Перейти к содержимому

 


Фотография

Гомосексуальность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#51 eSperatoR

eSperatoR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 01 Август 2008 - 05:00

Но если были положительные результаты ?


Что Вы понимаете под положительным результатом?

Я почитал тут, на досуге, созданные Вами темы... почему Вы не ложитесь в больницу?
  • 0

#52 Sergeev

Sergeev

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 07:21

Жесть, это когда ЭТО берутся лечить такие...

Эсператор, вот гомосексуалисты отстояли свое право считаться здоровыми, а почему другие категории больных помалкивают, глядя на то, как расширяется сфера применения ЭСТ и хирургических методов, разрабатываемых для лечения психических заболеваний? При отсутствии возражений каждый метод лечения со временем начинают считать научно обоснованным и эффективным, как видно из статьи «Лечение гомосексуализма». Для того, чтобы не происходила конвенциализация сомнительных методов лечения, вместо крепких выражений нужны веские доказательства и аргументированные возражения, изложенные в максимально вежливой и корректной форме. Покопайте интернет, периодику, скомпилируйте воедино разрозненные факты, дайте им свою оценку или осмысление, подайте их красиво на общий стол – хотя бы в качестве пищи для размышлений.
  • 0
Поставил себе «говорящий» аватар, чтобы было видно, что всегда имеется в виду.

#53 март

март

    Форумчанин

  • Группа X
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:медицина. эзотерика. модификации тела

Отправлено 01 Август 2008 - 07:37

вот гомосексуалисты отстояли свое право считаться здоровыми

потому что это не болезнь. гомосексуализм не разрушает личность
и не делает жизнь не_полноценной
  • 0

#54 Sergeev

Sergeev

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 07:50

потому что это не болезнь. гомосексуализм не разрушает личность
и не делает жизнь не_полноценной

]]>Статью]]> смотрели? В отношении гомосексуализма высказывали абсолютно то же самое. «Гомосексуализм является тяжелым нарушением. При этом часть людей глубоко страдают от своей патологии, чувствуют себя несчастными…». А почему сейчас не высказывают всего этого? Потому что общество стало более культурным и толерантным? Нет. Просто сейчас любое такое высказывание вызовет не только возражения, но и массовый протест.
  • 0
Поставил себе «говорящий» аватар, чтобы было видно, что всегда имеется в виду.

#55 eSperatoR

eSperatoR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 01 Август 2008 - 07:50

Эсператор, ... Покопайте ... скомпилируйте ... и ... подайте их красиво на общий стол – хотя бы в качестве пищи для размышлений.


:blink:
Мир затаил дыхание...

Ну, не то, что бы Ваша мысль была оригинальной (я тут как-то сам в шутку сие декламировал где-то), но за доверие мерси.
Тема безусловно горячая и зело спекулятивна... но, давайте всё-таки смотреть на жизнь трезво, а?

1. Тут статьёй не отделаться, тут надо жизнь положить на алтарь, т.с.
2. Вопрос, что я всё это время буду сам кушать?
3. Гомосексуалы, в отличии от п\б, совершенно социально благополучные люди. Более того, многие из них гораздо более развиты чем нормалы. Это не только богема, это политики, финансисты, высокопоставленные военные. Скажем так, если смотреть правде в глаза, это элита нашей долбанной цивилизации. Почему так, это другой вопрос.
4. Кто такие из себя п\б, я думаю Вам не нужно объяснять, да? Защита их прав, это примерно то же самое, что защита прав лабораторных морских свинок.
5. Фармацевтическая мафия, это не выдумки. Фармакологическая зависимость человечества, это их кровный кусок хлеба с маслом.

Вы думаете, я псих?
  • 0

#56 Sergeev

Sergeev

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 08:25

давайте всё-таки смотреть на жизнь трезво, а?
Тут статьёй не отделаться, тут надо жизнь положить на алтарь, т.с.

Выбор всё равно невелик – либо Вы положите жизнь на алтарь защиты прав «лабораторных морских свинок», либо их, может быть, и Вашу жизнь, положат на алтарь науки. Первое мне кажется более предпочтительным, поскольку является актом свободного нравственного выбора. Кстати, психиатрия всегда была неравнодушна к огромной части богемы и политиков, а они – к ней. :)
  • 0
Поставил себе «говорящий» аватар, чтобы было видно, что всегда имеется в виду.

#57 eSperatoR

eSperatoR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 01 Август 2008 - 08:48

Выбор всё равно невелик :)


Ага... Вот только угрожать мне не надо B)
Я своей жизнью не дорожу ни разу... мда... и с докторами у меня обычно полный комплайенс :lol:
И в п\б мне очень понравилось:
три раза в день кормят, раз в десять дней баня... чего ещё надо человеку, что бы спокойно встретить старость?

Они меня оттуда еле-еле выпровадили, мда...
накачали анафранилом по самые уши, вскружили голову танцевальной терапией и чуть ли не насильно перевели на санаторно-курортное :D

Не нужно мне ничего копать, док. В отличии от большинства правозащитников все факты у меня в подкорке записаны...

На самом деле, это не для здесь разговор. Приходите на мой жжурнал. Там и потолкуем, ага?
  • 0

#58 Sergeev

Sergeev

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 08:57

Приходите на мой жжурнал. Там и потолкуем, ага?

:)
  • 0
Поставил себе «говорящий» аватар, чтобы было видно, что всегда имеется в виду.

#59 март

март

    Форумчанин

  • Группа X
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:медицина. эзотерика. модификации тела

Отправлено 02 Август 2008 - 09:34

Приходите на мой жжурнал. Там и потолкуем, ага?

я пытаюсь найти его начало
но кажется он бесконечен. мм?)
  • 0

#60 Viola

Viola

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:

Отправлено 02 Август 2008 - 09:44

]]>Статью]]> смотрели? В отношении гомосексуализма высказывали абсолютно то же самое. «Гомосексуализм является тяжелым нарушением. При этом часть людей глубоко страдают от своей патологии, чувствуют себя несчастными…». А почему сейчас не высказывают всего этого? Потому что общество стало более культурным и толерантным? Нет. Просто сейчас любое такое высказывание вызовет не только возражения, но и массовый протест.


Согласна, но продолжу эту линию:

посадят
]]>http://www.rusk.ru/n...php?idar=709132]]>

убьют
]]>http://www.pravoslav...ws/080801123553]]>
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру