Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Разагилин (Азилект®) - новый ингибитор МАО-В ( дофамин )

Ингибатор дофамина

Сообщений в теме: 517

#351 ghjk_конформист

ghjk_конформист

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 08:45

Так надо чемто заниматься и на чемто концентрироваться. Если в голове хаос он только его и усилит. Попробуй с транками, с фенибутом, может вальпровая к-та есь.

У меня тотальная афазия от и полная неспособность мыслить от НЛ. Вот такая глубокая стадия. Любой активирующий внимание препарат я сразу чувствую. Единственный преп который тащил несколько лет это пиритинол, но он перестал работать. До этого был синдром Ландау-Клеффнера, это тоже тотальная афазия, только эпилептическая, и поскольку это единственная эпи из псих МКБ, то я попал к психиатру...


  • 0
Прошлые ники на форуме
1 конформист
2 ghjk

#352 СергейМА

СергейМА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 10:49

У меня тотальная афазия от и полная неспособность мыслить от НЛ. Вот такая глубокая стадия. Любой активирующий внимание препарат я сразу чувствую. Единственный преп который тащил несколько лет это пиритинол, но он перестал работать. До этого был синдром Ландау-Клеффнера, это тоже тотальная афазия, только эпилептическая, и поскольку это единственная эпи из псих МКБ, то я попал к психиатру...

Если есть деньги - съездите за границу за рецептом на Риталин, там его купите, по приезду в страну пройдите обязательную декларацию препарата.
Пропускают, проверено.
Да, при декларации обязательно предъявить рецепт и назначение врача в оригинале, желательно с переведёнными копиями
  • 0

#353 ghjk_конформист

ghjk_конформист

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 11:49

Риталин есть во многих инет аптеках Украины. И даже Аддералл видел. Это посл надежда из фармакотерапии, потому что в аптеках пробовать уже нечего.

Бессонница на разагилине и селегилине в мин. дозировках сродни прамирацетамовской.
Я не понимаю почему другие на эту побочку не жалуются... А прикрыватьсЯ то нельзя.
Если бы они хотя бы помогали.

Моя теория в лечении НЛ негативки была не повышение дофамина, а одновременное повышение и дофамина, и ацетилхолина. Именно поэтому пиритинол и прамирацетам имели какой-то эффект, и психостимуляторы тоже на этом завязаны, т.е. на (ацетил) холине тоже. Но недостаточно просто дуального действия на дофамин и ацетилхолин. Надо чтобы оно было "правильное". Т.к. Мексидол и пирацетам тоже имеют это дуальное действие, но в итоге или даже в начале они ничего не лечат при НЛ негативке. Это мое очень грубое представление.


  • 1
Прошлые ники на форуме
1 конформист
2 ghjk

#354 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 12:15

А нейромедин не пробовали? И всякие доноры ацетилхолина?
  • 0

#355 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 10:14

Дженерик "разалект" покупал кто с фарм7? 


  • 0

#356 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 09:48

На днях начинаю пить азилект. Как я понял, начинать лучше с 0,250 мг. Попробуем. 

Пить буду от ангедонии и псих.анестезии, апатии.


  • 0

#357 СергейМА

СергейМА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 11:34

На днях начинаю пить азилект. Как я понял, начинать лучше с 0,250 мг. Попробуем.

Пить буду от ангедонии и псих.анестезии, апатии.

Да на меня изначально действовал даже с 1/4 таб Через День.
Действие практически моментальное - через день приема - новая жизнь.
Но потом начал растить плавно.
Подарил несколько месяцев такой ремиссии, что наверное даже было лучше чем до знакомства с фармой. На жену аж запрыгивал, Либидо офигенное, яркий оргазм, желание жить, придумывать новые проекты по работе, на тачке гонять в кайф.
Но возможно это у меня был «рикошет», тк долго пил НЛ от биполярной мании.
Может и дурак, возможно надо было остаться на 1/4 или 1/2.
В итоге дорастил за полгода до 2т/сут, там пошли побочки - потливость, тремор в руках, но не смотря на это - когнитивка, ангедония, Либидо работали неплохо, процентов на 80% от нормы.
Но побочки настолько бесили, сидишь на встрече - тебя трясёт как будто как под кокаином, партнёры даже спрашивали на чем ты сидишь, было заметно.
А потливость пошла такая, что незначительные действия, к примеру просто перебрать одежду в шкафу - промокал как под дождем.
В итоге пришлось убирать, переходить на Селегелин.
Но пол года отличной жизни подарил.
Я просто к тому, постарайтесь не повторять моих ошибок, не растите быстро дозировку.
Мне возможно стоило бы остаться к примеру на 0.5 в день, а я в погоне «за счастьем» растил и растил.
А у него очень U-образная эффективность дозировки, как описывали ребята. Поэтому если помогают минималки - не растите быстро, не повторяйте моих ошибок.
Я возможно после отдыха, вернусь к нему и начну также с минималок.
Препарат действительно рабочий, если ангедония связана именно с дофамином. У меня именно в дофаминовой мезолимбике нарушения после длительного курса НЛ, и Разагилин был прямо в точку. Но если у вас депрессия или ангедония не чисто дофаминовая, может и не помочь без связки с чем то ещё.
Но если вы через 2-3 дня его почувствуете, значит у вас ИМЕННО дофаминовая ангедония.
С начала его приема я просто офигевал, интересы вернулись к чему-то новому, по мимо Либидо, было интересно даже почитать каталоги новых автомобилей, желание поменять своё старое 10-летнее старье, тасовался в компаниях, шутил, танцевал, даже бухал - ощущал себя как в детстве, пару банок пива и тебе просто офигенно, мотивация встать и танцевать под музон...
Не хочу перехваливать препарат, но на мне он сработал очень хорошо, но видимо от жадности слишком быстро растил дозировку, дойдя до неприятных побочек.
Побочки в основном от того, видимо, что ИМАО работают также и в переферии, от туда стимулирование симпатической нервной системы, от этого потливость, тремор и прочее.
Мой совет лишь в том - оставайтесь на той дозе, которая помогает, не делайте преждевременного повышения, откладывайте такое как можно дольше.
Буду рад, если вам поможет.

Да и вообще, очень большая к вам человеческая просьба, отписывайтесь пожалуйста здесь как можно чаще о ваших ощущениях, даже если будет все хорошо и лень будет заходить на форум. Спасибо!
  • 1

#358 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 01:28

Да на меня изначально действовал даже с 1/4 таб Через День.
Действие практически моментальное - через день приема - новая жизнь.
Но потом начал растить плавно.
Подарил несколько месяцев такой ремиссии, что наверное даже было лучше чем до знакомства с фармой. На жену аж запрыгивал, Либидо офигенное, яркий оргазм, желание жить, придумывать новые проекты по работе, на тачке гонять в кайф.
Но возможно это у меня был «рикошет», тк долго пил НЛ от биполярной мании.
Может и дурак, возможно надо было остаться на 1/4 или 1/2.
В итоге дорастил за полгода до 2т/сут, там пошли побочки - потливость, тремор в руках, но не смотря на это - когнитивка, ангедония, Либидо работали неплохо, процентов на 80% от нормы.
Но побочки настолько бесили, сидишь на встрече - тебя трясёт как будто как под кокаином, партнёры даже спрашивали на чем ты сидишь, было заметно.
А потливость пошла такая, что незначительные действия, к примеру просто перебрать одежду в шкафу - промокал как под дождем.
В итоге пришлось убирать, переходить на Селегелин.
Но пол года отличной жизни подарил.
Я просто к тому, постарайтесь не повторять моих ошибок, не растите быстро дозировку.
Мне возможно стоило бы остаться к примеру на 0.5 в день, а я в погоне «за счастьем» растил и растил.
А у него очень U-образная эффективность дозировки, как описывали ребята. Поэтому если помогают минималки - не растите быстро, не повторяйте моих ошибок.
Я возможно после отдыха, вернусь к нему и начну также с минималок.
Препарат действительно рабочий, если ангедония связана именно с дофамином. У меня именно в дофаминовой мезолимбике нарушения после длительного курса НЛ, и Разагилин был прямо в точку. Но если у вас депрессия или ангедония не чисто дофаминовая, может и не помочь без связки с чем то ещё.
Но если вы через 2-3 дня его почувствуете, значит у вас ИМЕННО дофаминовая ангедония.
С начала его приема я просто офигевал, интересы вернулись к чему-то новому, по мимо Либидо, было интересно даже почитать каталоги новых автомобилей, желание поменять своё старое 10-летнее старье, тасовался в компаниях, шутил, танцевал, даже бухал - ощущал себя как в детстве, пару банок пива и тебе просто офигенно, мотивация встать и танцевать под музон...
Не хочу перехваливать препарат, но на мне он сработал очень хорошо, но видимо от жадности слишком быстро растил дозировку, дойдя до неприятных побочек.
Побочки в основном от того, видимо, что ИМАО работают также и в переферии, от туда стимулирование симпатической нервной системы, от этого потливость, тремор и прочее.
Мой совет лишь в том - оставайтесь на той дозе, которая помогает, не делайте преждевременного повышения, откладывайте такое как можно дольше.
Буду рад, если вам поможет.

Да и вообще, очень большая к вам человеческая просьба, отписывайтесь пожалуйста здесь как можно чаще о ваших ощущениях, даже если будет все хорошо и лень будет заходить на форум. Спасибо!

Расскажите ваши впечатления от селегилина, можно в лс если не хотите тут 


  • 0

:(


#359 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 06:08

Сергей МА, а мании прям были, прям длинные?

Назначение НЛ при аффективных расстройствах, особенно старых НЛ - это без комментариев.

Но я о том что не растить дозировку быстро может не выйти в другой раз ^^ выйдет если другой человек вам будет таблы выдавать (но я бы например не смогла на такое пойти добровольно..).

А после того как пришлось бросить его, такая же депра как до или лучше было?


To all, для того чтобы Разагилин дал именно такой эффект, нужно либо быть биполярщиком (любого подтипа) либо доэкспериментироваться с веществами до получения пункта 1 (если повезёт) :3 ну то есть угробить стабильность нервной системы и все такое. Правда так редко везёт кому))

Ну то есть это не эффект самого препарата, он скорее как "индуктор" ;)
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#360 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 08:16

Сергей МА, а мании прям были, прям длинные?

Назначение НЛ при аффективных расстройствах, особенно старых НЛ - это без комментариев.

Но я о том что не растить дозировку быстро может не выйти в другой раз ^^ выйдет если другой человек вам будет таблы выдавать (но я бы например не смогла на такое пойти добровольно..).

А после того как пришлось бросить его, такая же депра как до или лучше было?


To all, для того чтобы Разагилин дал именно такой эффект, нужно либо быть биполярщиком (любого подтипа) либо доэкспериментироваться с веществами до получения пункта 1 (если повезёт) :3 ну то есть угробить стабильность нервной системы и все такое. Правда так редко везёт кому))

Ну то есть это не эффект самого препарата, он скорее как "индуктор" ;)

У меня как раз нервная система убита золофтом 


  • 0

:(




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру