Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Разагилин (Азилект®) - новый ингибитор МАО-В ( дофамин )

Ингибатор дофамина

Сообщений в теме: 517

#361 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 05:45

Речь о том что такого же эффекта как у Сергея МА добиться может и не получила
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#362 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 03:40

Кто-то лечил зубы, принимая разагилин? на вики написано что нельзя сочетать имао с артикаином и лидокаином


  • 0

#363 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 03:56

Да на меня изначально действовал даже с 1/4 таб Через День.
Действие практически моментальное - через день приема - новая жизнь.
Но потом начал растить плавно.
Подарил несколько месяцев такой ремиссии, что наверное даже было лучше чем до знакомства с фармой. На жену аж запрыгивал, Либидо офигенное, яркий оргазм, желание жить, придумывать новые проекты по работе, на тачке гонять в кайф.
Но возможно это у меня был «рикошет», тк долго пил НЛ от биполярной мании.
Может и дурак, возможно надо было остаться на 1/4 или 1/2.
В итоге дорастил за полгода до 2т/сут, там пошли побочки - потливость, тремор в руках, но не смотря на это - когнитивка, ангедония, Либидо работали неплохо, процентов на 80% от нормы.
Но побочки настолько бесили, сидишь на встрече - тебя трясёт как будто как под кокаином, партнёры даже спрашивали на чем ты сидишь, было заметно.
А потливость пошла такая, что незначительные действия, к примеру просто перебрать одежду в шкафу - промокал как под дождем.
В итоге пришлось убирать, переходить на Селегелин.
Но пол года отличной жизни подарил.
Я просто к тому, постарайтесь не повторять моих ошибок, не растите быстро дозировку.
Мне возможно стоило бы остаться к примеру на 0.5 в день, а я в погоне «за счастьем» растил и растил.
А у него очень U-образная эффективность дозировки, как описывали ребята. Поэтому если помогают минималки - не растите быстро, не повторяйте моих ошибок.
Я возможно после отдыха, вернусь к нему и начну также с минималок.
Препарат действительно рабочий, если ангедония связана именно с дофамином. У меня именно в дофаминовой мезолимбике нарушения после длительного курса НЛ, и Разагилин был прямо в точку. Но если у вас депрессия или ангедония не чисто дофаминовая, может и не помочь без связки с чем то ещё.
Но если вы через 2-3 дня его почувствуете, значит у вас ИМЕННО дофаминовая ангедония.
С начала его приема я просто офигевал, интересы вернулись к чему-то новому, по мимо Либидо, было интересно даже почитать каталоги новых автомобилей, желание поменять своё старое 10-летнее старье, тасовался в компаниях, шутил, танцевал, даже бухал - ощущал себя как в детстве, пару банок пива и тебе просто офигенно, мотивация встать и танцевать под музон...
Не хочу перехваливать препарат, но на мне он сработал очень хорошо, но видимо от жадности слишком быстро растил дозировку, дойдя до неприятных побочек.
Побочки в основном от того, видимо, что ИМАО работают также и в переферии, от туда стимулирование симпатической нервной системы, от этого потливость, тремор и прочее.
Мой совет лишь в том - оставайтесь на той дозе, которая помогает, не делайте преждевременного повышения, откладывайте такое как можно дольше.
Буду рад, если вам поможет.

Да и вообще, очень большая к вам человеческая просьба, отписывайтесь пожалуйста здесь как можно чаще о ваших ощущениях, даже если будет все хорошо и лень будет заходить на форум. Спасибо!

Да, буду отписываться. Жду только когда зубы долечу (сообщение выше) и приступлю к приёму.

Опыт приема у вас интересный и внушает некоторую надежду.  А вы где брали разагилин/селегилин?


  • 0

#364 СергейМА

СергейМА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 05:41

Разагилин в обычных аптеках,
Селегелин несложно найти в интернете.
По поводу местной анестезии - спокойно перенёс на 60мг Селегелина (а это уже ИМАО) дозировка, была небольшая хирургическая операция - но там вроде бы был какой-то вроде «прокоин» или как-то так звучало, не запомнил. Да и мой док сказал что по местной анестезии ограничений нет, главное не принимать симпатомиметики.
  • 0

#365 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 15 Октябрь 2020 - 09:13

Разагилин в обычных аптеках,
Селегелин несложно найти в интернете.
По поводу местной анестезии - спокойно перенёс на 60мг Селегелина (а это уже ИМАО) дозировка, была небольшая хирургическая операция - но там вроде бы был какой-то вроде «прокоин» или как-то так звучало, не запомнил. Да и мой док сказал что по местной анестезии ограничений нет, главное не принимать симпатомиметики.

Что ж, выпил сегодня азилект. Через сколько говорите у вас эффект наступил? 


  • 0

#366 СергейМА

СергейМА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 Октябрь 2020 - 03:08

Вроде прям на след день или через день, достаточно быстро, чем от обычных АДов
  • 0

#367 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 09:36

Вроде прям на след день или через день, достаточно быстро, чем от обычных АДов



Что ж, неделя азилекта. Первые 3 дня пил 0,250 мг, было по нулям. Довел до 0,5 - тоже ничего нет. Возможно есть какие-то сдвиги в плане мотивации и энергии, но и то возможно плацебо.
На ангедонию и эмоциональную анестезию нет влияния
  • 0

#368 СергейМА

СергейМА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 06:18


Что ж, неделя азилекта. Первые 3 дня пил 0,250 мг, было по нулям. Довел до 0,5 - тоже ничего нет. Возможно есть какие-то сдвиги в плане мотивации и энергии, но и то возможно плацебо.
На ангедонию и эмоциональную анестезию нет влияния


Отпишитесь что будет на 1мг.
Вы параллельно что-то ещё принимаете? Возможен антагонизм действия.
Я принимал практически в моно, только прикрывался Ламотриджином, чтоб в манию не улететь.
А может как раз я тогда в манию и улетел, приняв за нормотимию )))
  • 0

#369 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 873 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 06:52

Тоже самое. Хотя в голове немного шумит, какаято активность ощущаеться, но ни в чем не выражаеться.
Амитриптилин на его фоне сильнее действует. Да и вообще по идее им всë можно усиливать. Жаль лучшее из всего труднодоступно.
  • 0

#370 СергейМА

СергейМА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 06:58

Ну и вообще, Ангедония это не только дофамин, данный препарат может помочь, если у вас действительно дефицит только дофамина, или нарушена плотность рецепторов дофамина в мезолимбике (как у меня).
Но и я в итоге ушёл с этого препарата на Селегелин в ИМАО дозировке, на той что цепляет все нейромедиаторы сразу, но с преимуществом на дофамин...
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру