Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 4 Голосов

Атомоксетин (Страттера)

Страттера ?

Сообщений в теме: 874

#271 RainRa

RainRa

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 06:33

Вообщем, назрел вопрос. Раз стимуляторов в России нет. Но есть рынок скоростей. Кто-нибудь пробовал для работы использовать? Сообщений на этот счет не видел. Мне нужно периодически для кропотливой творческий деятельности.


  • 0

#272 Vasean777

Vasean777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 08:35

Вообщем, назрел вопрос. Раз стимуляторов в России нет. Но есть рынок скоростей. Кто-нибудь пробовал для работы использовать? Сообщений на этот счет не видел. Мне нужно периодически для кропотливой творческий деятельности.

современные скорости мощнее классических стимуляторов в пару раз,излишняя перестимуляция дофаминных рецепторов, после них, даже изначально здоровые, с шизой ложатся. Поэтому не советую. Тем более очень короткие по времени действия (2-4 часа)


  • 0

#273 evg1975

evg1975

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 11:05

возвращаемся к теме темы :))))

Завалялась у меня пачка страттеры по 60 мг и пол пачки по 25. Срок действия до ноября 2017. Решил вкусить :)

Вопрос, тут писали что нельзя мешать с бупропионом, почему?

и второй.

wasia  (https://neuroleptic....er/24304-wasia/)

Пишет, что через неделю побочки уходят. У меня прямо с первого приема сухость во рту, приливы-отливы, аппетита нет и, самое неприятное, ощущение, как при простатите.


  • 0

#274 wasia

wasia

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SANKT-PETERBURG

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 07:58

Хочу предостеречь вас. Будьте осторожны, обычно сами люди не замечают насколько изменились. Тоже самое подтверждают многочисленные потребители атомоксетина. Прошерстил, перевел все, что только можно. Я принимал его пол года по 40 мг, сначала был положительный эффект на концентрацию внимания. И "мыслительное спокойствие", сдвгшники поймут. Под конец я стал очень мрачен и через чур спокоен. Мне казалось это нормальным. Один раз даже от злости швырнул дома гладилку в отца)) Потом мне начали со стороны говорить, что ты какой-то мрачный. Я прекратил прием и все стало как и до этого. Оно того не стоит.

А вот, что узнал еще. Пытался я дженерик заказать отовсюду, никак. 

У меня пока 2 месяца и обратный эффект. Без С -- раздражительность частая, вспышки гнева.

Сейчас есть силы все это контролировать.

 

через чур спокоен

 

Этот эффект не нужен. В моем случае мне сложно представить, чтобы я был "чересчур спокоен".

 

На этой неделе снова действие С явно ослабленное. Буквально несколько часов днем и быстро уходит.

Но все равно как-то действует, без нее когда утром встаю очень четко ощущаю разницу.

 

Гнев, раздражительность, невозможность держать себя в руках.

 

Я без проблем заказал С-дженерик на каком-то сайте канадском, жду посылку


  • 0

#275 wasia

wasia

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SANKT-PETERBURG

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 08:01

Вообщем, назрел вопрос. Раз стимуляторов в России нет. Но есть рынок скоростей. Кто-нибудь пробовал для работы использовать? Сообщений на этот счет не видел. Мне нужно периодически для кропотливой творческий деятельности.

Я слышал, что некоторые так делают.

Но хочу предостеречь -- СДВшники, если вы к ним относитесь, очень легко подсаживаются на вещества. Это большой риск для здоровья и благополучия.

Сам именно по этой причине не хочу переходить на стимуляторы.

 

Поэтому всеми силами держусь за Страттеру


  • 0

#276 wasia

wasia

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SANKT-PETERBURG

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 08:06

возвращаемся к теме темы :))))

Завалялась у меня пачка страттеры по 60 мг и пол пачки по 25. Срок действия до ноября 2017. Решил вкусить :)

Вопрос, тут писали что нельзя мешать с бупропионом, почему?

и второй.

wasia  (https://neuroleptic....er/24304-wasia/)

Пишет, что через неделю побочки уходят. У меня прямо с первого приема сухость во рту, приливы-отливы, аппетита нет и, самое неприятное, ощущение, как при простатите.

 

По официальной версии для начала действия С нужно 2-4 недели.

Есть люди(я), у которых мгновенный положительный эффект начинается(контроль эмоций, хладнокровность). Через 3-4 недели добавляется еще и легкий стимуляторный.

 

У меня были все те же побочки, что и у вас и еще.

Перетерпел -- стало лучше.

 

Но сухость, уменьшенний аппетит и "гипертонус"(сам так называю)) простаты в каком-то виде сохраняются.

Недавно у меня начался еще и коньюктевит, и вероятные инфекции верхних дихытельных(отличаются от обычной простуды). Мигрени 1-2 раза в неделю еще.

 

Пока терпимо.

 

Ну и у меня половые побочки скорее привели к увеличению тестостерона и либидо, хотя кое что и неприятно.

 

Эякуляция каждый день(утром точно, по возможности и вечером) помогает.

 

В любом случае буду терпеть до конца -- С единственное, что позволяет мне нормально функционировать.


  • 0

#277 RainRa

RainRa

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 09:00

 

Я без проблем заказал С-дженерик на каком-то сайте канадском, жду посылку

Да я тоже решил вопрос, только на форуме правила свои...

Очень жаль, что мне преп не пошел, так на него надеялся.

Как-то вышло, что я с царем в голове оказался. Хотя многое пробовал и системных зависимостей не имею. Хотя амфетамина побаиваюсь.

Кто имеет опыт употребления амф для сдв, постучитесь в личку, интересны нюансы.


  • 0

#278 Krevet3108

Krevet3108

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 10:46

Очень жаль, что мне преп не пошел, так на него надеялся.

Может дело в дженерике было?


  • 0

#279 RainRa

RainRa

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 05:25

Может дело в дженерике было?

Хотя я склонен считать, что дело не в дженерике, но не исключаю эту маловероятную возможность. Сам переход со страттеры на аксепту был незаметен. Перепроверять уже точно не буду.


  • 0

#280 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 06:04

Думаю не будет в РФ нормальных аналогов риталина и адерала.  Идеологически слишком много людей станут хорошо соображать. (а это опасно для режима)  Это моя субъективная догадка.  Дело в том что примерно за последний 1-2 года практически полностью исчезли из продажи предтренировочные комплексы с фенитиламином.  (если их пить по чуть,  -очень хорошо с них концентрация внимания и голова работает)   Стимуляторы, таблетки от СДВГ в РФ, не будут никогда.  (был давно какой-то синикабр и сиднофен, но оба тоже исчезли)

Стратерру не пробывал.  (очень дорого)

Самое нормальное что есть в аптеке, это фенотропил.  И то от него может сильно голова разболеться, и на 5-10 день приема становишься агрессивным и морально истощенным.  (разово иногда, чтобы голова заработала)

Самые нормальные стимуляторы работы мозгов, в РФ, - это предтренировочные комплексы, из магазинов спортивного питания. (их много видов, а еще очень много подделок, но оно того стоит)


  • 2



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру