Перейти к содержимому

 


Фотография

хочу отказаться от лечения и от второй группы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#11 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 07:28

Да, болезнь у Вас есть. Что же тогда еще не дает Вам работать уже столько лет? Без таблеток будет еще хуже.
Дозы препаратов напишите.
  • 0

#12 mp3777

mp3777

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:К

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 10:54

50 мг утро, вечер аминазин. 1 раз в месяц флюанксол депо(1 ампула).


  • 0

#13 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 02:18

Возможная схема, аминазин не очень, скорее замену обсудите с доктором. Вы принимаете таблетки, согласны на пенсию,значит есть расстройство психики?
  • 0

#14 mp3777

mp3777

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:К

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 11:32

я в себе сомневаюсь, болен или нет сейчас. в 2005 когда по врачам начал ходить однозначно был болен, и потом приблизительно до 2010. проблема веса 130 стояла, давление постоянно высокое(сейчас давление норма). принимаю таблетки - не буду, не будет пенсии. нужны деньги на жизнь. сейчас уже заканчиваю самообучение и буду устраиваться на работу, требования высокие что бы устроиться по специальности.

головная боль и расстройство психики это вроде разные понятия.

а замену аминазина например на что?


  • 0

#15 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 01 Январь 2015 - 12:53

На атипичный нейролептик.


  • 0

#16 mp3777

mp3777

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:К

Отправлено 04 Январь 2015 - 09:34

спрашивал про атипичный нейролептик врач сказала что его принимают при голосах, галопередол; и мне прием атипичный нейролептиков не нужен. можете уточнить какой нужно принимать. у меня сейчас задача быстрее выздороветь. могу и помучиться, принимать что-нибудь болезненное.


  • 0

#17 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 04 Январь 2015 - 03:07

Вам скорее не убрать симптоматику полностью. Часть останется.Можно принимать или один флюунксол или заменить два нейролептика на амисульпирид в малой дозе 50-100 (как один из вариантов) .


  • 0

#18 mp3777

mp3777

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:К

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 07:03

Здравствуйте Гилёв Артём Андреевич. 

  

я пока еще на группе. Много писать не буду.

 

то что я описывал выше в первом сообщении, это только 1\4 того что надо было написать.

 

Из того что знаю на сегодняшний день, так то, что пациент, если психически больной, сам должен об этом говорить, признавать, описывать болезнь. Так как он знает свою болезнь не знает никто - слова психиатра. так вот. Я могу описать то что со мной происходило и сейчас остатки, от большего к меньшему по важности это так: тяжелая психологическая, физическая, душевная травма

 

и вопрос: так как я описал, оно имеет отношение к непосредственному диагнозу шизофрения?

 

под какой диагноз оно подходит больше? я хочу что бы мне изменили диагноз


  • 0

#19 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 11:34

Из имеющихся данных можно сделать вывод о наличии у Вас расстройства шизофренического спектра.


  • 0

#20 mp3777

mp3777

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:К

Отправлено 22 Август 2018 - 01:35

Из имеющихся данных можно сделать вывод о наличии у Вас расстройства шизофренического спектра.

2 июня почувствовал улучшение. обычно было в ноябре. многолетнее улучшение в ноябре было(3-4 года где то подряд).

 

очень хочу заработать первые деньги. иногда бывают дни что нормально работаю(учу матчасть). подавлена сила воли.

 

 

как мне вернуть свою силу воли и начать работать? работать в том смысле что бы доучиться и зарабатывать из дома на фрилансе, не в офис ходить. у меня есть все условия работы с дома.

 

принимаю:

флюанксол 1 укол в месяц,

азапин 25 мг 1 таблетка на ночь - стараюсь пить каждый день, если не забуду.

циклодол стараюсь вообще не пить. с момента заболевания не разбирался как его применять и не пил, сейчас разбираюсь и стараюсь не пить.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру