Перейти к содержимому

 


Фотография

Навязчивые мысли, стрессы. Корректировка лечения.

навязчивые мысли стресс нарушение мышления разорванность мыслей афобазол галоперидол

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Роман_

Роман_

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 10 Август 2013 - 12:26

У меня к Вам еще один вопрос. Я полагаю, мне имеет смысл обратить внимание на препараты, примерно похожие на галоперидол. Потому как, несмотря не на что, он был для меня самым эффективным. Но я не могу сейчас идти на те побочные эффекты, которые он вызывал. Вы врач, поэтому знаете нюансы действий того или иного препарата. Я Вам выше изложил подробно практически все, что связано было с приемом мной тех или иных препаратов и действиями их на меня. Поэтому у меня такая просьба, напишите мне возможно больше, "на выбор" препараты, с некой градацией в плане: этот препарат похож по антипсихотическому эффекту, при том имеет меньше побочных эффектов, или примерно в этом похож. А тот имеет другой антипсихотический эффект и т.п. Мне это важно. И при этом самое важное для меня, чтобы по минимум был риск того, что мне хоть сколько-то начнет блокировать мысли.


  • 0

#22 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 11 Август 2013 - 09:45

Не думаю, что так получится. Нужно очно подбирать препарат, например в дневном стационаре.


  • 0





Темы с аналогичным тегами навязчивые мысли, стресс, нарушение мышления, разорванность мыслей, афобазол, галоперидол




Copyright © 2024 Нейролептик.ру