Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Не знаю что со мной...

тревожность

Сообщений в теме: 5

#1 ЮлиАнна

ЮлиАнна

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 14 Июнь 2013 - 08:39

Здравствуйте. Мне 19 лет. Даже не знаю с чего начать. Последние несколько лет какие-то проблемы с психикой и из-за этого не могу нормально жить. Сильно раздражительна, нерешительна, всего боюсь, часто нет сил что-либо делать, но иногда наоборот много энергии, но это состояние длиться недолго и бывает редко. Чаще всего у меня плохое настроение и преобладают негативные эмоции. А вот когда сдавала недавно сессию в университете, так вообще сорвалась..ревела в универе, как только что-то не выходит или когда какое-то замечание делают. Я очень тревожна постоянно. Валерьянка не помогает, пила Седавит - тоже особо эффекта не ощущала. И в личной жизни из-за всего этого проблемы. Я редко куда-то хожу с подругами да и  у меня практически нет их. Только приятельницы. Часто туда, куда обычно ходят с кем-то, я хожу одна. Кажется, что я начинаю тупеть. Мне сложно сосредоточиться, в итоге начинаю ещё больше от этого нервничать. И от этого только хуже. К врачам боюсь обращаться. я редко начатое до конца довожу. Всегда себя со всеми сравниваю, завидую. Я мало что делаю по дому, готовят дома родители. Очень редко когда у меня есть желание самой что-то готовить. Да и не умею я это делать. Такое ощущение, что я совершенно не приспособлена в жизни. Настолько недооцениваю себя, что даже в мыслях не могу подумать кем бы я могла, такая, работать. В жизни только промоутером работала..да и то это было тогда, когда я в целом лучше себя чувствовала. И ещё приписываю себе симптомы многих болезней, про какие только узнаю( . Иногда одеваюсь ярко, подсознательно хочется как-то обратить на себя внимание, но в итоге потом прячу взгляд от людей и стесняюсь сильно. Да ещё и во внешности куча недостатков и не выходит с ними бороться. Что мне делать?( Чем дальше, тем мне хуже...


  • 0

#2 root_x

root_x

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Город

Отправлено 14 Июнь 2013 - 11:57

ЮлиАнна, выходите за меня замуж.

---

У меня нечто отдаленно похожее было. Было и прошло!

---

Сейчас немогу много написать, а парой предложений, никак не возможно написать, то что хочу.


  • 0

#3 ЮлиАнна

ЮлиАнна

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 15 Июнь 2013 - 02:03

ЮлиАнна, выходите за меня замуж.

---

У меня нечто отдаленно похожее было. Было и прошло!

---

Сейчас немогу много написать, а парой предложений, никак не возможно написать, то что хочу.

Ого! Так сразу прямо =)

Хорошо, что прошло у вас. Я надеюсь, что и у меня пройдет.


  • 0

#4 Zaratustra++

Zaratustra++

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 16 Июнь 2013 - 01:57

ЮлиАнна, здравствуйте! Давайте для начала забудьте слова "проблемы с психикой", хорошо? Вы ведь голос из розетки не слышите? И, если зуб заболит, пентаграммы не рисуете? Значит, это не проблемы а так.. особенности развития. Молодость - это вообще болезнь, проходящая с возрастом. У многих.

 Вам было бы неплохо научиться что-нибудь готовить, начать меньше зависеть от родителей - ну там.. в доме убирать.. хоть иногда. Да, и - мечта. Цель. Заветная пристань. Вот о ней вы ничего не написали. Не может такого быть, чтобы до 19 лет - ни одной мечты. "Выйти замуж за миллиардера и сделать его миллионером" - не считается. Вам ведь хочется кем-то стать? Великой промоутершей? Госпожой президентом? Ну так начните что-то делать прямо сейчас. Сотрите эту запись, например..  Или возьмите терадь и запишите в нее все, что вы умеете делать. А в другую тетрадь - каждый день записывайте пять, лучше десять своих успехов за день. Иногда встать с постели вовремя - тоже успех..

Ну и, если ничего не подходит - киевский телефон 496 08 92 . Там сидят хорошие девушки, надеюсь, они помогут вам найти себя. Хотя в огромном городе это нелегко..


  • 0

#5 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 16 Июнь 2013 - 06:42

 они помогут вам найти себя. Хотя в огромном городе это нелегко..

почему? а в маленьком легче? чем же?


  • 0

#6 btard

btard

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оулу
  • Интересы:философия, металловедение, unix-подобные ОС, иммортализм, геронтология, химия, фармакология, медицина, генетика, трансгуманизм.

Отправлено 16 Июнь 2013 - 07:16

Zaratustra++ ровно стелет, пацаны. Хотел отбить такой же пост, но за меня уже всё написали )


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами тревожность




Copyright © 2024 Нейролептик.ру