Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

NARDIL Phenelzine ( Mao b )


Сообщений в теме: 667

#171 Nikitosss

Nikitosss

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 15 Январь 2016 - 02:22

Ну смысла гадать поможет/не поможет я не вижу, все достаточно индивидуально, по этому смысла проводить на эту тему длительную дискуссию я не вижу, но скажу лишь одно.. что ИМАО как раз таки и используются в тех случаях когда уже ничего не помогает. Но и идеализировать их слишком не стоит.


  • 0

#172 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 Январь 2016 - 11:21

Я попрошу всех форумчан, у которых есть родственники или знакомые "за границей", пускай поинтересуются в аптеках,  продают ли Nardil и другие необратимые ИМАО и насколько необходим рецепт, возможно ли "договориться" с фармацевтом, что бы знать, куда сети забрасывать. Кроме нелег-го ввоза препарата, вариантов нет, акромя доставки тела в страну Нардилию.


  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#173 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 18 Январь 2016 - 07:18

Цитирую с humbio.ru:
Описаны по крайней мере два изофермента МАО: МАО-А нервной ткани, дезаминирующая серотонин, адреналин и норадреналин, и МАО-В других (не нервных) тканей, наиболее активная в отношении 2- фенилэтиламина и бензиламина. Дофамин и тирамин метаболизируются обеими формами...
Таки на мао б свет не сошелся..
..про пирозидол читаю, он мао а, легко доступен и за копейки.
  • 0

#174 interretni

interretni

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 02 Февраль 2016 - 07:36

*
Популярное сообщение!

Я попрошу всех форумчан, у которых есть родственники или знакомые "за границей", пускай поинтересуются в аптеках,  продают ли Nardil и другие необратимые ИМАО и насколько необходим рецепт, возможно ли "договориться" с фармацевтом, что бы знать, куда сети забрасывать. Кроме нелег-го ввоза препарата, вариантов нет, акромя доставки тела в страну Нардилию.




Товарищи, всем привет! Это пишет Борец с депрессией - не смог вспомнить пароль, пишу под этим ником. Короче, как я раньше писал, пробовал изониазид, была энергия, но блин, он очень токсичный и еще во время поездки на Иссык Куль сьел там салями и еще китайское блюдо с соевым соусом - поймал гипертон.криз т.е. тираминовый синдром, чуть не сдох пока до аптеки доехал - ничего не помогало от давления, пока не выпил Конкор - резко отпустило давление. Поэтому, будьте крайне, нет ГИПЕР КРАЙНЕ ОСТОРОЖНЫМИ, если будете принимать необр. ИМАО. Теперь о главном, долго мучался и искал как достать Нардил. Короче, нашлись знакомые, привезли 3 пачки.
Рецепт был наш, выписан на русском кириллицей, кроме названия Phenelzini и схемы d.t.s.
Я отсканировал рецепт и отправил в США знакомому. Он его распечатал и отдал в аптеке. В аптеке на мою фамилию указанную в рецепте провели регистрацию в электр.базе - теперь мне нет надобности заново получать рецепт и отправлять скан - мой знакомый может брать лекарство лишь назвав фамилию регистрации. Уррраааа, свершилось! Лекарство пока лежит в багажнике авто - сейчас лечу простатит, пью много лекарств, жду не дождусь когда можно будет начать Нардил. Кстати в Штатах есть разные производители Нардила - Пфайзер производит Нардил, есть еще Gavis производит Phenelzine. Короче меня поразило отношение к людям в Штатах - там лучшие лекарства и еще много вариантов на выбор, нет бюрократии каких-то милицейских запретов, а в бывшем Совке всем чиновникам насрать на болеющих и страдающих.

Короче, всем удачи и балансе в мозгу!
  • 5

#175 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 03 Февраль 2016 - 10:43

Интересненько, сколько было изониазида и сколько было пиридоксина? И как проявлялась эта "энергия". Память не страдала? 

 

Зачем именно отправлять знакомому? Просто показать нельзя? По поводу доставки опять же - с помощью посредников можно же доставить в Россию?


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#176 interretni

interretni

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 04 Февраль 2016 - 03:29

Интересненько, сколько было изониазида и сколько было пиридоксина? И как проявлялась эта "энергия". Память не страдала? 
 
Зачем именно отправлять знакомому? Просто показать нельзя? По поводу доставки опять же - с помощью посредников можно же доставить в Россию?



1. Где там мной указан пиридоксин? Пил без витамина Б. Пил 4 таблетки в сутки.
2. Энергия была в возможности и желании что-либо делать, в отличие от апатии от сиозс и тца.
3. Память как была так и осталась, появилась бессоница.

4. Я что на немецком пишу? Написал же - рецепт выписали здесь, не в США, сам я не в США, а знакомый живет и работает в США. Рецепт я здесь отсканировал, отправил по почте, знакомый в США рецепт распечатал, пошел в аптеку, купил лекарство и отправил почтой в Алма- Ату. Что непонятного?
  • 0

#177 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 04 Февраль 2016 - 05:50

Я спрашиваю о другом. Без посредников в виде знакомых можно получить пересылкой подобный препарат? Сейчас я понимаю, ты можешь напрямую заказывать? 

Без пиридоксина не слишком ли хардкорно? 

 

И сколько по времени пил его? 


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#178 interretni

interretni

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 04 Февраль 2016 - 07:28

Я спрашиваю о другом. Без посредников в виде знакомых можно получить пересылкой подобный препарат? Сейчас я понимаю, ты можешь напрямую заказывать? 
Без пиридоксина не слишком ли хардкорно? 
 
И сколько по времени пил его?


1. Без знакомых только через canadadrugs и chepodrugs кажется, но гарантий было никаких, а цена на Нардил не маленькая, поэтому искал знакомых. Здесь кто- то отписывал, кажется Депрессушник, что заказывал с сайта, без знакомых. Я побоялся.

2. Да, я сейчас могу позвонить знакомому и заказать сколько мне нужно - он должен пойти в аптеку где мой рецепт регистрировали и назвать мою фамилию - там без требования рецепта дают столько, сколько хочешь. Деньги отдаю здесь - сестре знакомого.
3. Без пиридоксина пил изониазид 4 месяца, но блин, очень сильно стала болеть печень - пришлось пройти курс гептрала на 300$.

Сейчас закончу лечение простатита - лечу уже месяц, много антибиотиков, - как закончу начну пить свой вожделенный Нардил. Думаю обязательно прикроюсь пиридоксиноми и эссенциале форте.
  • 0

#179 interretni

interretni

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 04 Февраль 2016 - 07:34

Кстати, на сайтах намного дешевле, чем мне отправляет знакомый. К примеру, он мне отправил мне 3 банки по 60 таб за 330$, итого по 110$ за 1 банку. На одном фарм.сайте USA есть распродажи по 127$ за упаковку в которой 120 таблеток. Но я щас не рыпаюсь, буду пока брать так, хоть и дорого.
  • 0

#180 interretni

interretni

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 04 Февраль 2016 - 07:38

Сорри, ошибся - есть еще намного дешевле - ловите, может кому пригодится, кстати, вроде есть даже шиппинг в любую странуhttp://shepherdbell....s/13/nardil.php
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру