Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 4 Голосов

Атомоксетин (Страттера)

Страттера ?

Сообщений в теме: 873

#551 LunarDust

LunarDust

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Июнь 2020 - 11:28

РЕАЛЬНЫЙ ОПЫТ

Лет 5 назад по приколу сьел капсулу в 600 мг Статеры - статера через 20 минут сделала из меня статую, сидящую в той же позе за компьютером ровно 8 часов, не двигаясь. Не делая ничего умного! Желания делать умное за компом не было (я программист)

БЫЛА ДИЧАЙШАЯ ДЕПРЕССИЯ И ЖЕЛАНИЕ СМЕРТИ. Сильнейшее за всю мою жизнь

Как смог пошевелится через 8 часов - пачка Статеры полетела в окно


  • 0

#552 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 22 Июнь 2020 - 11:33

РЕАЛЬНЫЙ ОПЫТ

Лет 5 назад по приколу сьел капсулу в 600 мг Статеры - статера через 20 минут сделала из меня статую, сидящую в той же позе за компьютером ровно 8 часов, не двигаясь. Не делая ничего умного! Желания делать умное за компом не было (я программист)

БЫЛА ДИЧАЙШАЯ ДЕПРЕССИЯ И ЖЕЛАНИЕ СМЕРТИ. Сильнейшее за всю мою жизнь

Как смог пошевелится через 8 часов - пачка Статеры полетела в окно

что за Статера то? Может, Страттера?


  • -1
Гойда!

#553 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 22 Июнь 2020 - 11:36

Норм такая капсула в 600 мг)


  • 0

#554 LunarDust

LunarDust

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 Июнь 2020 - 01:37

что за Статера то? Может, Страттера?

Не придирайтесь к словам.

 

Норм такая капсула в 600 мг)

 

Раньше были упаковки. 600 мг - 6 капсул. Взял самую мощную  )) Цена была на все капсулы одинаковая (и очень большая)


  • 0

#555 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 23 Июнь 2020 - 11:12

Аналогично, Страттера (дженерик) сильно снижала мне настроение. Внимание и концентрация вроде росли. Но настроение в ноль. Поэтому больше не покупал. Даже самая минимальная доза гробила нормальное в общем настроение. 


  • 0

#556 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 23 Июнь 2020 - 02:34

Не придирайтесь к словам.

 

 

Раньше были упаковки. 600 мг - 6 капсул. Взял самую мощную  )) Цена была на все капсулы одинаковая (и очень большая)

600 мг - токсичная и потенциально смертельная дозировка :D

60 мг существует и 80, также есть 10, 18, 25 и 40. В США и на западе, возможно, ещё есть 100 мг. 600 мг никогда не существовало и существовать не могло.


Аналогично, Страттера (дженерик) сильно снижала мне настроение. Внимание и концентрация вроде росли. Но настроение в ноль. Поэтому больше не покупал. Даже самая минимальная доза гробила нормальное в общем настроение. 

Ну, ситуация, как и с СИОЗС, что удивительного ? Проходит 2-3 недели и настроение становится нормальным. У меня было намного лучше обычного, что в принципе не удивительно для такого повышения уровня норадреналина в префронтальной коре, которое создаёт Атомоксетин. Это препарат не для единичного приёма, не стимулятор, который работает с первого раза. 

Оценивать то, как он повлиял на внимание и концентрацию, нужно через месяц, а не "вроде росли, а вроде и заросли".


  • 0

#557 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 23 Июнь 2020 - 02:47

Пил 8 дней подряд. Так и не заработало ничего нормально. Дальше не стал уже терпеть это. Может и взлетело бы потом.

5.4 балла на драгс.ком из 10.

Концентрация сразу, с первого приема. 


  • 0

#558 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 23 Июнь 2020 - 05:00

Пил 8 дней подряд. Так и не заработало ничего нормально. Дальше не стал уже терпеть это. Может и взлетело бы потом.

5.4 балла на драгс.ком из 10.

Концентрация сразу, с первого приема. 

Любой СИОЗН начинает работать по минимуму через 2 недели, достигая плато к 4 неделе. Концентрации с первого приёма быть не может, что опять же написано во всех амерских и мировых гайдах по этому препарату. Первым приёмом ты даже уменьшаешь норадреналин, если говорить совсем просто. Рецепторы теряют чувствительность, чтобы не было перестима и восстанавливают её как раз к 4 неделе, когда твой организм окончательно приспособится к препарату и будет достигнуто плато. Это прописная истина, известная со времен мезозоя. Ты ждёшь от него эффектов амфетамина, видимо, но это даже не стимулятор, это сраный селективный ингибитор обратного захвата норадреналина. Он не способен сделать твоё состояние "волшебным", он даже не предназначен для этого. 

 

Какое отношение баллы на этом сайте имеют к реальному положению дел ? Там большая часть отзывов по нему от тех, кто не вытерпел побочки. Почему я, находясь в тяжелейшей депрессии за всю жизнь, смог вытерпеть эти сраные 2 недели, а потом ещё 2, чтобы состояние стало нормальным ? Что с вами не так ? Не получается вытерпеть - прикрываешься анксиолитиками, выбор большой, тот же феназепам без рецепта продаётся, габапентин, в США так вообще в принципе нет проблемы с выпиской рецептов на них.


  • 1

#559 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 23 Июнь 2020 - 06:00

Патогенез СДВ/Г разный, поэтому страттера не всем заходит.
Помню только что действовать начала почти сразу. Ну мб через неделю плато было.
Пил месяц. Из эффектов уменьшение лени, работал просто постоянно, хотя раньше посидеть на работе при любом удачном случае. Э
Уменьшение болей в ногах и спине (плоскостопие имеется).

Из побочек- скукожийвся писюн, сонливость иногда, и мурашки по коже периодически)

Внимание в лучшую сторону не изменилось. Наоборот хватался за все и сразу. Ухудшил мой гипофокус.

Я так понимаю есть две "основные" формы сдв/г - гиперфокус и гипофокус. Так вот в случае с гипофокусом страттера вряд-ли поможет, с ее нмда антагонизмом.

Мне больше нормотимики / глутаматные стабилизаторы заходят. Но пока на них аллергия(
  • 1

Spoiler

#560 Ваучко

Ваучко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бобруйск

Отправлено 07 Июль 2020 - 09:52

Если что могу подсказать где можно достать страттеру дженерик. Пишите в личку


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру