Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Разагилин (Азилект®) - новый ингибитор МАО-В ( дофамин )

Ингибатор дофамина

Сообщений в теме: 517

#221 live!

live!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 01 Апрель 2019 - 10:29

Да чё то от этих дофаминомиметиков по ходу одни побочки как послушать... больше вред чем блага...

Субъективно ldopa воспринимается хуже эсциталопрама, как это ни странно.
  • 1

any vegetables experiments
 


#222 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 15 Май 2019 - 12:13

В связи с обстановкой с бупропионом, приглялываюсь к разагилину. Ладно, в моно он типа слабоват. А как насчёт комбинаций? например с пиразидолом. Понимаю всю теоретическую опасность, но интересуют практические так скажем опыты над собой. Встретился один опыт, где человек написал, что в первый день было супер, а на пятый стало плохо. Ну вот типа такого.
  • 0

#223 Rinus

Rinus

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 22 Май 2019 - 11:34

Народ! Я тут нечасто бываю, вот опять началось...

Лет 10 назад регулярно без фанатизма 2 раза в неделю (!!!) пил ЮМЕКС и ничо - нормально себе мотивация и прочее. А потом пропал этот препарат на основе СЕЛЕГИЛИНА! - Вааааще пропал! Вот вопрос - а зачем гады перестали его в РОссию завозить.

1 раз задавил жабу и приобрел через посредника с Украины, но это был такой как бы эпизодический приём, даже ничего особенного не заметил. Хотя, возможно, потому и не заметил, что всё было почти нормально.

 

Сейчас опять колбасит - тревога, нерешительность и пр. Полгода назад лечился у психолога ПИРАЗИДОЛОМ - очень понравилось, с минимальной дозой! - 2 раза в день по пол (!!!) таблетки!

 

Начал с сегодняшнего дня остатками пиразидола (по рецептам, суки! - хорошо во время лечения запасы сделал!) догоняться по той же схеме, но хочу вернуться к СЕЛЕГИЛИНУ.

Ну почему же, суки, перестали его завозить в Россию???

Ведь нормальная, ну приемлимая цена была - рублей 700 в те годы за 50 табов. Ну сейчас, допустим, было бы 1500. В расчете, ну пусть с возрастом не 2 а 3 таблетки в неделю - это на 3 месяца - можно потерпеть! Хотя, тут подумал - а 3100 рублей за 100 таблеток от Ликитории с Украины ЭЛЬДЕПРИЛ финский то на то - пожалуй таки куплю! Но все равно маразм - почему нужно раком извращаться из-за бугра доставать?!

 

Но РИЗАГИЛИН - это только для буржуев конечно, цены!


  • 0

#224 Vasya_Stackenschneider

Vasya_Stackenschneider

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Июнь 2019 - 08:16

В связи с обстановкой с бупропионом, приглялываюсь к разагилину. Ладно, в моно он типа слабоват. А как насчёт комбинаций? например с пиразидолом. Понимаю всю теоретическую опасность, но интересуют практические так скажем опыты над собой. Встретился один опыт, где человек написал, что в первый день было супер, а на пятый стало плохо. Ну вот типа такого.

А в чём может быть теоретическая опасность? Ведь пирлиндол ингибирует МАО-А, а разагилин – ИМАО-Б, вроде не должно быть взаимодействия. И что стало с тем человеком, плохо стало от побочек, или эффекты прошли? 


  • 0

#225 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 19 Июнь 2019 - 08:27

А в чём может быть теоретическая опасность? Ведь пирлиндол ингибирует МАО-А, а разагилин – ИМАО-Б, вроде не должно быть взаимодействия. 

Я так понял что ИМАО-А и дофамин повышают тоже, просто в меньшей степени чем серотонин и норадреналин... 
Лично моё мнение: ИМАО лучше вообще ни с чем не комбить из АДов... на всякий случай... имхо... 


  • 0

#226 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 20 Июнь 2019 - 05:49

А в чём может быть теоретическая опасность? Ведь пирлиндол ингибирует МАО-А, а разагилин – ИМАО-Б, вроде не должно быть взаимодействия. И что стало с тем человеком, плохо стало от побочек, или эффекты прошли?

Вот именно что может возникнуть полное неселективное ингибирование МАО со всеми его опасностями. К тому же цель азилект+мелипрамин+пиразидол, всё в микродозах. Но пока эту затею оставил на потом.
А человеку стало плохо: он описывал эйфорию, спутанность сознания, что-то ещё, в итоге попал в дурку.
  • 0

#227 lovelycreature

lovelycreature

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Июнь 2019 - 07:35

Куплю разагилин. Москва. пишите на почту annaku2095@gmail.com


  • 0

#228 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 04 Июль 2019 - 08:52

Подтверждаю канцерогенность разагилина. Но в моем случае была вообще бронебойная комбинация (в плохом смысле). К разагилину я добавляла оротат лития, а оротовая кислота подкармливает разного рода делящиеся клетки. Плюс еще пара препаратов, давящих иммунитет, которому положено бороться со всякими опасными клетками. Не делайте таких комбинаций - это дорога в ящик.

 

В общем, результат - три явных предраковых состояния и одно сомнительное. Одно явное я уже вырезала, остальные на очереди. Причем все три - плоскоклеточного типа, то есть как я от солнца ни пряталась, а нарушение с другой стороны вылезло.


  • 0
Фибромиалгия после коронавируса

#229 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 04 Июль 2019 - 09:07

Подтверждаю канцерогенность разагилина. 

Вы его до сих пор пьёте или просто пока из подписи не убрали?


  • 0

#230 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 04 Июль 2019 - 09:16

Уже больше полугода не пью. А подпись редактировать лень. Недостаток мотивации и активности, от которого я разагилин и пила.


  • 0
Фибромиалгия после коронавируса



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру