Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 4 Голосов

Атомоксетин (Страттера)

Страттера ?

Сообщений в теме: 874

#251 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 06:35

А на малых дозах амитриптилин не стимит вообще или что-то есть? Если допустим добавлю к своей комбинации мелипрамин-пиразидол ещё и немножко амитриптилина на ночь - он может что-нибудь добавить кроме как седации во время приёма (которая мне вовсе ненужна) или бессмысленно на малых дозах ждать от него какого-то стима днём ждать? Много добавить наверное не получится, даже пробовать не хочется. Во-первых сам амитриптилин в больших дозах уже плохо на организме сказывается, да ещё и вприкуску с пиразидолом - думаю там вообще хреново будет. Да и седацию от него неделю терпеть пока наращиваешь тоже не хочется.


Наверное. Но что-то на вроде 100 мг тца + не более 200 мг пиразидола. И следить за давлением. Незнаю насколько безопасны такие миксы, но как минимум один человек пил такую комбинацию - 100мг тца + 200 мг пиразидола.

Иксел и/или иксел + миртазапин, тоже можно взять на заметку. На голдфарме еще есть недорогой мапротилин.
  • 0

Spoiler

#252 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 07:36

Наверное. Но что-то на вроде 100 мг тца + не более 200 мг пиразидола. И следить за давлением. Незнаю насколько безопасны такие миксы, но как минимум один человек пил такую комбинацию - 100мг тца + 200 мг пиразидола.

Иксел и/или иксел + миртазапин, тоже можно взять на заметку. На голдфарме еще есть недорогой мапротилин.

Спасибо за совет. Хотя мои дозировки мелипрамина с пиразидолом в десять раз меньше. Пробовал увеличить, ни к чему  хорошему не приводило, точнее к обратному эффекту - седации. Наблюдение это неточное, основывается лишь на пару раз попыток. Но вроде как и теория говорит о том, что большие дозировки этих препаратов имеют седативный эффект, поэтому с повышением много испытывать и не стал. С амитриптилином же вроде как наоборот именно повышенные дозировки стимулируют. У меня к вам такой ещё вопрос, а через сколько примерно часов после выпитой на ночь допустим 100 мг амитриптилина, возникает стимуляция? За сколько часов до пробуждения его надо принимать, чтоб пробуждние было бодрым. К слову мелипрамин меня бодрит уже где-то через 3-4 часа, и выпив его на ночь пробуждение раннее и бодрое. А как у амитриптилина с этим?

 Иксела пачка так и не выпитая  валяется, Бодрит он меня на дозировках выше 100 мг разово и стимуляция не больше чем от четвертинок мелипрамина, да и длится совсем не долго. Правда добавление пиразидола к икселу её увеличивает. Но всё же иксел может лишь быть заменой мелипрамину ( и то дорогой и менее продолжительной), а вместе они никакого синергизма не образуют. Пробовал миксовать мелипрамин+ пиразидол+иксел, лучше стимуляции не получалось.

Миртазапин не пробовал, но вроде читал, что седативит и не только после принятия на ночь, но и с утра и днём  А мне нужно уже утром быть бодрым, иначе пиразидол не сработает правилmно и я не получу нужного эффекта. Не знаю почему, но пиразидол сам по себе ещё ни разу меня не стимил, будучи принятым не на бодрое состояние. То есть какая-то активность уже должна присутствовать, чтоб он торкнул. Не знаю, может  ошибаюсь и мои наблюдения не верны.

Насчёт мапротилина поинтерсуюсь, почему-то думал что он уже не продаётся.


  • 0

#253 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 07:39

Здесь обсуждается Страттера. Просьба придерживаться темы.

Для других обсуждений есть другие разделы, либо можно создать свою тему.


  • 0

#254 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 07:58

ну да) извините. Что-то о страттере ничего хорошего не говорят, вот и переходим на вторую часть названия темы - аналог риталина)


  • 0

#255 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 03:12

Появился какой-то индийский дженерик - Аксепта
  • 0

Spoiler

#256 Krevet3108

Krevet3108

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 07:50

Доброго всем времени суток! Скажите пожалуйста, что вы думаете о комбинации страттеры с милнаципраном? Усилят ли они ингибирование норадреналина (всё же далеко не все молекулы прикрепляются к мишеням, а так больше молекул - большая вероятность попадания) или всё же будут конкурировать?
  • 0

#257 evg1975

evg1975

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 04:54

Сегодня читал про дженерики. Вовсю их уже выпускают и Teva и канадцы и индусы.

Думаю, надеятся на их официальное появление в РФ наивно.


  • 0

#258 wasia

wasia

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SANKT-PETERBURG

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 05:24

Пью страттеру третью неделю, отличный мгновенный эффект на эмоциональный фон.

Единственное, что из меня человека делает. Проблема -- СДВ с сопутствующими.

 

Судя по отзывам, положительное воздействие на память и внимание начинается с 3-4 недели, жду.

 

Побочки сильные, неприятные, но некоторые можно купировать, часть со временем проходит.

 

После месяца буду до 100 мг дозу повышать.

 

Заказал дженерик из Индии, жду.


  • 0

#259 Krevet3108

Krevet3108

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 10:06

Побочки сильные, неприятные, но некоторые можно купировать, часть со временем проходит.

 

После месяца буду до 100 мг дозу поднимать.

По сколько сейчас пьёте? Какие побочки?


  • 0

#260 wasia

wasia

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SANKT-PETERBURG

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 01:59

По сколько сейчас пьёте? Какие побочки?

 

80 мг 1 раз в день. Перед этим 2 раза по 40 мг, это снижает мгновенную неприятную реакцию.

 

-Отсутствие аппетита

-Сухость и неприятные ощущения во рту

-Изменение в работе предстательной -- неприятные ощущения на грани болевых, разделение оргазма и эякуляции, самопроизвольное семяизвержение.

-В течении 30-40 минут после приема 80 мг общие неприятные ощущения(повышение давления, пульса).

-Изменение в мочеиспускании -- учащенное, чувство неполного опорожнения

-Усиление ортостатической гипотензии

 

Есть и положительные побочки -- сужение сосудов в носоглотке, сильнее ощущения и уровень возбуждения при сексе.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру