Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Разагилин (Азилект®) - новый ингибитор МАО-В ( дофамин )

Ингибатор дофамина

Сообщений в теме: 517

#201 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 06:54

Давно амантадин пьете?

В стандартных дозировках начал испытывать недавно. Раньше эксперементировал с микродозами, работали , но довольно быстро развивался толер. Скорее всего на постоянку не годится.
  • 0

#202 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 07:03

А ламотриджин делали для эпилептиков...

 

Ламотриджин делали как антагонист фолиевой кислоты, а он оказался для эпилептиков и страдающих БАР)

А нейролептики для шизофреников... и однако... 

 

А что однако ? Только шизофреникам они и помогают. Не думаю, что сразу же при их создании понимали, что они на низких дозировках не бьют по постсинаптическим рецепторам, а лишь пресинаптические затрагивают. Хотя как по мне и это бред какой-то, механизм не ясен до конца.

Ну вот время и покажет там он работает или не там... 

 

Мне бы было жаль, если бы человек вот так тупо сломал себе жизнь окончательно. Тебе нет ?


  • 0

#203 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 07:14

Ламотриджин делали как антагонист фолиевой кислоты, а он оказался для эпилептиков и страдающих БАР)

А что однако ? Только шизофреникам они и помогают. Не думаю, что сразу же при их создании понимали, что они на низких дозировках не бьют по постсинаптическим рецепторам, а лишь пресинаптические затрагивают. Хотя как по мне и это бред какой-то, механизм не ясен до конца.

Мне бы было жаль, если бы человек вот так тупо сломал себе жизнь окончательно. Тебе нет ?

Ну вот сам же говоришь: и для страдающих БАР...
слышал что лам и при депре применяют... 

Некоторым нейролептики помогают даже при депре... не всем, не спорю,
но такой процент есть и это давно известно. А тревожникам? Помогает не хуже бензо... 

Во первых сломал себе жизнь как то круто сказано... У тебя есть гарантии что после Разагилина жизнь ломается? После Разигилина жизнь уже не та?
Кто то сломал себе жизнь Разагилином? Про вредность леводопы говорят, да, а про вредность ИМАО-Б? Может быть так оно и есть... поделишься информацией об этом?

Во вторых думаю TimaQ его тоже не ради забавы пьёт... Ну в третьих - а тут никто и не агитирует за Разагилин... Это личное дело каждого - пить или не пить... 


  • 0

#204 TimaQ

TimaQ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 07:23

FDA же одобрило селегилин для депрессии. А разагилин это улучшенный селегилин.

А жизнь у меня и так сломана без разагилина. Две недели страдал, пока его не принял.

Тем более разагилин - это имао, как и пиразидол, находил и т.д. Почему тогда нардил не вредный, а разагилин вредный?
  • 0

#205 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 07:32

Ну вот сам же говоришь: и для страдающих БАР...
слышал что лам и при депре применяют... 

Некоторым нейролептики помогают даже при депре... не всем, не спорю,
но такой процент есть и это давно известно. А тревожникам? Помогает не хуже бензо... 

Во первых сломал себе жизнь как то круто сказано... У тебя есть гарантии что после Разагилина жизнь ломается? После Разигилина жизнь уже не та?
Кто то сломал себе жизнь Разагилином? Про вредность леводопы говорят, да, а про вредность ИМАО-Б? Может быть так оно и есть... поделишься информацией об этом?

Во вторых думаю TimaQ его тоже не ради забавы пьёт... Ну в третьих - а тут никто и не агитирует за Разагилин... Это личное дело каждого - пить или не пить... 

Я уже написал выше. Со временем произойдёт значительный перекос по дофамину в нигростриатуме по отношению к префронтальной коре, что приведёт человека в ещё более плачевное состояние. Что-то подобное происходит от антихолинергиков. Их эффекты ты хорошо знаешь.

 

 

FDA же одобрило селегилин для депрессии. А разагилин это улучшенный селегилин.

А жизнь у меня и так сломана без разагилина. Две недели страдал, пока его не принял.

Тем более разагилин - это имао, как и пиразидол, находил и т.д. Почему тогда нардил не вредный, а разагилин вредный?

Химическая формула совсем не похожа. Селегилин похож на стимуляторы внутри, и метаболизируется в организме до левоамфетамина и левометамфетамина. Разагилин другой.

 

Про Пиразидол ничего говорить не могу, исследований насчёт него слишком мало. А вот Нардил - неселективный ИМАО, в отличие от Разагилина. Вот тебе и антидепрессивное действие, поскольку он останавливает разрушение даже тирамина и октопамина, не говоря уже о более важных аминах. Против Нардила ничего против не имею, он действительно должен работать при твоих симптомах.


  • 0

#206 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 07:36

Со временем произойдёт значительный перекос по дофамину в нигростриатуме.

 

Его станет больше? 
Почему именно значительный?
Об этом говорят исследования?


  • 0

#207 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 07:38

Его станет больше? 

Я чуть подредактировал. Его станет значительно больше, чем в префронтальной коре. В одном месте пребывает - в другом убывает. Постоянно перекосы случаются и конфликты между разными системами.


  • 0

#208 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 07:41

Я чуть подредактировал. Его станет значительно больше, чем в префронтальной коре. В одном месте пребывает - в другом убывает. Постоянно перекосы случаются и конфликты между разными системами.

Что то мне подсказывает что версии о конлфиктах префронталки и нигростриарного пути, а также великие последствия от этого ты придумываешь на ходу... Есть исследования?


  • 0

#209 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 07:56

Подводя итог скажу:

По мне так если ничего ужасного не происходит от Имао-А и Б,
то ничего страшного не произойдёт и от ИМАО-Б.

Может быть я прав... а может быть и нет... я не знаю.
Но сомневаюсь что кто то это знает наверняка.

А как оно на самом деле - время покажет.
  • 0

#210 TimaQ

TimaQ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 08:18

Сейчас погуглил сайт "Душевное равновесие". Там Дмитрий, создатель сайта, расхваливает разагилин. Пишет, что это самый адекватный дофаминовый АНТИДЕПРЕССАНТ, а также самый безопасный дофаминомиметик. Часто советует его применять против апатии и астении. Дмитрий, вроде, очень хорошо разбирается в фарме. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру