Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

NARDIL Phenelzine ( Mao b )


Сообщений в теме: 667

#121 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 17 Август 2015 - 10:15

Это чё, из одного предположения что нужно усилить норадреналин. передачу новый ад жрать покупать?  Тогда уж лучше пертуссина, который бронхолитин попить и понять надо оно или нет. Уж дешевле точно обойдётся.


  • 0

#122 Monday

Monday

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NYC

Отправлено 17 Август 2015 - 12:33

Нардил сертифицирован в РФ?

Это исключительно американский препарат или в европе тоже его применяют?


  • 0

#123 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 Август 2015 - 06:24

Mondey, ни в России ни в Украине препарат не зарегистрирован.

 

Решил сегодня пройти все инстанции высокого ранга, на предмет пропуска Нардила через таможню.

Поскольку, при заказе определённого психотропного препарата в 2012 году, мне пришло письмо с уведомлением о доставке, такого содержания (детали опущены):

5986939.jpg

 

...., я решил начать с Минздрава. Показываю в Минздраве этот документ и говорю, что хочу сейчас заказать Нардил.

Показываю рецепт на Нардил (уговорил одного из высокопоставленных ПТ) и прошу их разъяснить все возможные проблемы в связи с законом. Молодой человек из департамента Управления развития фармацевтического сектора, объяснил мне, что они могут пропустить почти любой препарат, выписанный доктором, которого нет на рынке Украины, но только не психотропные и не наркотические вещества. По этим препаратам он отправил меня по адресу: проспект Червонозоряний, 51. "Державна служба Украiни з контролю за наркотичними та психотропними засобами". Еду в эту службу, объясняю, что хочу и показываю рецепты. Мне службист очень вежливо объяснил, что согласно постановлению кабмина №1307, от 08.11.2007 г. все рецепты, которые выписаны в Украине на психотропные препараты, подлежат регисстрации и легализации в консульстве той страны откуда отправляется препарат. То есть, интернет-аптека, должна пойти в консульство Украины в своей стране ( в моём случае Канада) и там легализировать мой рецепт по Нардилу, который я им отослал при заказе препарата. Тогда, когда препарат придёт на таможню Украины вместе с сопроводительными документами, у меня не будет проблем с законом. Если же придёт, заказанный мною Нардил, на украинскую таможню, только с отсканированными копиями моих рецептов и сотрудник таможни обнаружит, что это психотроп, тогда меня будет ждать служба безопасности Украины (СБУ) когда я приду получать препарат. Задержат, до выяснения обстоятельств. Пересылка почтой психотропов и наркотиков запрещена законом (доктора подставлю по полной программе). Только с обязательной легализацией в консульстве и то в пределах одной упаковки 50 таб. (постановление Кабмина №1307 ещё не читал). Если я не приду получать препарат, то его отправят обратно, а меня искать никто не будет (так он сказал). Естественно, интернет-аптека этого делать не будет. Сотрудник службы сказал, что это очень большой гемморой.

А мне сейчас, в указанной в постах выше интернет-аптеке, шлют письма на почту, давай быстрее шли Международный банковский перевод- SWIFT и мы отправляем вам Нардил (с VISA и MasterCard они сейчас не работают). И вот представьте себе ситуацию, пришёл Нардил на таможню и я за ним пришёл.... Не получишь ни препарата, ни деньги не вернут, на работе поинтересуются, кто я... в общем, задницу так надерут, что сразу вылечишься или пропишешься в ПНБ... и по телевизору покажут на всю Украину.

П.С. ... а в 2012 году, с указанным письмо, я так и не пошёл забирать препарат, так как на него не было рецепта и препарат отправили обратно.

Теперь понимаю, хорошо, что не было. Тогда вооще небыло никаких знаний по заказам из-за граници.

Мораль - не Европа мы, не Европа...

Выход - ехать туда...


  • 2

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#124 Monday

Monday

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NYC

Отправлено 17 Август 2015 - 06:36

Legogo, так у вас же в Украине, можно купить Риталин (Concerta) да и Модафинил, зачем вам нардил))

Или уже не продают вышеперечисленные препараты?

Знаю что препараты разные, но задача ведь дофамин? ибо нор и сер можно аккумулировать и черех СИОЗС/СиН/Н


  • 0

#125 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 Август 2015 - 07:51

Концерта и Риталин, как бы регистрировались, но в открытой продаже их никогда не было и нет сейчас. Модафинила тоже нет


  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#126 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 17 Август 2015 - 08:12

Там недалеко всякие польши-греции, может там будет проще купить?
  • 0

локальный филиал /fg/


#127 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 Август 2015 - 01:50

... Вот ещё вспомнил... это в дополнение к посту №124.

Какой то студент ВУЗа, где то год или больше назад, заказал в интернет - магазине китайское подслушивающее устройство (или как то так), а законом оно запрещено. И когда пришёл забирать посылку, тут его СБУ и повязало. Припоминаю, в новостях, месяц этого парня показывали, так как ему шили реальный срок. Понятное дело - что бы другим не повадно было. А за психотропы и говорить нечего. Так что не забывайте - не знание законов не освобождает от ответственности !

Остался один вариант - не легальный ввоз, через тех кто может ...


  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#128 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 19 Август 2015 - 03:19

Так рецепт наверно должен будет местный ПТ выписывать, не ?


  • 0

#129 lunatic246

lunatic246

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лакинск
  • Интересы:Hi-Fi звук моя страсть.Наука.Кинематогаф.Да мне все интересно)

Отправлено 25 Август 2015 - 11:23

Я тоже подумываю поехать в Израиль и получить рецепт у местного психиатра там и там же купить препарат,такой вариант возможен?


  • 0

#130 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 Август 2015 - 10:19

Такой вариант возможен. Но на ввоз психотропного препарата в Россию, обязательно нужны сопроводительные документы и конечно же, есть определённые ограничения. Я не знаю законодательство России, но думаю, больше одной упаковки Вы не провезёте (легально), вместе со всеми необходимыми документами на Нардил. Это нужно уточнять у таможенников и соответствующих служб. Не думаю, что в Россию разрешён ввоз (пересылка) психотропных препаратов, при наличии из документов, только одного рецепта.


  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру