Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Религии - зло для человечества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#11 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 02:34

Вопрос к священнику:
"Делать ли аборт женщине, если медики говорят, что она не переживет роды?"
Отвечает протоиерей Дмитрий Смирнов:
"Так ведь матери очень естественно умереть родами. Лучше ей положиться на Бога и надеяться остаться в живых" (ekbmiloserdie.ru)

 

За такое тоже нужно сажать в тюрьму и на долго, но в мракобесной РФ, подобные разговоры уже приветствуются. Мало того подобная практика, запрет на аборты для тех женщин которые могут не пережить роды, была узаконена до недавних времен в Ирландии. И в РФ скоро запросто может быть узаконена. Как хорошо что я не женщина!


  • 0

#12 igor261

igor261

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жизнь ,во всех ее проявлениях

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 03:13

Gastello- Второй симптом у меня, даже не знаю называть ли это симптомом. Это ощущение телепатии, коллективного разума, использование чужых мозгов для улучшения своего самочувствия, ощущения психо-телепатического насилия для достижения своих целей. Психиатр сказала что это нужно подавлять нейролептиком, на что я ответил что это скорее вопрос свободы вероисповедания. Я ни во что не верю, ни в атеизм и ни в какую религию, что знаю, что ощущаю то и принимаю к своему сведению. Но другая проблема это то что эта психо-телепатия начинает доставать, так как находятся люди которые любят издеватся на домною за мои политические убеждения. Вот например мой бывший друг-однокласник щимит меня за то что я не хочу проверять в литературе и интернете его антисемитские убеждения и его убеждения о глобальном заговоре и при этом не хочу поверить ему на слово. Вообще меня система (коллективный разум, коллективное бессознательное) постоянно заставляет судить людей согласно моих политических убеждений, у меня уже сил нету работать в Киеве а система все равно заставляет спорить и судить людей телепатически. Я решил уйти из политики телепатической, но голосовать ходить буду, не обсуждая мои взгляды ни с кем. Все равно прав будет тот ктыо сильнее кричит или сильнее психически.

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Люди должны знать того кто оскарбляет их страну и веру .


  • 0

Квантовая теория  говорит, что мир это вероятность и он приобретает реальность только при наличии наблюдателя ...


#13 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 04:54

 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Люди должны знать того кто оскарбляет их страну и веру .

Ну, вот еще один мракобес! Я не отказываюсь от своих слов, действительность в самом деле такая. А вы православные и прочие верующие доиграетесь, что придет новый Сталин будет священников и их защитников сажать по тюрьмам и ГУЛАГам. Уж лучше бы вы сами отказались от религий и поразрушали те храмы которые не имеют архитектурной ценности, кстати православные храмы оцтойные, они крайне далеки от католической и протестанской архитектуры.


  • 0

#14 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 05:12

No-Criticism-of-Religion-e.jpg

free_speech_criticism_of_religion.jpg

 

000_freedomofexpression_1vi-vi.jpg


  • 0

#15 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 06:00

Мои убеждения, основанные на жизненном опыте, что все религии - это лишь коллективно сознательные операционные системы или лишь коллективные бессознательные операционные системы. 


  • 0

#16 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 06:18

Капитуляция здравомыслия, как это было:

Brp.jpg

 

А теперь вот так:

0_3e240_b3e9e755_L.jpg


  • 0

#17 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 06:22

Драка православных с разных стран в Израиле:

 

http://rutube.ru/video/1c5b83d0326e3dbf9cc0ada69b3a68f4/


  • 0

#18 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 06:26


  • 0

#19 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 06:31

Православные=фашисты избивают ЛГБТ-активистов:

 

 

А еще Путин западу рассказывает, что геев никто не притесняет в РФ. Сам он фашист если крестится и кланяется православным=фашистким священникам.


  • 0

#20 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 06:51

Православные в Космосе - а атеистов наверное не берут, так как крестится при виде попа не будут. Полная сдача здравомыслия, как можно религиозным людям доручать ядерную кнопку. Вот Франсу Олланду я бы доручил, но атеисту, который при первых же ощущениях сверхъестественного (телепатию, коллективного разума или коллективного бессознательного) не станет веровать в бога или реинкарнацию, а скажет: "ну и что с этого, будем разбираться", я бы доручил с большим спокойствием. Позор Путину и Медведеву!

http://www.youtube.c...=UIfKqgBkYjY#t=83


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру