Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Движение социал-гомосексуализма (18+)


Сообщений в теме: 51

#41 XтOttо

XтOttо

    Форумчанин

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:N

Отправлено 23 Январь 2014 - 07:51

Бред. У меня нет цели философствовать и доказывать что однополая связь это извращение и для полноценного развития личности ребенка однополая "семейка" не подходит... вы, зверьки, существуете лишь благодаря мегаполисам в которых людям нет дела не до кого и безнаказанному трепу в интернете. Вы пораждение разврата и распущенности- больные дефектные люди и норму за патологию принимать- верх безумия. Мы живем в век подмен, в век когда любовь преподносят как секс, норму меняют на патологию....вопрос исчерпан. В теме больше не участвую
  • 0

#42 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 23 Январь 2014 - 09:06

у каждого человека свое понимание жизни.Для кого-то "нелюди" это геи и лесбиянки,у меня свой критерий "нелюдей",мне то же не все люди нравятся.Я оцениваю людей по критерию польза\вред обществу.В мой список попадают отморозки и уличная шпана,уголовники,люди с расплавленным от наркотиков и алкоголя мозгом.Моя знакомая лесбиянка работает фельдшером скорой помощи,а её приятель-гей-врачем на скорой,я этих людей знаю со школы-мы учились в одном классе.Они приносят пользу обществу,спасая человеческие жизни,и для меня не важно,с кем им нравится спать,это их личное дело.Многие ненавидят геев и лесбиянок,даже ни разу не видев их,просто по зомбоящику сказали "что геи это плохо".Нужно быть добрее к окружающим,даже если люди не похожи на других.Бывая в Финляндии,сравниваю людей,живущих там,и в нашей стране-в Финляндии люди гораздо добрее,и вежливее,чем у нас.


  • 0

#43 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 23 Январь 2014 - 09:28

Бред. У меня нет цели философствовать и доказывать что однополая связь это извращение

 

Ну это понятно. А что же Вы думаете насчет 40 процентов женщин, которым Ваши сексуальные надобности в тягость? Нет, думаю, что против цветов и комплиментов они вряд ли будут возражать, но вот Ваши половые поползновения их тяготят, и лучше бы вы обходились без этого. Так что разнополая связь - это тоже слишком частое извращение.

 

Чтобы Вы представили себе масштаб гетеросексуальной трагедии, процитирую

 

Оставив за пределами вариационного ряда явную патологию с проявлениями вагинизма, когда попытки полового акта вызывают у женщины боль и спазмы, можно обозначить следующие основные типы сексуального реагирования женщин.

I.  Женщина, абсолютно удовлетворенная своими тремя детьми, домом и семейным укладом, живя с мужем во всех отношениях «душа в душу», с трудом переносит интимную близость. Кроме отвращения и досады, половые отношения ничего не вызывают, но поскольку мужу это необходимо, женщина их терпит. 

II.  Интимная близость женщине просто не нужна, она ей безразлична: не вызывая никакой физической радости, она в то же время и не тяготит ее. Поскольку мужу это доставляет радость, женщина испытывает отраженное удовлетворение, подобно человеку, подарившему другу очень нужную ему книгу, написанную на языке, которого сам он не понимает.

III.  Женщине приятна увертюра к половому акту: ласковые слова, употребляемые при этом мужем, объятия и поцелуи. Однако она не может понять, почему все это заканчивается так не эстетично. В общем она приучила себя закрывать глаза на «мерзкие» стороны бытия, а за красивую часть интимности испытывает к мужу искреннюю благодарность и нежность.

IV.  Отношение женщины к половому акту зависит от времени, состояния и настроения. Перед началом или после менструации бывают периоды, в которые половой акт доставляет женщине глубокую радость и заканчивается оргазмом. В другое время, «не в тот период» и если «настроение сбито» служебными неприятностями или домашними раздорами, половой акт не заканчивается оргазмом и оставляет неопределенную, смутную неудовлетворенность.

V.  Половой акт всегда приятен женщине и всегда оставляет радостное удовлетворение.

VI.  Не слишком распространенная, но встречающаяся (особенно часто на «вольной ярмарке» легких знакомств) разновидность мультиоргастичных женщин, способных испытать первый оргазм еще до начала сношения, при глубоком затяжном поцелуе. Начав половой акт, такая женщина от первых оргастических разрядок приходит во все большее возбуждение и не испытывает удовлетворения, пока не переживет серию от 3–4 до 6 – 8 оргазмов. Если прервать интимную близость до насыщения, то такие женщины испытывают дискомфорт и нередко приходят в ярость.

По данным авторитетных мировых статистик, к первым трем категориям относится от трети до 40% всех женщин. Если исключить добрачные отношения, при которых эта пропорция еще выше, то даже после начала регулярной половой жизни в браке первый оргазм, по наблюдениям А. М. Свядоща, 30% женщин испытывают только после рождения первого ребенка. 

http://www.medkursor...tuent/3027.html

 

Еще одна иллюстрация

"Известно, что в отличие от мужчин, которых возбуждает зрелище обнаженного женского тела, женщинам вид половых органов мужчины может быть не только безразличным, но даже и неприятным. Это особенно свойственно девушкам, в связи с чем первые половые сношения с ними лучше всего проводить в темноте" (Сексология. П\ред Е.Николаевой. Изд. Педагогика. 1990г.)

 

Представляете себе, Вы приходите к любимой девушке, раздеваетесь, рассчитывая, что она увидев Ваши откровенности, возжелает Вас и зажаждет утонченного секса, а ее от отвращения тошнит! Кошмар!  Что по мне, так уж лучше гомосексуальные отношения, чем такие.

 

Вы пораждение разврата и распущенности- больные дефектные люди и норму за патологию принимать- верх безумия. Мы живем в век подмен, в век когда любовь преподносят как секс, норму меняют на патологию....

Я Вам еще скажу по секрету, что у геев тоже бывает любовь. :)


  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#44 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 Январь 2014 - 10:03

>Ну это понятно. А что же Вы думаете насчет 40 процентов женщин....

Бесполезно. Этот кадр типичный представитель гомофоба от тюремной гомо-иерархией. В структуре их ненависти женщины что гомо, что гетеро не играют никакой роли. А действительно их ненависть сформирована просто страхом быть опущеными, и поддержкой презрения к ним, чтоб опять же не быть опущеными.


  • 0

локальный филиал /fg/


#45 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 23 Январь 2014 - 11:09

на прошлой неделе,возвращаясь с магазина домой,смотрю у подъезда стоит какой-то урод с уголовной рожей,то ли обторченый,то ли пьяный-спрашивает у меня два рубля,как будто я обязан дать денег,на что я ответил ему-шел бы работать.Я работаю на двух работах,и знаю,как мне эти деньги достаются,и гроша ломаного таким уродам не дам.


  • 1

#46 евгениий

евгениий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:челябинск
  • Интересы:наркология

Отправлено 23 Февраль 2014 - 01:34

Гомосексуализм как известно,не является психическим заболеванием,а лишь формой сексуальной ориентации.Геи и лесбиянки борятся за право быть самим собой-представте,на работе спросят гея,почему он не женат,и в силу ненависти нашего общества к гомосексуалам,ему придется соврать,"косить под натурала".А ведь жить во лжи очень плохо,врать самому себе и окружающим,жить двойной жизнью,и что если окружающие узнают,то от него отвернутся..В течении многих столетий представителей секс-меньшинств пытались уничтожить-сажали в тюрьмы,помещали в психбольницы,убивали,сжигали в концлагерях-а ведь это-геноцид...и вообще-кому дано право копатся в чужой личной жизни? А закон против пропаганды гомосексуализма действительно ущемляет права геев и лесбиянок-после принятия этого закона произошло несколько жестоких убийств представителей секс-меньшинств..например-случай в Волгограде...

смерть пидорасам


  • -2

#47 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 Февраль 2014 - 01:50

Ну пидорас - это состояние души. А мы тут тухло дискасcим за лгбт.


  • 1

локальный филиал /fg/


#48 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 23 Февраль 2014 - 01:55

ну да-для меня пидорасы это те,которые справляют малую нужду в лифтах,валяются на улице пьяные,обоссанные и в блевотине,и те,которые пристают к порядочным гражданам,грабят,убивают,насилуют,травят наркотиками детей....короче,все они просто пидорасы-это те,которые мешают жить другим людям,или те,которые ведут паразитический образ жизни,пытаясь жить за счет других людей...и еще пидорасы те-которые ставят пакеты с мусором возле мусоропровода,им западло открыть дверку мусоропровода,чтоб затолкать туда пакет с мусором,а пакеты эти стоят несколько дней-источник распространения заразных инфекций и размножения тараканов и клопов..тфу.


  • 1

#49 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 07 Март 2014 - 09:08

Далай-лама поддержал однополые браки
 
 

Далай-лама высказался в поддержку однополых браков и осудил гомофобию. Духовный лидер Тибета заявил, что любой секс хорош до тех пор, пока происходит при обоюдном согласии.

"Для тех, кто не религиозен, это абсолютно их личное дело. Любая форма секса имеет право на существование, если происходит по обоюдному согласию. Насилие — это совершенно недопустимо", — сказал Далай-лама.

Далай-лама XIV, Тэнцзин Гьямцхо, является духовным лидером тибетского народа. Тибетские буддисты верят, что Далай-ламы являются воплощениями на земле Авалокитешвары, Бодхисаттвы Сострадания; они рождаются здесь, чтобы служить людям. В октябре 1989 года Далай-лама XIV был удостоен Нобелевской премии мира.

Добавим, на данный момент однополые браки официально разрешены в 17 штатах США и округе Колумбия.


  • 2

#50 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 08 Март 2014 - 10:04

Дорже Жамбо Чойдже-лама: "Нам неизвестно желание лезть в чужую постель..."
Большинство последователей существующих ныне религий предпочитают толковать свои учения в направлении неприятия гомосексуальности. При этом буддизм придерживается иной точки зрения. Рассказать об отношении буддистов к сексу и однополой любви согласился руководитель Буддийского духовного управления Украины и настоятель единственного официально действующего в Украине буддийского монастыря преподобный Дорже Жамбо Чойдже-лама, представитель тибетской школы Ньингма-па, старейшей из четырех школ тибетского буддизма.
 

- В чем отличие в восприятии гомосексуальности между буддизмом и другими конфессиями?
- Аврамитские религиозные системы (христианство, ислам, иудаизм) исходят из постулата соблюдения норм поведения - заповедей. Буддизм же рассматривает то или иное поведение с точки зрения состояния сознания, поскольку его целью является не соблюдение заповедей, а совершенствование духа. При этом нормы поведения не отрицаются, но и не обожествляются. Сам Будда делил все нормы поведения на естественные и вторичные, связанные с культурой, климатом, историческим периодом и т. п. Естественных заповедей пять: "не лишать жизни живых существ", "не домогаться чужого имущества", "не прелюбодействовать", "не лгать", "не употреблять опьяняющие вещества". Но даже к этим заповедям Будда учил относиться осознанно, а не следовать им механически. Что касается заповеди "не прелюбодействуй", то она расшифровывается следующим образом: нельзя вступать в половую связь насильно, с помощью обмана, не должно нарушать здоровье партнеров, вступать в связь в негигиеничных условиях, в местах религиозного почитания и т. п. То есть, правила, продиктованные здравым смыслом. Те же правила распространяются и на однополые контакты.
Вообще же буддизму чуждо желание "лезть в чужую постель". Истинный последователь Будды рассматривает как свое, так и чужое поведение с точки зрения духовной мотивации, а не с точки зрения действия. Практикующий буддист регулирует свои отношения с социумом таким образом, чтобы эти отношения не мешали ни его духовной практике, ни духовному развитию окружающих. И с этой точки зрения любая "фобия" - есть зло, поскольку она взращивает злобу. И именно злоба, а не ориентация увлекает человека на дно духовного существования. Лично я не вижу, какой именно ущерб наносят однополые сексуальные отношения окружающим. Зато я хорошо вижу, насколько негативно влияет на людей гомофобия.Многие лесбиянки тянутся к буддизму, как к наименее женоненавистническому учению. Буддизм действительно не считает женский пол вторым сортом?
- Буддизм не считает женщин существами "второго сорта" по тем же причинам независимости фундаментальных законов сознания от пола. Однако, буддизм - это реалистичная система и она учитывает физиологические различия между женщиной и мужчиной. Женщина - это потенциальная мать и продолжательница рода, а потому она требует особой защиты со стороны мужчин. Я думаю, никто не будет возражать, что для женщины вынашивающей или воспитывающей ребенка, лучше находиться дома и заниматься хозяйством, а не работать, скажем, в поле вместе с мужчиной. Однако, это не означает ее ущербность по отношению к мужчине. С точки зрения Учения Будды потенциал Просветления един и у мужчины и у женщины.
В буддийском Каноне встречаются некоторые высказывания, говорящие о неблагоприятности для духовной практики рождения в теле женщины. Однако, эти положения следует понимать не с точки зрения "греховности" или "второсортности" женщины как таковой, а с точки зрения большей физиологической и социальной обусловленности женщины, что может создавать дополнительные препятствия для вступления на духовный путь. Не нужно забывать, что когда Будда говорил об этом (а частично и в наше время), в Индии девочки с детства рассматривались как "товар", дающий возможность поправить благосостояние семьи за счет выгодного брака или для заключения выгодного политического союза, или просто для продления рода. Можно представить, какая буря поднималась, если женщина отвергала такую жизнь и становилась на духовный путь. Кстати, именно Будда первый открыл женщинам древней Индии возможность вырваться из этой зависимости, создав не только мужское, но и женское монашество - поступок для тех времен воистину революционный, поскольку женщины в духовном плане отныне приравнивались к мужчинам.
  • 3



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру