Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

NARDIL Phenelzine ( Mao b )


Сообщений в теме: 667

#111 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 06 Август 2015 - 03:21

Все учебники по психиатрии исписаны тем, что избыток норадреналина и недостаток серотонина вызывает тревогу, а вот то, что недостаток дофамина в префронтальной коре ( результат нервного срыва, нервного истощения, "поломки личности") вызывает астению, апатию, ангедонию, когнитивный дефицит (что частенько называют депрессией) и как следствие "вторичную" тревогу, об этом почти не говорится. Именно этот момент психиатры-недоучки не понимают. А если и понимают, то с препаратами, которые там работают, связываться не будут (да и нет их). Они рабы системы. Зачем им сюрпризы от пациентов, от которых пострадает ихняя зад-ца. 

redvergo, с моей колокольни и какого то там учения, если есть какая то соматическая патология, то нужно аккуратно с препаратами, так как это говорит о низких резервах ЦНС (т.е. вегетатике и то, что конкретно ею управляет). И в таком случае, "серотониновые" будут ухудшать ситуацию, поскольку будут подавлять "дофаминовую систему" (низкие компенсаторные механизмы). Ну, а с "дофаминовыми" препаратами, при низких резервах, ой как аккуратно нужно. Возможно и не нужно ... Здесь, как в поговорке про спасение утопающих.

П.С. Депрессия может быть как от недостатка серотонина, так и от истощённой "дофаминовой" системы в префронтальной коре (там "живёт" наша личность).  При первичной депрессии СИОЗС и ТЦА помогают потому, что они "поднимают" резервы "дофаминовой системы". А вот при "вторичной" депрессии эти препараты не помогают, так как "поднимать" больше нечего ( я использую термин "низкие компенсаторные возможности") и тогда помогут только необратимые ИМАО или стимуляторы дофаминовых рецепторов в префронтальной коре (которых нет). ИМХО.

Ну, в принципе,  амантадин (ПК-МЕРЦ)  в комбинации с ламикталом может помочь, мне помог при глубокой апатии, частично вызванной 1,5 годичным употреблением флуоксетина. Но эффект не полный, но вполне удовлетворительный. Но при долгом приеме Пк -Мерц может усиливаться тревожность, которая у меня сочеталась с апатией.  Сложно одновременно лечить и апатию, и тревогу- противоположные симптомы. Может у кого есть опыт еще каких-либо схем с такими симптомами? Отпишитесь.


  • 0

#112 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 08 Август 2015 - 04:31

Амитриптилин как раз.


Сообщение отредактировал Rush85: 08 Август 2015 - 04:36
Оверквотинг.

  • 0

#113 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 09 Август 2015 - 12:29

Ну, в принципе,  амантадин (ПК-МЕРЦ)  в комбинации с ламикталом может помочь, мне помог при глубокой апатии, частично вызванной 1,5 годичным употреблением флуоксетина. Но эффект не полный, но вполне удовлетворительный. Но при долгом приеме Пк -Мерц может усиливаться тревожность, которая у меня сочеталась с апатией.  Сложно одновременно лечить и апатию, и тревогу- противоположные симптомы. Может у кого есть опыт еще каких-либо схем с такими симптомами? Отпишитесь.

 

 

У меня пк-мерц тревоги не вызывал, он вообще блокатор nmda, хоть и гораздо слабее мемантина, а в сочетании с ламиком, тоже типа "успокоительным"  ты совсем спокойный должен быть.

От тревоги по-моему пьют или транки или нормотики или  СИОЗС, может мерц слишком разогнал дофамин который сам стал подавлять серотонин. Нормотики ты пил, вместо сиозс можно попробовать просто бросить пить мерц, остаются транки: фен, лирика и проч. дурь.

 

А как проявляется тревога, расскажи плиз, мне чисто самому любопытно, как может тревожиться человек под nmda.


  • 1

#114 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 15 Август 2015 - 06:51

 

Ну, в принципе,  амантадин (ПК-МЕРЦ)  в комбинации с ламикталом может помочь, мне помог при глубокой апатии, частично вызванной 1,5 годичным употреблением флуоксетина. Но эффект не полный, но вполне удовлетворительный. Но при долгом приеме Пк -Мерц может усиливаться тревожность, которая у меня сочеталась с апатией.  Сложно одновременно лечить и апатию, и тревогу- противоположные симптомы. Может у кого есть опыт еще каких-либо схем с такими симптомами? Отпишитесь.

 

 

У меня пк-мерц тревоги не вызывал, он вообще блокатор nmda, хоть и гораздо слабее мемантина, а в сочетании с ламиком, тоже типа "успокоительным"  ты совсем спокойный должен быть.

От тревоги по-моему пьют или транки или нормотики или  СИОЗС, может мерц слишком разогнал дофамин который сам стал подавлять серотонин. Нормотики ты пил, вместо сиозс можно попробовать просто бросить пить мерц, остаются транки: фен, лирика и проч. дурь.

 

А как проявляется тревога, расскажи плиз, мне чисто самому любопытно, как может тревожиться человек под nmda.

 

Скорее всего я перебрал с ПК-Мерц, снизился серотонин, наверное, плюс обстоятельства некоторые повысили тревожность, плюс обострение простатита. От тревоги ламиктал неплохо помогает, но на этот раз как-то не очень. 


  • 0

#115 Фридрих Энгельс

Фридрих Энгельс

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:наука, философия, трансгуманизм

Отправлено 15 Август 2015 - 07:54

 Сложно одновременно лечить и апатию, и тревогу- противоположные симптомы. Может у кого есть опыт еще каких-либо схем с такими симптомами? Отпишитесь.

 

Добавление к дофаминомиметикам венлафаксина в минимальных дозировках (37,5 г)


  • 0

#116 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 15 Август 2015 - 08:54

 

 Сложно одновременно лечить и апатию, и тревогу- противоположные симптомы. Может у кого есть опыт еще каких-либо схем с такими симптомами? Отпишитесь.

 

Добавление к дофаминомиметикам венлафаксина в минимальных дозировках (37,5 г)

 

Интересный вариант. Спасибо! Надо попробовать.


  • 0

#117 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 797 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 15 Август 2015 - 08:56

вот ссылка где нардил продают   https://www.canadadr...roducts/nardil/15mg


  • 0

#118 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 Август 2015 - 09:41

вот ссылка где нардил продают   https://www.canadadr...roducts/nardil/15mg

Вы сами то заказывали?

У них доставка только морем - 35 $. Карты Visa и MasterCard, уже не принимают, в связи с изменениями в законах, поэтому к оплате принимают только Международный Банковский Перевод  - 40$.

Считайте 35$ + 40$ + стоимость нардила  = ???... и нет гарантии, что в России или в Украине пропустит таможня,

даже если есть рецепт. (Рецепт обязателен)

Если не пропустит таможня, то деньги Вам никто не вернёт, так как оплата идёт банковским переводом.

Юрий, поделитесь опытом...

П.С. ... второй вариант расщёта, кредитная карта американцев American Express


  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#119 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 797 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 16 Август 2015 - 12:46

сам нардил не заказывал,из-за бугра-только сунифирам,посылка уже на почте-в понедельник возьму...заказывал на ебее-посылка с Америки шла 17 дней


  • 0

#120 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 16 Август 2015 - 12:09

 

 Сложно одновременно лечить и апатию, и тревогу- противоположные симптомы. Может у кого есть опыт еще каких-либо схем с такими симптомами? Отпишитесь.

 

Добавление к дофаминомиметикам венлафаксина в минимальных дозировках (37,5 г)

 

Интересно, будет ли велаксин в такой дозировке 37,5 действовать на норадреналин? В таких дозах он вроде как действует только на серотонин?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру