Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Последствия Трамадолизма


Сообщений в теме: 109

#11 S_72

S_72

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 04:48

Да уж, надо бы. И сам давно хочу. Вот только побаиваюсь врачебного непрофессионализма.
Врачи ведь разные бывают. Кто-то ведь, просто ходит на работу, и всё.

Действительно, тут уж на кого нарвёшся.
  • 0

#12 Т+А

Т+А

    Модератор чата

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мsк
  • Интересы:психиатрия, религия, спорт, кореллы-нимфы, hi-fi, high-end

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 06:08

ИЗИ, будьте добры, поясните, что такое "торчки", а то я не говорю на сленге также бойко, как Вы!


Ельцин по улице и вдруг видит торчков. Он говорит: привет, торчки. А торчки ему отвечают: привет, Ельцин. А ты глюк или на самом деле? Ельцин им говорит: я не глюк, я на самом деле. Тогда торчки ему говорят: а давай мы тебе паравоз дунем. А Ельцин спрашивает: а это не больно? Тут торчки ему объясняют, что такое паравоз, и даже демонстрируют на одном из паравозолюбивых товарищей. Ельцин подумал и говорит: нет. Давайте я лучше так хапону. И хапает как пионер, честно и добросовестно, на полную катушку. А потом говорит: во, как клево, оказывается! Прям на десять лет помолодел! Вот это гораздо лучше, чем эту водку галимую жрать, тем более что врачи уже давно запретили. А лучше ганджа курить и с торчками тусоваться.


Кот учёный , я конечно могу понять людей , которым плохо и которые лечатся антидепрессантами , но пить по 10 - 15 -ть капсул трамадола ( трамала ) итд. каким образом Вы сами себя назовете ?
  • 0
Теория + практика

#13 HELENA

HELENA

    Модератор раздела "Наркология"

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 08:00

Да уж, надо бы. И сам давно хочу. Вот только побаиваюсь врачебного непрофессионализма.
Врачи ведь разные бывают. Кто-то ведь, просто ходит на работу, и всё.


Не у наркологов все проще, как-никак решить проблему под их чутким руководством гораздо проще!
  • 0
Просто физиолог, тренер, но не психотерапевт... )

#14 S_72

S_72

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 09:52

Да уж, надо бы. И сам давно хочу. Вот только побаиваюсь врачебного непрофессионализма.
Врачи ведь разные бывают. Кто-то ведь, просто ходит на работу, и всё.

А Вы не бойтесь идите, с верой, что попадёте к хорошему врачу. Боитесь непрофессионализма.
А другой выход есть? Кроме самолечения.
  • 0

#15 HELENA

HELENA

    Модератор раздела "Наркология"

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 12:41

А Вы не бойтесь идите, с верой, что попадёте к хорошему врачу. Боитесь непрофессионализма.
А другой выход есть? Кроме самолечения.


Просто лучше обратится в гос учреждение, возможно на платной основе. Там уже совершенно конкретный, выверенный подход к таким пациентам. Пусть холодный, но верный))) А в сомнительные частные структуры лучше не обращаться, там может быть что угодно.


Кстати Котик Ученый, интересно было бы узнать. Почему Вы пишите "Почки жалко. Печень жалко. Близких жалко. " Какие симптомы Вы ощущаете в почках, печени.. :blink: И главное, почему "близких жалко" что вы такое делаете или не делаете под "кайфом"

Сначала пил его как антидепрессант, а потом стал всё больше употреблять рекреационно (потому что появилась возможность брать трамадол по рецептам).



А КТО дал такой "умный" совет пить обезболивающее, как антидепресс? Это такой специфический круг общения. :blink:


ЗЫ Мда если все-таки решитесь на лечение у нарколога, то НЕ общайтесь с пациентами ВООБЩЕ. Обычно общение в наркологичках заканчивается более плачевным резалтом. Считайте, что это общение опасно для жизни, если Вы ее цените.
  • 0
Просто физиолог, тренер, но не психотерапевт... )

#16 HELENA

HELENA

    Модератор раздела "Наркология"

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 07:40

А если серьёзно, для этого ведь связи нужны, а я в этом плане не очень.
(Нафлудили тут, понимаешь!)


Ну не знаю, как это быть у колодца и не напиться))) Трамал он же общительность повышает)))
Нафлудили :D
  • 0
Просто физиолог, тренер, но не психотерапевт... )

#17 S_72

S_72

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 12:34

Ну не знаю, как это быть у колодца и не напиться))) Трамал он же общительность повышает)))
Нафлудили :D

Трамал немного изменённый Велаксин.
  • 0

#18 HELENA

HELENA

    Модератор раздела "Наркология"

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 01:12

Трамал немного изменённый Велаксин.


Спасибо за инфу) Просто Кот ученый писал, что с трамалом ему легче общаться.
  • 0
Просто физиолог, тренер, но не психотерапевт... )

#19 S_72

S_72

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 01:20

Спасибо за инфу) Просто Кот ученый писал, что с трамалом ему легче общаться.

Поэтому, ему и было легче. Но для меня всё равно загадка. Трамал сильное обезболевающее, а Велаксин уже антидепрессант. Там наверно, что-то изменили в химической структуре.
  • 0

#20 HELENA

HELENA

    Модератор раздела "Наркология"

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 01:43

Поэтому, ему и было легче. Но для меня всё равно загадка. Трамал сильное обезболевающее, а Велаксин уже антидепрессант. Там наверно, что-то изменили в химической структуре.


По-моему все проще обычная картина наркомании, т.е. воздействие на опиоидные рецепторы. При чем при разной стадии таких наркоманий поведение тоже меняется. По-началу может сильно придавливать, расслаблять, а в дальнейшем без этого чел не может встать с кровати даже, нормально общаться и существовать вообще. Наркотик становится для него как чашка кофе с утра, что б вообще хоть как-то чувствовать себя человеком.
  • 0
Просто физиолог, тренер, но не психотерапевт... )



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру