Перейти к содержимому

 


Фотография

Гомосексуальность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#181 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 01 Март 2013 - 02:12

Убивать не кто их не хочет.Не хотим таких "соседей"

Лично мне они ни как не мешают, мне больше мешают соседи, которые всю ночь слушают музыку, и мне плевать какой они ориентации лишь бы выключили свой магнитофон, но возможно у Вас в Латвии гомосексуалы ведут себя слишком развязно, скачут полуголые с имитатором, занимаются сексом в общественных местах и пр. Так и гетеросексуалы если будут вести себя также это тоже меня будет бесить, просто вести себя надо прилично, при чем тут ориентация? Видимо на Западе из-за всеобщей демократизации уже давно пошло падение нравов.
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#182 HyKi

HyKi

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Латвия
  • Интересы:Спорт

Отправлено 01 Март 2013 - 02:18

У нас будет закон.За оскорбление секс меньшинств будет уголовная ответственность)))) и да, ведут развязно
  • 0

#183 HyKi

HyKi

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Латвия
  • Интересы:Спорт

Отправлено 01 Март 2013 - 02:24

Меня напрягает когда один мужик за клубом вс*живает другому...ладно когда парень с девушкой..это понятно.Но это имхо дикость.
  • 0

#184 HyKi

HyKi

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Латвия
  • Интересы:Спорт

Отправлено 01 Март 2013 - 02:29

А кто мне минусов налупил?)))Тоже хочу ответку кинуть ))
  • 0

#185 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 01 Март 2013 - 03:01

У нас будет закон.За оскорбление секс меньшинств будет уголовная ответственность)))) и да, ведут развязно

Да уж, похоже мне можно гордиться за свою страну, у нас они себя ведут тихо, пока человнк сам не расскажет какой ориентации, сразу и не догадаешься. А если у Вас они и так ведут себя развязно, то когда еще их будут защищать законом, то они распоясаются совсем, я считаю, что есть статья, просто за оскорбления личности, и этой вполне достаточно, зачем еще дополнительную статью за оскорбление гомосексуальной личности вводить, чтобы им дать дополнительные права? Тогда надо еще статью за оскорбление гетеросексуальной личности вводить, а то им можно оскорблять гетеросексуалов, а гетеросексуалам их нельзя. Хотя я может быть резко о них пишу, я же не знаю, как на самом деле дела обстоят в Латвии, я там ни разу не была, может быть Вы сильно сгущаете краски? Знаю лишь, что в России гей парады ни когда не узаконят. У нас вообще гомосексуалы ведут себя тихо, если и целуются на улице (крайне редко) то только если очень сильно пьяные, или под "кайфом" но таких сразу забирают менты, а последнее времы у нас вообще веб камер по всему городу понаставили, так что ни где им не скрыться.
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#186 HyKi

HyKi

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Латвия
  • Интересы:Спорт

Отправлено 01 Март 2013 - 03:11

Нет краски не сгущаю http://rus.tvnet.lv/...jeksmjenshinstv и так каждый год
  • 0

#187 LecikXIII

LecikXIII

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:некий
  • Интересы:потерял давно

Отправлено 01 Март 2013 - 09:32

Все начилось со "свободного секса" когда начали считать бльйадство нормой. Затем против "дискрименации гомосексуалистов" начали свою борьбу...в том году в Египте или Каире (где-то там, просто не помню) законодательно разрешили никрофилию с трупом супруга в течении нескольких часов после смерти.

Еще и слово такое придумали "гомофоб"- суки.
Я Русский и пока живой всех этих похотливых скатин валить буду, В РОССИИ ИМ НЕ МЕСТО. Валите в свой гнилой запад.
  • 0
Покинул форум

При шизофрении бывает ипохондрический бред. Ипохондрический бред – патологическое убеждение
пациента в том, что он страдает
определённым, обычно тяжелым
заболеванием, иногда неизвестным науке или
постыдным, не поддающимся обычному
лечению. Встречая несогласие со своим
убеждением со стороны врачей они объясняет
это неискренностью, некомпетентностью,
равнодушием последних, а иногда и
недоброжелательным к себе отношением.
Может ли убеждение в заболевании шизофренией являться ипохондрическим бредом?

#188 Kirill89

Kirill89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 01 Март 2013 - 10:04

Пардон за грубость.Но когда таких встречаю то отправляю "спать" И так уродов на земле хватает в виде педофилов и прочей нечисти.Со мною рядом по соседству извращенцы жить не будут.И углубляться в анализ я не буду.

Уродов на земле...А вы не фашист? У них похожие рассуждения были. Также инвалидов спать отправляете, больных детей с врождёнными уродствами и прочих? Надо же быть последовательным в своих действиях. Доведите дело фашистов до конца, освободите Землю от всех уродов...Хотя нет, лучше освободите Землю от себя, и от таких как вы - и здесь будет легче дышать... Нет , всё-таки с Земли не надо, хотя бы с этого сайта :) - я не фашист, уверен, что каждый человек должен жить, каким бы он ни был.
  • 0

#189 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 01 Март 2013 - 11:18

интересная инфа-советую прочесть http://antiseksofob...._vozrozhdenie_/
  • 0

#190 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 01 Март 2013 - 12:57

Мы за нормальные семейные ценности.

Дайте определение нормальной семейной ценности, пожалуйста. По каким критериям дается нормальность или ненормальность? Если по биологической, то нужно применять биологические законы, а это значит, что семейная ценность по факту в большинстве случаев является извращением. Обясню почему. В природе существует половой отбор, т.е. самка выбирает наиболее репродуктивно целесообразного самца по его эстетическим свойствам. У людей же женщина выбирает мужа чаще всего вовсе не по любви, а по признаку социальной материальной состоятельности. И конечно же, нет прямой корреляции между материальной состоятельностью и репродуктивной целесообразностью. Поэтому половой отбор в человеческом обществе давно уже не действует.

Если Вы будете брать в качестве критериев социальные нормативы (воспроизводство населения), то будет ли для Вас достаточно, если гомосексуалы будут производить потомтсво, не уменьшая численность населения? и кроме того Вам в этом случае нужно направить свой гнев и на тех, кто в семье имеет по 1 ребенку или не имеет вовсе.

Если Вы руководствуетесь исключительно эмоциональностью, то Вам было бы полезно проанализировать ее. Дело в том, что подозрения ярых мужчин-гомофобов в латентной гомосексуальности имеют под собой не только теоретическую, но и фактологическую основу.

На сайте американской психиатрической Ассоциации выложены результаты одного исследования.

The authors investigated the role of homosexual arousal in exclusively heterosexual men who admitted negative affect toward homosexual individuals. Participants consisted of a group of homophobic men (n = 35 ) and a group of nonhomophobic men (n = 29); they were assigned to groups on the basis of their scores on the Index of Homophobia (W. W. Hudson & W. A. Ricketts, 1980). The men were exposed to sexually explicit erotic stimuli consisting of heterosexual, male homosexual, and lesbian videotapes, and changes in penile circumference were monitored. They also completed an Aggression Questionnaire (A. H. Buss & M. Perry, 1992). Both groups exhibited increases in penile circumference to the heterosexual and female homosexual videos. Only the homophobic men showed an increase in penile erection to male homosexual stimuli. / Увеличенная эректильная реакция на мужское гомосексуальное видео выявлена только у гомофобных мужчин / The groups did not differ in aggression. Homophobia is apparently associated with homosexual arousal that the homophobic individual is either unaware of or denies. (PsycINFO Database Record © 2012 APA, all rights reserved)

http://psycnet.apa.o...s/abn/105/3/440

Как видно, в данном исследовании у мужчин с выделяющейся гомофобией была выявлена сильная эректильная реакция на мужские гомосексуальные сцены, и и меньшая по сравнению с мужчинами, не имеющими выраженной гомофобической эмоциональности, эректильные реакции на женские обнаженные тела.

Кривые эректильных данных приведены в прикрепленном файле.

Прикрепленные изображения

  • 252378_original.jpg

  • 2

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!








Copyright © 2024 Нейролептик.ру