Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Разагилин (Азилект®) - новый ингибитор МАО-В ( дофамин )

Ингибатор дофамина

Сообщений в теме: 517

#371 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 873 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 12:09

А я заказал пачку советской махорки содержащей гармалу, которая имао А, потому что пиразидола в РБ нет. Главное не сблевать и не отравиться никотином.
  • 0

#372 Gilmour

Gilmour

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С прозрачными дорогами

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 10:28

Пиразидол, если добавлять к Имику, у меня дейсвует лишь на периферии: сильное потение, резкое зрение. Не более, к сожалению... Это я про сублингвальный прием 50 мг. Далее растить нет смысла, т.к. нарастает какой-то зомби эффект, ни о каком позитиве речи не идет.


  • 0

#373 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 07:59

Отпишитесь что будет на 1мг.
Вы параллельно что-то ещё принимаете? Возможен антагонизм действия.
Я принимал практически в моно, только прикрывался Ламотриджином, чтоб в манию не улететь.
А может как раз я тогда в манию и улетел, приняв за нормотимию )))



Больше ничего не пью. Есть ли смысл вообще доводить до 1 мг если он должен действовать быстро и с малых доз?
  • 0

#374 СергейМА

СергейМА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 11:41


Больше ничего не пью. Есть ли смысл вообще доводить до 1 мг если он должен действовать быстро и с малых доз?


Ну раз вы уже купили не самое дешевое лекарство, то стоило бы попробовать довести до 1мг и подождать как минимум неделю.

У всех людей разные причины депрессии, это покажет вам - в дофамине ли дело.
  • 0

#375 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 07:04

Пиразидол, если добавлять к Имику, у меня дейсвует лишь на периферии: сильное потение, резкое зрение. Не более, к сожалению... Это я про сублингвальный прием 50 мг. Далее растить нет смысла, т.к. нарастает какой-то зомби эффект, ни о каком позитиве речи не идет.

У меня от 75 мг пиразидола тоже такая хрень. Даже 50 уже может оказаться много, надо чтобы пиразидол здесь не влиял на МАО. Он на метаболизм имика как-то влияет и на концентрацию его и дезипрамина в каких-то областях, причём чёткой закономерности не выявлено.
  • 0

#376 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 07:07

Больше ничего не пью. Есть ли смысл вообще доводить до 1 мг если он должен действовать быстро и с малых доз?

марафоном по 0,5 не пробовали? нет эффекта?
Я считаю попробовать стоит и 1 мг, и 2 мг, во всяком случае ещё безопасные дозировки. Долго ждать от него чего-то смысла не вижу, если сразу не работает.
  • 0

#377 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 873 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 02:36

Пиразидол, если добавлять к Имику, у меня дейсвует лишь на периферии: сильное потение, резкое зрение. Не более, к сожалению... Это я про сублингвальный прием 50 мг. Далее растить нет смысла, т.к. нарастает какой-то зомби эффект, ни о каком позитиве речи не идет.


Кажется такое изза перегрузки кальцием возникает. Снимаеться веропамилом. Может еще мемантином, если я вас правильно понял.
  • 0

#378 Руслан Викторович

Руслан Викторович

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:ИМАО, астено-ангедонические дофаминозависимые депрессии, юридические вопросы легального таможенного оформления и ввоза незарегистрированных препаратов.
    Учился на фармацевта.

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 08:46

Селегелин несложно найти в интернете.

А что, уголовную статью уже и штраф в 300.000 за заказ таких вещей в интернете отменили?  :rolleyes:  Когда проверят посылку и поймают - могу посоветовать неплохого уголовного адвоката, обращайтесь  :(  Вытянет на условку вместо реального срока  B)


  • 0

Сфера интересов и компетенций - препараты ИМАО для лечения астено-апатических депрессий. Один из первых на этом форуме с 2015 года начал детально описывать методы успешного лечения апатической депрессии ИМАО в ветке Nardil, во многом став первопроходцем. 

Мои статьи специально для форума Нейролептик:
1)FAQ по лечению депрессии и антидепрессантам для продвинутых пациентов

2)Большой FAQ по необратимым ИМАО (Nardil(фенелзин), Parnate (транилципромин).Эффективное лечение апато-астенических депрессий.


#379 СергейМА

СергейМА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 03:14

А что, уголовную статью уже и штраф в 300.000 за заказ таких вещей в интернете отменили? :rolleyes: Когда проверят посылку и поймают - могу посоветовать неплохого уголовного адвоката, обращайтесь :( Вытянет на условку вместо реального срока B)

Вы ИМХО все усложняете, я вам даже в Вотсапе писал хотел спросить про эффекты Нардила, ограничения в диете и пр, вы не отвечаете, сам бы думал перейти на него.

По поводу Селегелина - препарат официально зарегистрирован на территории РФ, некоторые «аптеки» привозили в Питер курьером прямо на дом, без всяких почт и ТК, ценники в районе 4к за пачку, но не всегда есть в наличие, пару раз пришлось индийских дженериков брать, тк мое потребление 60мг/сут.

Я вообще не вижу никаких проблем, и даже не опасаюсь, мне кажется тяжелее и опаснее Ваш Нардил, незарегистрированный доставать регулярно.

И очень конечно жалко, что вы на мои глупые вопросы в воцапе не отвечаете, мы с одного города, никаких плохих мыслей у меня нет.

А да, Руслан Викторович, ещё важный момент - у меня есть официальный рецепт от дока на Селегелин, из НИИ им. Бехтерова, поэтому я вообще ничего не опасаюсь.
  • 0

#380 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 01:39

А что, уголовную статью уже и штраф в 300.000 за заказ таких вещей в интернете отменили?  :rolleyes:  Когда проверят посылку и поймают - могу посоветовать неплохого уголовного адвоката, обращайтесь  :(  Вытянет на условку вместо реального срока  B)


Русик, номер уголовной статьи, пожалуйста, в студию!
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру