Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

NARDIL Phenelzine ( Mao b )


Сообщений в теме: 667

#141 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 Август 2015 - 03:35

>Плохо
Аксиома эскобара жи.
  • 0

локальный филиал /fg/


#142 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 Август 2015 - 08:08

давить на то что он применяется в других странах.

Этот вопрос решается не чиновниками, а медицинскими экспертами в области психиатрии. Ну формально да, чиновник ставит свою подпись или не ставит.

Я же писал, что политическая сторона стоит на первом месте.

Цитата: "... решается не чиновниками, а медицинскими экспертами в области психиатрии..."  - не смешите меня, не буду я здесь объяснять, кем решается.... Вы лучше меня знаете , так как Вы в России, Вам ближе и виднее... кем решается.

Все пацаки, должны носить цаки, делать КУ и радоваться. Если жёлтые штаны, то два раза КУ. Малиновые штаны - три раза КУ.

 

Хе..:  "решается медицинскими экспертами"... Медицинские эксперты наводнили рынок СИОЗС... Вы ещё не поняли причины и глубину проблемы?... и что надо тем, кто решает...


  • 1

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#143 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 27 Август 2015 - 08:21

О, Иисусе! Всем фармкомпаниям нужны препараты, которые "терапевтируют" и которые нужно принимать постоянно. Они сделают всё, чтобы выжить более-менее лекарственные препараты с рынка. Фармхимикам так и говорится в лоб: "нам нужны препараты для постоянного приёма".

Причём тут государство? Какие-то теории заговора у вас уже, скоро инопланетяне пойдут...


  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#144 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 Август 2015 - 08:25

Cyanide_Silence,

Или так... как вариант

Препаратов, которые восстанавливают изменившуюся генетику в нейронах с тех или иных причин, ещё не придумали.

А ЦНС как известно - не восстанавливается, поэтому только постоянный приём.

Но принимать постоянно СИОЗС и, например, Нардил (или Риталин) - это две большие разницы.

И почему в Европе и США выбор "что принимать" есть, а в Украине и России нет ?.. или медицинские эксперты не такие ?... подумайте.

Хотя, думать нечего, так как наши медицинские эксперты думают про кресло и то что на нём сидит, а не про Вашу депрессию и проблем им не надо.

Инопланетяне не причём, не трогайте их.


  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#145 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 27 Август 2015 - 10:24

Cyanide_Silence,

 

Но принимать постоянно СИОЗС и, например, Нардил (или Риталин) - это две большие разницы.

 

 

 

а как же слухи о том что нардил именно вылечивает? То есть вероятность длительной ремиссии на ИМАО больше


  • 0

#146 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 Август 2015 - 10:45

djtim,

Та да. Всё зависит от компенсаторных возможностей ЦНС.

Читайте тему. Двое из этой темы, кто принимал Нардил, исчезли из форума. Я в теме ссылки давал на их персоны.

Читал очень давно книгу "Элексиры жизни", там говорилось о всевозможных ферментах, в том числе и о МАО. Так вот, автор там обращает внимание на то, что при хроническом длительном стрессе, повышается не только выброс катехоламинов, но и увеличивается количество МАО в синаптической щели. И когда происходит, так называемый срыв и выброс катехоламинов уменьшается (как защитная реакция ), то увеличившееся количество МАО не уменьшается до прежнего уровня. Поэтому, лечение ингибиторами МАО, на мой взгляд, самое физиологичное лечение.

Но, так называемые, медицинские эксперты, этого не видят или не хотят видеть.

О побочках я говорить сейчас не буду.


Сообщение отредактировал Legogo: 28 Август 2015 - 01:24

  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#147 HOPPKINS

HOPPKINS

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 10:51

если нет Нардила, то есть риталин.

развели панику.


  • 0

#148 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 06:02

если нет Нардила, то есть риталин.

развели панику.

HOPPKINS, как у Вас всё просто. Если не трудно, скинте пжлста в личку или лучше на почту ( я Вам отправил) кординаты, где он есть, а то это только слова. В долгу не останусь. Могу дать №телефона.


  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#149 user

user

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 02:40

Куплю Нардил. Пишите на alexstrog81@mail.ru.


  • 0

#150 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 10:50

думаю попробовать азилект-10 таблов-1700 р,возможно альтернатива нардилу


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру