Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Непопулярные симптомы шизофрении


Сообщений в теме: 94

#81 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 22 Август 2013 - 09:18

Чем больше статей УК удерживаешь в уме и не закладываешь заказчиков и исполнителей преступлений тем становиться все тяжелее переносить свою болезнь. Любой здравомыслящий человек может от этого заболеть.


  • 0

#82 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 23 Август 2013 - 10:12

Вот с мамой договорился, чтобы она пообщалась с начальницей о том чтобы заставить кого-то проверять кал на гельменты в государственной больнице. Быть может на одну статью УК будет легче.


  • 0

#83 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 24 Август 2013 - 02:12

Я понял что веры и религии это зло, но вот буддийская и ведическая философии это добродетель.

Также зло верить во что-то или верить в кого-либо. От верований у людей развиваются психические болезни. И я вот свою мать прошу не говорить больше при мне "...дай Бог...", "О Боже" и прочее. Попрошу и отца также относиться ко мне атеисту с уважением.

А вот клерикализм - это вообще экстремизм, и должен быть запрещен.


  • 0

#84 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 25 Август 2013 - 10:32

Побольше объясню что такое атеизм:

 

Атеи́зм (др.-греч. ἄθεος — «отрицание богов»[1], «безбожие»[2]; от  — «без» + θεός — «бог»[2][3][4]) в широком
смысле — отрицание веры в существование богов[5]; в более узком — убеждение в том, что богов не существует[6]. В самом широком смысле атеизм — простое отсутствие веры в существование любого из богов[7][8][9][10]. Атеизм противоположен теизму[11][12], понимаемому в самом общем случае как вера в существование как минимум одного бога[12][13]. Атеизм часто понимается также как отрицание существования сверхъестественного вообще — боговдухов, других нематериальных существ и сил, загробной жизни и т. д.[7][8][2]По отношению к религии атеизм — мировоззрение, отрицающее религию как веру в сверхъестественное[14][15].

Игностицизм или игтеизм — утверждение, что любая теология делает ничем не обоснованные и противоречивые между собой допущения относительно концепции и атрибутов богов.

 

В упрощённом виде различие между основными «нетеистическими» мировоззрениями было выражено Теодором Дранжем следующим образом:[37]

 

Атеист: «Я не верю, что Бог существует»

Агностик: «Я не знаю, существует Бог или нет»

Игностик: «Я не понимаю, что вы имеете в виду, когда говорите „Бог существует/не существует“».


  • 0

#85 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 11:07

Побывал в мега стрессовом Киеве в трех местах с разной сложности задачами. И возвращаясь в автобусе нарвался на религиозную 15ти летнюю фанатичку, которая читала мои мысли или лишь воображал, что она читала мои мысли, потом начал не выдерживать мочу в мочевом пузыре и употребил 400 миллиграмм солианана нарвался и нарвался на алкашей которые тоже со мною таким образом общались или то я лишь воображал это. К счастью водитель сам захотел в туалет и из автобуса еще вышел один человек и я. Как выявилось мочи было через-чур много, значит мочевик не ошибался. Раньше я чуть было не уссыкался из-за полупустого мочевика пережив полный рабочий день нацистского-промышленного стресса. Уже подконец я ощутил что утратил способность контролировать анти-онко защиту. Приехав домой я не мог заснуть ночью, сходил с ума, а также ощутил, что какой-то "червь" залез в мою голову через глаз и начал шастать в том месте где болела голова или наоборот создавал там боль. Теперь сравниваю зрение через оба глаза и вижу, что один хуже немного видит но через какой глаз залез "червь" я не помню.

Нужно провериться на магнитограмме на онко и на густоту клеток между половинами головного мозга. Ту цену которую говорят родители - не так дорого, нужно позвонить узнать.

Кстати моя мать клерикалка, а я против клерикализма. И считаю что нужно увольнять тех попов которые были замечены в пропаганде клерикализма.


  • 0

#86 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 08:39

Я пришел к выводу, что все верующие - шизофреники, в особенности православные. И христиане не могут быть не клерикалами, это я на личном опыте понял. Они будут вам, атеисту, промывать мозги по полной программе вплоть до отправки в дурдом, чтобы не согласиться с тем, что клерикализм это зло.

Они, православные, католики, бандеровцы(а в ВО "Свобода" только религиозные в партии), толкают на суицид - потому, что я инвалид. Или вообще толкают чтобы я позволил убить меня трансплантологам. Они считают что религия способна контролировать хаос - да они ни грамма его не контролируют они лишь бред мне рассказывают вслух при всех на улице.

Когда неверующего магнитят иконы - это первый признак шизофрении, посмотрите русский фильм "Русское" и поймете чего стоят все эти религии - шизофренического бреда среди атеистов и психически больных. А потом неверующий начинает идти в церковь так как его намагнитили или иконы или родители промыли мозги, то там в церкви начинается полная шиза.

Мать вообще со мною поступает как инквизитор. Когда я ее обвиняют, что она меня психически насилует, и когда я обвиняют отца, что он водить машину не умеет и психует на тех людей которые правильно ездят по дорогам, а не на себя, то она мне прямым текстом отвечает - да ты побывал в дурдоме тебе никто не поверит.


Сообщение отредактировал Gastello: 10 Сентябрь 2013 - 08:47

  • 0

#87 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 08:47

Одно я знаю - что психиатр атеист скажет отказывайся от родителей и съезжай от них. А верующий православный или католик отправит в дурдом до тех пор пока я или не стану в очередной раз верующим в непонятно что или не стану верующим христианином, или прекращу обвинять христиан в том что они приносят зло людям. Проще говоря промоет мне мозги. А я его, своего первого психиатра,верующего-шизофреника, в стационаре помню. Совсем обнаглел со своими голосами. Меня под большими дозами хлорпромазина голову магнитило на его золотой крестик и золотое кольцо - взятку требовал.


  • 0

#88 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 01:01

Этот мир был бы намного лучше, если бы в нем было меньше благородных людей.

  • 0

#89 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 01:48

Страусовод: Во Франции браконьеров, которые охотятся на страусов, бреют наголо и заставляют их по полям бегать.

Марк: О боже, как это приятно.

Страусовод: Увидиш всего раз такое и к прежнему возврата не будет.

Джеси и Чествер (Испугано): О, ясно.

Марк: Я это знаю, я работал моделью.

Страусовод: Я, на ваше счастье, человек благородный.

Марк: Кто кто прости?

Страусовод: Я сказал, я - человек благородный.

Марк: Извини, як как-то. Благо га родный.

Страусовод: Благородный.

Марк: Благогранный?

Страусовод: Благородный.

Марк: Благогрудный?

 

(с) Чувак, где моя тачка?


  • 0

#90 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 06:24

После выписки из псих-больницы, где я "лечился" у православного "психиатра", в августе я пробыл дома около двух месяцев и отправился работать в Германию. Уже весной, я чуть было не совершил суицид на выходных, из-за того, что на меня накатил религиозный маразм, при том, что я не был религиозен, но "уверовал" в духов предков во время приема ЛСД и о чем сожалею, я потерял бдительность. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру