Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

NARDIL Phenelzine ( Mao b )


Сообщений в теме: 667

#161 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 11:40

Koyash, теперь бы ещё найти место, где можно его купить.

Я, вот,  попросил одного знакомого, пройтись по аптеках Германии и он сказал, что Нардила не знают.

Предложили уточнить у ПТ, ... возможно там другое название.

А то, что все СИОЗС в топку (для меня и большинства) - я уже давно понял. А нас, здесь, ими неплохо кормят. Не помогает этот, попробуйте тот, не помогает тот, попробуйте вот этот..... то же дерьмо, только в другой упаковке.


  • 2

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#162 Koyash

Koyash

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Surabaya
  • Интересы:дайвинг, виндсерфинг

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 01:59

С Канады вроде можно было купить.


  • 0

#163 Jonn

Jonn

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:новосибирск

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 08:00

Продам несколько упаковок Нардила. упаковка 60 таблеток 3000 рублей.                                                                                                Писать    pavlik.pronin.1982@list.ru


  • 0

#164 nevvermind

nevvermind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 02:13

Koyash , вы же рекомендовали человеку в соседней теме Нардил.    Поделитесь опытом приема. А то действительно, все кто начинают его прием с этого форума - пропадают. Непонятно, все так хорошо или наоборот так плохо.
  • 0

#165 Nikitosss

Nikitosss

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 14 Январь 2016 - 09:17

Господа, ну как появились ли у Вас новые сведения о том, где или как можно достать Нардил в Украине? Если кто-то продает прошу написать в личку.

Остальные необратимые ИМАО кроме Нардила тоже приветствуются.

Возможно кто-нибудь из вас знает такие же высокоэффективные препараты при атипичных и резистентных депрессиях как ИМАО? Тоже с радостью послушаю.


  • 0

#166 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 14 Январь 2016 - 09:28

Nikitosss

В теме про ламотриджин упоминали что он вроде имао б, няпомню точно.


  • 0

#167 Nikitosss

Nikitosss

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 14 Январь 2016 - 09:30

Нет, это ложная информация. Нардил необратимо разрушает МАО-А и МАО-Б... ну как необратимо...с двухнедельным периодом восстановления данных ферментов...)


  • 0

#168 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 14 Январь 2016 - 09:35

А зачем вам это надо, рецептор не дурак, он просто снизит чувствительность и все + куча побочек будет.


  • 0

#169 Nikitosss

Nikitosss

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 14 Январь 2016 - 09:49

Не то чтобы надо... скорее необходимо, потому что иные группы антидепрессантов не помогают либо помогают крайне сомнительно. Изучая разнообразные англоязычные (в основе) и русскоязычные форумы я встречал в 90% случаев лишь положительные отзывы о препарате. Так же на психиатрических сайтах можно найти информацию о том, что ИМАО с успехом "пробивают" резистентные состояния (в частности атипичные формы депрессивного расстройства). 

 

Что касательно побочек... побочки есть у каждого препарата, который является не плацебо, Нардил и другие ИМАО это не исключение. Эти препараты достаточно безопасные, и вызывают даже меньше ПЭ чем многие ТЦА, а чего стоят только побочные эффекты на сексуальную сферу СИОЗС.... Правда в случаях с ИМАО требуется соблюдать определенную диету, не пить алко и некоторые препараты, но поверьте если оно вам поможет, это будет стоить того чтобы отказать себе в копченном сыре с пивом.


  • 0

#170 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 14 Январь 2016 - 10:12

Не, если поможет, то я и сам хоть рака живого сьем :)
Но я не первый день этим интересуюсь и все глубже понимаю как это работает. И хоть все может быть, теоретически имао не предстпвляют особого интереса.. А в отзывах надо отделить первое впечатление от полной ремиссии.
Много я пил препоратов после которых думал, ну вот наконец.., кажется лет 7 назад начал, а все тут торчу.

..Вообще вот это выражение "пробить резистентность рецепторов" жутко безграмотное. Не первый раз здесь всплывает.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру