Перейти к содержимому

 


Фотография

Гомосексуальность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#31 март

март

    Форумчанин

  • Группа X
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:медицина. эзотерика. модификации тела

Отправлено 31 Июль 2008 - 10:57

Viola
Vitalik написал

Часто эти люди испытывают страдания от того что они "такие". и в большинстве случаев в этом виновато общество.

а вы переврали

то виновато общество и те грязные вещи, которые делают из человека гомосексуалиста.

общество виновато не в том что подталкивает человека к гомосексуализму
а в том что не дает гомосексуалам спокойно жить!
  • 0

#32 Vitalik

Vitalik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Июль 2008 - 01:24

Viola
Vitalik написал

а вы переврали

общество виновато не в том что подталкивает человека к гомосексуализму
а в том что не дает гомосексуалам спокойно жить!

Март. респект. именно это и написано. А Виола, как то косноязычно поняла.
  • 0
Руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми.

#33 Т+А

Т+А

    Модератор чата

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мsк
  • Интересы:психиатрия, религия, спорт, кореллы-нимфы, hi-fi, high-end

Отправлено 31 Июль 2008 - 02:58

Так что же такое гомосексуализм?


Трудно сказать , ясно одно - пусть варятся в своей среде . В конце концов они не виноваты в этом . Хотя , если взглянуть на богему , там престиж , модно и через одного уже встречается . Хотелось -бы крепким словцом высказаться конечно , но когда с трибун стадиона слышится : судья - такой-то ориентации они иногда не обижаются :)
С медицинской точки зрения если рассматривать ? - врачам слово ....
  • 0
Теория + практика

#34 Viola

Viola

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:

Отправлено 31 Июль 2008 - 06:53

Минуточку!

Виталик написал (потом откорректировал):

Часто эти люди испытывают страдания от того что они "такие". и в большинстве случаев в этом виновато общество. вместо того, чтобы порицать действительно то дерьмо которое нас окружает, мы пытаемся трогать людей, которые не причиняют никому вреда


Я перефразировала:

Виталик сказал, что виновато общество и те грязные вещи, которые делают из человека гомосексуалиста


Что тут не так? Мои "грязные вещи" - это Виталиково слово "дерьмо", в данном случае я не хотела дословно повторять.

Виталик, елси я Вас неправильно поняла, объясните и я извинюсь (или оспорю, имею право!).

И еще обоснуйте постулат, что г/с - это норма, я уже просила.

Были бы Вы были больной, я бы от Вас отстала давно по причине Вашей немощи, но Вы врач, мне известна стоимость Ваших консультаций. Врач такого калибра должен быть в состоянии грамотно обосновать свою точку зрения по вопросу, входящему в сферу его компетенции. А не опускаться вместе с мартом до аргументов в стиле "Сама дура", зацепившись за вторичный по отношению к теме воппрос корректности-косноязычности моего высказывания, и внезапно замолчав непосредственно по теме. Виталик, Вы же в этом специалист, ну обоснуйте пожалуйста тезис о норме.
  • 0

#35 март

март

    Форумчанин

  • Группа X
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:медицина. эзотерика. модификации тела

Отправлено 31 Июль 2008 - 07:32

Виталик сказал, что виновато общество и те грязные вещи, которые делают из человека гомосексуалиста

Vitalik этого не говорил.
прочтите внимательней его сообщение.
он не говорил, что в гомосексуализме виноваты люди и грязные вещи.

Часто эти люди испытывают страдания от того что они "такие". и в большинстве случаев в этом виновато общество

часто люди испытывают страдания от того что они "такие". и в этих страданиях виновато общество.

А не опускаться вместе с мартом до аргументов в стиле "Сама дура", зацепившись за вторичный по отношению к теме воппрос корректности-косноязычности моего высказывания

вопрос хоть и вторичный, но понятие сообщений у участников беседы должно быть одинаковым. дабы не уходить от основной темы
я не "опускалась до аргумента в стиле сама дура". я просто указала вам на то, что вы не так поняли. и как оказалось я была права
  • 0

#36 Vitalik

Vitalik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Июль 2008 - 08:28

Минуточку!

Виталик написал (потом откорректировал):



Я перефразировала:


Что тут не так? Мои "грязные вещи" - это Виталиково слово "дерьмо", в данном случае я не хотела дословно повторять.

Виталик, елси я Вас неправильно поняла, объясните и я извинюсь (или оспорю, имею право!).

И еще обоснуйте постулат, что г/с - это норма, я уже просила.

Были бы Вы были больной, я бы от Вас отстала давно по причине Вашей немощи, но Вы врач, мне известна стоимость Ваших консультаций. Врач такого калибра должен быть в состоянии грамотно обосновать свою точку зрения по вопросу, входящему в сферу его компетенции. А не опускаться вместе с мартом до аргументов в стиле "Сама дура", зацепившись за вторичный по отношению к теме воппрос корректности-косноязычности моего высказывания, и внезапно замолчав непосредственно по теме. Виталик, Вы же в этом специалист, ну обоснуйте пожалуйста тезис о норме.

Стоимость моих консультаций? Хм... вообще то они бесплатны. Т. к я принимаю стационарно, а не амбулаторно. Я получаю деньги за операции, которые действительно дорогие. Мои же коллеги за консультации получают от 2 до 5 тыс. рублей. По поводу гомосексуальности я уже выразился. Что это норма. Что люди страдают как бы не из за того, что они гомосексуалы, а потому что дряное общество слишком зациклило на них внимание. Это, как дети, которых держат изгоями в школе. Может мы и воспринимаем это, как девиантное поведение, но все же это только временно. Скоро все пройдет и никто не будет по этому поводу париться. Я считаю, что гомосексуальность это нечто в генетике, врожденное, что не причиняет вреда индивиду, поэтому болезнью это являться не может. А детей не бывает и у гетеросексуальных пар. Вред причиняет им ОБЩЕСТВО, которое все никак не может признавать не похожих на большинство.

P.S. да, кстати, ни в коем случае не хотел оскорбить. про "сама дура" это вы уже сами утрируете. И какой там калибр. Мне еще учиться и учиться.
  • 0
Руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми.

#37 eSperatoR

eSperatoR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 31 Июль 2008 - 08:32

Таки никто не хочет читать даже хотя бы Вики... но у всех своё мнение(;
и это чюдестно, я так щетаю...

Друзья мои, а что вы тогда скажите о садомозохизме?
Вот у меня есть одна знакомая девушка из таких, мда... пишет замечательные садомазохистские рассказы.
Большая умница между прочим и более того, скажу прямо; эти страдания только укрепляют её дух
и придают необыкновенно возвышенный строй её мыслям.
  • 0

#38 Vitalik

Vitalik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Июль 2008 - 08:39

Таки никто не хочет читать даже хотя бы Вики... но у всех своё мнение(;
и это чюдестно, я так щетаю...

Друзья мои, а что вы тогда скажите о садомозохизме?
Вот у меня есть одна знакомая девушка из таких, мда... пишет замечательные садомазохистские рассказы.
Большая умница между прочим и более того, скажу прямо; эти страдания только укрепляют её дух
и придают необыкновенно возвышенный строй её мыслям.

не, я почитал и вики и ссылки Гилева. просто озвучиваю нечто обобщенное, как я понимаю.
  • 0
Руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми.

#39 eSperatoR

eSperatoR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 31 Июль 2008 - 09:02

не, я почитал и вики и ссылки Гилева. просто озвучиваю нечто обобщенное, как я понимаю.


Я, собственно, туда заглянул в надежде отыскать ссылку на материал недавних исследований трактующих этот казус как некий хитрый регулятор гендерного представительства. Но не нашёл. Буквально пару месяцев назад... то ли на Элементах, то ль где - склероз, мать его :angry:

В общем, смысл там такой, что если вмешаться, это будет равносильно повороту сибирских рек... ну или что-то вроде этого. Там, в основном, это почему-то как-то касалось численности ординарных самочек. B)

Найду, выложу в общем...
  • 0

#40 Вячеслав

Вячеслав

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 10:01

Нашёл вот такой материал о лечении гомосексуализма: ]]>http://www.nedug.ru/...v/sex88/sex.htm]]>
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру