Перейти к содержимому

 


Фотография

Навязчивые мысли, стрессы. Корректировка лечения.

навязчивые мысли стресс нарушение мышления разорванность мыслей афобазол галоперидол

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#11 Роман_

Роман_

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 09 Июль 2013 - 09:07

Хотелось бы еще высказаться. Это для всех кто читает.

Я написал про несчастных, но конечно очень мало отразил суть их жизни и того, что с ними происходит. Дополню.
Ну, во-первых повторюсь, для меня абсолютно очевидно, что нет на этой земле ничего хуже их участи. Это конечно некорректно как-то, но я бы например предпочел раз десять умереть в мучениях и почел бы для себя это за счастье, нежели иметь что-то подобное.
Приведу сразу такой, несколько жесткий образ. Некоторые из них развитием как младенцы или 1-2 годовалые дети, то есть в каком-то смысле это они же и есть, но терпят адские мучения всю свою жизнь, в каком-то смысле это как видеть младенца в аду...
С другой стороны я не сомневаюсь, что природа ихняя позволяет испытывать нечеловеческие муки, извините, придется на собственном примере, я был как бессмысленное животное, но все мои ощущения страдания были тем сильнее, это я помню точно. 
Потом, некоторые смотрят на таких людей, вот он, вроде улыбается и т.д. и т.п. Да блин, когда мне давали это все, я помню, и помню эту особо изощренную пытку, когда я испытываю нечеловеческие страдания, а, как бы это объяснить, не могу выразить к этому свое ощущение, не могу зафиксировать ничего по этому поводу. Я только знаю, что мне очень плохо, что "наверно это ад", но сделать с собой ничего не могу, я как-будто не верю себе что ли, и просто некая бессмысленная улыбка и все.
И этот процесс идет как бы дальше, в самую глубь сознания, то есть не только внешне ты не можешь расстаться с этой улыбочкой. Трудно это объяснить, но как-будто само страдание становиться тобой, ты не перестаешь страдать, нет, оно только возрастает, но ты уже его "не осознаешь" и вот это то ужаснее всего, поверьте мне. Оно есть, но ты уже некая биомасса, растворенная в этом всем, ты уже плохо понимаешь, где сон а где реальность, что было вчера, зачем этовсе, где начало и будет ли конец и т.д. Оно разъедает тебя как гангрена, только ты ни фига до конца не умираешь, в точности как в многочисленных фильмах про мутантов и т.п. это теперь твоя природа и она тебя пожирает и сделать ничего нельзя... Можно просто взглянуть на улыбочку врача, который мило пошутит о том, что че то ты сегодня много лежишь, хотя там такой парадокс, что это лежание для тебя самый ад и есть, ты вертишься как на сковороде, от этой химии, но как только встаешь и пытаешься идти куда-то понимаешь, что не можешь ты никуда идти, что-то в мозгу и в твоей физике переключается и все, идешь назад...
И память так и проситься вспомнить о всех великих инквизиторах, также о тех, кто свято верил, что служит святому делу в этот момент. Все это вспоминается, когда слышишь и видишь многочисленных умников, которые из кожи вон лезут, чтобы всем доказать, что и эти люди могут быть счастливы, надо просто в самое лучшее учреждение отправить их, и дать побольше лекарств. 
Они могут быть счастливы, безусловно, только уже на том свете. Особенно когда там, всем этим умникам отдадут то что взяли, всю их "опеку и человеколюбие", короче в руки сатаны, что уж там. Извините за религиозный пафос. Я просто верю, что любое заблуждение, любое зло, особенно лицемерное и т.п. получит свое воздаяние. У этих несчастных как бы два выхода, "если б их спросили", извините, смерть либо, чтобы их максимально оставили в покое с каким-то минимум лекарственной поддержки, потому что самый большой максимум не дает им вообще ничего, я достаточно насмотрелся. То есть в покое, это что-то на природе там, с каким-то надсмотром и т.п короче все что не огненная клетка, под адским галоперидолом и т.п. Но уверяю вас, "если б их спросили", я так грубо скажу, все бы выбрали смерть, кроме "самих бесов", кому некуда умирать в общем-то.
Но, так условно скажу, умные люди в большинстве своем понимают, что ничего в этом мире никогда не происходит просто так. Если что-то случилось или происходит, значит это было нужно. Единственное объяснение здесь из возможных только религиозное "отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною," далее говорится о душе как раз. Страдания на земле нужны. Но это не религиозный сайт. Поэтому затрагивать здесь эту тему я не буду. Проблема только в том, что все эти "человеколюбы" до того любят всех-всех, что плевать они хотели на все религии сразу. На все Писания Священные. И на остальное. 
Они же знают, что их создало абсолютное ничто (не вакуум даже какой),  как гласит официальная наука, и если не дай Бог они жизнь не положат на то, чтобы все эти несчастные десятилетиями имели возможность жить полной жизнью, кататься в масле... подсолнечном на сковороде, то... я просто не знаю, где все эти ценности цивилизованные, правозащитники, где?! америка?! творится то что?!
Вот такое мое отношение ко всему этому.
Спасибо.

  • 0

#12 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 10 Июль 2013 - 06:15

Афобазол убрать, толку от него нет.

Остальное по плану.


  • 0

#13 Роман_

Роман_

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 10 Июль 2013 - 10:35

Спасибо.


  • 0

#14 Роман_

Роман_

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 13 Июль 2013 - 09:41

Еще небольшой вопрос. Я начал принимать Рисполепт 2 мг, на ночь, потому что он "выключает" сильно. Но сразу, после того как я начал его принимать, мне стало довольно серьезно закладывать нос, капаю Ксилен, но помогает лишь на несколько часов. И, как Вы понимаете, я не могу его все время капать, потому что он мне сожжет слизистую. Посоветуйте, если возможно.

Спасибо.


  • 0

#15 Роман_

Роман_

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 14 Июль 2013 - 05:58

И еще вопрос. Я принимаю Рисполепт несколько дней и уже стало заметно, что я начал терять над собой контроль. Появилось какое-то беспокойство, переживания, малодушие.

И еще физически неприятное ощущение, сильное сердцебиение.

Я купил Азафен 25 мг., (вместо транквилизатора, но еще не принимал) он в чем-то из этого помочь может? Или может есть другие средства, которые смогут здесь помочь. И еще неприятная вещь, засыпаю хорошо, но сплю очень мало, 5-6 часов

Спасибо.


  • 0

#16 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 18 Июль 2013 - 11:58

Афобазол давно надо выкинуть. Что от него может быть, совершенно непонятно. нет исследований по безопасности и эффективности (есть жалкое подобие).


  • 0

#17 Роман_

Роман_

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 21 Июль 2013 - 02:48

Спасибо.

На счет Афобазола я понял конечно.


  • 0

#18 Роман_

Роман_

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 01 Август 2013 - 01:44

Еще одна большая просьба. С учетом всего вышесказанного не могли бы Вы еще что-то для меня порекомендовать. А именно - среди атипиков, сходные по цене и рисперидоном. И, может, что-то среди типичных нейролептиков. Может быть мне что-то и подойдет, надо попробовать.


  • 0

#19 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 04 Август 2013 - 12:37

Я же рекомендовал Вам ранее. Как я понял, Вы со своим лечащим врачом остановились на рисперидоне?


  • 0

#20 Роман_

Роман_

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 05 Август 2013 - 08:48

Да, все правильно. Но я именно задаю вопрос в связи с тем, что Рисперидон мне возможно не подходит. Возможно, мне стоит попробовать что-то другое, на монотерапии.


  • 0





Темы с аналогичным тегами навязчивые мысли, стресс, нарушение мышления, разорванность мыслей, афобазол, галоперидол




Copyright © 2024 Нейролептик.ру