Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

NARDIL Phenelzine ( Mao b )


Сообщений в теме: 667

#91 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 28 Июнь 2015 - 08:26

мне где-то попадалось, что выделение допамина стимулируется амфитаминами, через повышение норадреналина.


  • 0

#92 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 28 Июнь 2015 - 09:03

>Риталин дофаминомиметик?
>Methylphenidate primarily acts as a dopamine-norepinephrine reuptake inhibitor (NDRI).

Не, это лекарство против поноса.
  • 0

локальный филиал /fg/


#93 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 01 Июль 2015 - 06:03

2 мг ротиготина оч неплохо действуют, - убирают всю тревожность, улучшают внимание и  слегка растормаживают. это лучше чем все сиозс и все сиозсин. но я немножко ажитирован пока.


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#94 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 Июль 2015 - 10:07

redvergo, хорошая новость. Значит мои предположения имеют место быть.

 А я, вот, бромокриптин через пять дней бросил. Ступор какой то, делать ничего не хочется, глаза тревожные. Возможно первичные побочки, но не чувствую, что "пошло". У ротиготина по действию на рецепторы, несколько иной механизм, чем у бромокриптина. Там стимуляция всех D, в том числе и D1, а у бромокриптина, стимуляция D2 и блокада D1 - как раз то что не нужно.

А D1, это как раз мезокортикальный путь - мотивация. Возможно, ротиготин, пойдёт с чем то вместе. Но в чистом виде ...?

redvergo, помним, что чувствительность (активация) рецепторов повышается медленно-медленно и с титрованием доз.  Стало лучше - стоп. Ждём и смотрим результат. Будет передоз - ой как долго придётся приходить в себя.

Я всё таки верю в Нардил. Нашёл человека, кто доставит его в Украину, дак он рецепт требует. А с рецептом, я бы и сам заказал.

Вот дополнительная инфа о нардиле:

" ... Несмотря на то, что «Нардил» - это не самый современный антидепрессант, многие научные исследования показывают, что он имеет глубокий потенциал в лечении социальной фобии. Фенелзин оказывает воздействие на уровень серотонина и допамина, а также аминомасляной кислоты, что, как правило, способно решить все проблемы, касающиеся социальной тревожности.

Препарат был признан эффективным в лечении пациентов с депрессией, клинически характеризуемой как невротическая и атипичная (не эндогенная). Такие пациенты часто имеют целый комплекс проявлений, включая тревогу, симптомы самой депрессии (чувство печали, страха, тревоги), а также ипохондрические состояния и различные фобии. Кроме того, существуют доказательства его несколько меньшей эффективности при борьбе с тяжелыми формами эндогенных депрессий.
Так, исследование, проведенное в Торонто, показало, что около 25% пациентов с тяжелой депрессией, сопровождаемой хроническими психическими расстройствами, достигают полного восстановления; у 32% улучшение было достаточным, чтобы разрешить выписку, а заметное улучшение было отмечено у 12% больных.
«Нардил» очень часто помогает тем пациентам, которые не почувствовали улучшений в ходе лечения другими антидепрессантами. Заметный терапевтический эффект наступает после 2-4 недель приема препарата."


  • 1

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#95 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 01 Июль 2015 - 10:11

бромкриптин-это не то,что вам поможет,и не советую его принимать-пробовал


  • 0

#96 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 01 Июль 2015 - 10:39

Легого, вдогонку. Оч старая тема.

http://www.longecity...ve-enhancement/


  • 1
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#97 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 Июль 2015 - 11:36

redvergo, я думаю, что эксперимент с ротиготином, показывает рецепторное направление, в котором надо двигаться. Но, вот на счёт постоянного пользования, нужно определиться экспериментально и взвесить все за и против. Как по мне, нужно двигаться в сторону Нардила. Если бы он не имел заявленную токсичность на печень и несовместимость с опр. продуктами (что сомнительно, однако), то это был бы лучший и самый физиологичный АД. (потому его/их и убрали конкурирующие фирмы, выпускающие СИОЗС. Да и без политики, тут не обошлось. имхо)


  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#98 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 01 Июль 2015 - 11:54

ранее в нашей стране применялся препарат ниаламид-необратимый ингибитор МАО-его можно минтезировать из противоэпилептического препарата Хлоракон-продается на Украине+изониазид-посмотрите химическую формулу хлоракона  и ниаламида-поймете как осуществить синтез


  • 0

#99 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 01 Июль 2015 - 11:56

вот  https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%B4  и вот   https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%B4-атом хлора вступает в реакцию с атомом водорода в гидразиновом фрагменте изониазида=ниаламид


  • 0

#100 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 02 Июль 2015 - 05:15

2 мг ротиготина оч неплохо действуют, - убирают всю тревожность, улучшают внимание и  слегка растормаживают. это лучше чем все сиозс и все сиозсин. но я немножко ажитирован пока.

да этот транк я хотел бы больше всего попробывать...

Сижу на алпрозоламе и не потому что нравится, а потому что дистония сильная. (под транком нет ее вообще!)

 

Нардил жалко нельзя с алпрозоламом!  (может мотору плохо быть)

И уж точно нельзя с флуоксетином. (и митрозоналом)

А то мне нужен стимулятор легенький...

Жру спортивное питание (через день по 1/6 от стартовой дозы) и по немного занимаюсь..

И бошка "прочищается" от спортивного питания офигенно!

 

Жил бы в сша, купил бы риталина (помогло бы - 100%)

 

От нервяков - плохо не только душе, но и телу, причем помогают еще обещболивающие!..

(кетанов например, - лучшее средство от болей, особенно мигреней!, максимум 2 таблетки

помогает ото всех болей!)


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру