Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 4 Голосов

Атомоксетин (Страттера)

Страттера ?

Сообщений в теме: 873

#511 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Май 2020 - 03:35

Насколько я помню вы постоянно писали про тревогу на венлафаксине и пробовали габапентин и прегабалин.

 

Для особо мнительных:
https://windscribe.com/ 10гб бесплатного трафика в месяц
https://www.torproject.org/

 

Провайдер даже при DTI не увидет тор трафик.

 

Сгонять в город - 100р на электричке. 

 

Сибутрамин сам пробовал - гавно, а не стимулятор.


  • 0

#512 Vasya_Stackenschneider

Vasya_Stackenschneider

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Май 2020 - 04:01

Моя мама как-то пила сибутрамин. Ничего кроме раздражительности не получила.


  • 0

#513 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 17 Май 2020 - 04:44

Насколько я помню вы постоянно писали про тревогу на венлафаксине и пробовали габапентин и прегабалин.

 

Плохо помнишь. Тревога началась на отмене Венлафаксина. До этого у меня её не было никогда в жизни. Только социофобные проявления.

Сибутрамин сам пробовал - гавно, а не стимулятор.

 

Это я и так знаю.

  • 0

#514 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Май 2020 - 05:17

 

Плохо помнишь. Тревога началась на отмене Венлафаксина. До этого у меня её не было никогда в жизни. Только социофобные проявления.

Это я и так знаю.

 

 

Ну и возникает вопрос, зачем пробовать сибутрамин?

Пробуйте атомоксетин с другими АДами, есть сведения, что проявляется выраженный АД эффект в такой комбинации. А депрессия у вас точно присутствует.


  • 0

#515 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 17 Май 2020 - 05:48

Ну и возникает вопрос, зачем пробовать сибутрамин?

 

Затем, что это единственный доступный у нас психостимулятор. 

Пробуйте атомоксетин с другими АДами, есть сведения, что проявляется выраженный АД эффект в такой комбинации. А депрессия у вас точно присутствует.

 

Комбинации с другими адами с таким же успехом посадят печень и сердце, а эффекта наверняка не будет. В любом случае я не депрессию лечу, а СДВГ. Депрессия у меня началась после приёма Этаперазина, не она первопричина всего. Всё это время я пытаюсь вылечить когнитивные способности, память и внимание. Они были снижены задолго до этой нейролептической депрессии. И не снизились ещё сильнее, после её начала.


  • 0

#516 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 17 Май 2020 - 06:22

А какую дозу атомоксетина пьете? Я пил акцепту по 120 мг,эффект был,с циталопрамом 40 мг,бросил-по деньгам накладно
  • 0

#517 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Май 2020 - 06:29

Затем, что это единственный доступный у нас психостимулятор. 

Комбинации с другими адами с таким же успехом посадят печень и сердце, а эффекта наверняка не будет. В любом случае я не депрессию лечу, а СДВГ. Депрессия у меня началась после приёма Этаперазина, не она первопричина всего. Всё это время я пытаюсь вылечить когнитивные способности, память и внимание. Они были снижены задолго до этой нейролептической депрессии. И не снизились ещё сильнее, после её начала.

 

Когнитивные способности и память снижаются при депрессии. Да, вас бы сейчас выручил амфетамин в одночасье - повышенное настроение, внимание, побуждение к действиям, но с сибутрамином такого не будет. 
У вас какое-то предвзятое отношение к комбинациям, ничто у вас ничего не посадит. Понятно, что эсци лучше не пить из-за qt, но вы и так знаете, как смотреть взаимодействие. 
Так же стоит попробовать лам. У вас на нем раздражительность, как и у меня, но с противотревожным адом его нет.


  • 0

#518 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 17 Май 2020 - 10:07

А какую дозу атомоксетина пьете? Я пил акцепту по 120 мг,эффект был,с циталопрамом 40 мг,бросил-по деньгам накладно

60. Выше не могу, поскольку сами пишете, что по деньгам накладно.

Когнитивные способности и память снижаются при депрессии. Да, вас бы сейчас выручил амфетамин в одночасье - повышенное настроение, внимание, побуждение к действиям, но с сибутрамином такого не будет. 

 

Знаю. Только я, вроде, сказал, что снизились они за почти 10 лет до начала депрессии. Ещё я знаю, что на некоторых людей и амфетамин не действует так волшебно, как ты описываешь, так что это индивидуально всё же. 

У вас какое-то предвзятое отношение к комбинациям, ничто у вас ничего не посадит. Понятно, что эсци лучше не пить из-за qt, но вы и так знаете, как смотреть взаимодействие. 

 

У меня нормальное отношение к комбинациям. Понятно, что Эсциталопрам, а также Венлафаксин и Пароксетин лучше не использовать вместе с ним, так как все они во-первых: удлиняют интервал qt, а во-вторых: все гепатотоксичны и может так оказаться, что одна такая комбинация вызовет полное разрушение печени. Атомоксетин и в моно способен, в исследованиях человеку понадобилась новая печень, например. Я очень много видел исследований и очень много знаю, ты говоришь не с полным профаном в области психиатрии.

Так же стоит попробовать лам. У вас на нем раздражительность, как и у меня, но с противотревожным адом его нет.

 

У меня на нём сна нет вообще и именно поэтому я не могу его принимать. Положительного эффекта от него я не заметил ни на каких дозировках, хотя когда-то тоже возлагал на него большие надежды.
 
Да, кстати, электричка отсюда стоит не 100 рублей, а 250 и отправляется только в 17:05, а прибытие у неё в город в 20:40. Как думаешь, где мне ночевать в этом городе после поиска клада ночью ?
И я всё не пойму, почему ты ко мне на "вы", если мы уже давно на "ты")

  • 0

#519 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Май 2020 - 10:33

Знаю. Только я, вроде, сказал, что снизились они за почти 10 лет до начала депрессии. 

С  чего ты решил, что у тебя тогда не было депрессии? Обычно начинаешь понимать, что она у тебя есть лет в 18 -20, когда нужно принимать самостоятельные решения, а не тупо ходить в школу.

 

 Ещё я знаю, что на некоторых людей и амфетамин не действует так волшебно, как ты описываешь, так что это индивидуально всё же. 

Да, если у людей депра, будет не такой волшебный эффект. В любом случае не понимаю, что ты мне этим хочешь сказать, а тем более делать ставку на сибутрамин.

 

 

У меня нормальное отношение к комбинациям. Понятно, что Эсциталопрам, а также Венлафаксин и Пароксетин лучше не использовать вместе с ним, так как все они во-первых: удлиняют интервал qt, а во-вторых: все гепатотоксичны и может так оказаться, что одна такая комбинация вызовет полное разрушение печени. Атомоксетин и в моно способен, в исследованиях человеку понадобилась новая печень, например. Я очень много видел исследований и очень много знаю, ты говоришь не с полным профаном в области психиатрии.

Я знаю, что ты шаришь в психиатрии, но и вижу дефекты в логике из-за состояния. Почти на всех леках можно потерять печень(но это очень мизерные проценты). Куда проще это сделать добавив сибутрамин, чем любой из АДов.

Также ты можешь путать СДВГ с дереализацией (в ее сути тоже замешан дизбаланс дофамина), но на внимание будет аналогичное воздействие.

 

У меня на нём сна нет вообще и именно поэтому я не могу его принимать. Положительного эффекта от него я не заметил ни на каких дозировках, хотя когда-то тоже возлагал на него большие надежды.

 А на сибутрамине ты блять спать будешь, как младенец.

 

 

Да, кстати, электричка отсюда стоит не 100 рублей, а 250 и отправляется только в 17:05, а прибытие у неё в город в 20:40. Как думаешь, где мне ночевать в этом городе после поиска клада ночью ?

И я всё не пойму, почему ты ко мне на "вы", если мы уже давно на "ты")

Перешел на "ты"))
Ночевать - хостел.


  • 0

#520 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 17 Май 2020 - 10:33

60-80 мг атомоксетина мне показалось маловато,а вот на 120 мг,самое то,вот патент у страттеры закончился в 2017 году,а российских аналогов не появилось
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру