Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

NARDIL Phenelzine ( Mao b )


Сообщений в теме: 668

#361 iqddd

iqddd

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 11 Май 2017 - 11:03

На самом деле лечиться можно и психостимуляторами

Пример психостимуляторов, разрешённых в РФ (кроме списка II) в студию.
  • 0

#362 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 11 Май 2017 - 11:47

Пример психостимуляторов, разрешённых в РФ (кроме списка II) в студию.


Я узнавал в Минздраве насчёт Аддерала. Ответили что при наличии рецепта покупка и применение разрешены
  • 0

#363 iqddd

iqddd

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 11 Май 2017 - 11:48

Я узнавал в Минздраве насчёт Аддерала. Ответили что при наличии рецепта покупка и применение разрешены

А кто такие рецепты может выписывать? o_O
  • 0

#364 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 11 Май 2017 - 11:53

А кто такие рецепты может выписывать? o_O


Врач психиатр. В том числе и заграничный. Но тогда должен быть нотариально заверенный перевод рецепта
  • 0

#365 Nikitosss

Nikitosss

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 12 Май 2017 - 02:14

На самом деле лечиться можно и психостимуляторами, если они куплены по рецепту и рецепт на руках.

Ну на счёт того что частник психиатр может помочь с рецептом на ИМАО + можно их заказать и пропустят через таможню именно в России я давно слышал, малое количество людей спокойно принимают их, но про психостимуляторы я  не слышал.

Жаль опять же, повторюсь, что это в отношении Украины не работает (я конкретно про ИМАО) из этого форума я не видел еще ни одного человека который бы принимал Нардил либо провез его сюда. Все же думаю приличное количество людей из моей страны следят за этой темой. Ну Legogo как пример)

Все же в России законы несколько лояльнее в этом плане. 

У нас тоже фенелзин не входит в список наркотических веществ, да и нигде в мире он наверное в них не входит, за то получить отправку нельзя. 

Нормальный препарат нельзя получить, за то наркоты на каждом углу на любой вкус и цвет навалом, как дерьма.

Тупость.

 

P.s а разве амфетамин в России не входит в 1 список запрещенных веществ к обороту вообще, в том числе риталин?

Таки входит. Ну вместе с этим это вроде-бы означает запрет на применение препаратов в медицинских целях и не только.

Странный Минздрав и Минздрав это ли был вообще?)


Сообщение отредактировал Nikitosss: 12 Май 2017 - 08:53

  • 0

#366 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 12 Май 2017 - 11:27

Если интересно, могу выложить сюда ответ.
  • 0

#367 Сергей В

Сергей В

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Май 2017 - 01:49

А в какой дозе пьёте и от чего?

Пью 3,5 таблетки. От чего: от депрессии. Симптомы описывал ранее. Можете найти на предыдущих страницах.
  • 0

#368 Сергей В

Сергей В

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Май 2017 - 02:21

peiper, врачи может и есть, только необратимых ИМАО - нет ... и лечить ими официально, в России не разрешено.

Официально мучиться ,хуже ,чем вылечиться неофициально. За здоровье надо бороться, хоть и неофициально. В России можно найти любой ИМАО. И врача, если не лениться. Можно обзвонить врачей с единственным вопросом, есть ли опыт работы с Имао. Из 10-20 врачей, думаю один найдется, а убедить его помочь- это неневозможно.
"Я так думаю" - как говорил Фрунзик Мкртычан.))
  • 1

#369 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 Май 2017 - 11:34

peiper, ты, прежде чем ставить минус в репу, напиши (или съезди) в вашу таможку и спроси: "можно ли провозить  психотропы из за границы в Россию с рецептом врача", а потом будешь на "минус" нажимать.  Или, думаешь, если тебе так хочется, то так и должно быть. Законы читай. Грамотей. А если в России и есть необратимые ИМАО, то завозит их отнюдь не Минздрав... и лечить тебя ими, возьмётся, разве что  какой нибудь психиатр на пенсии, а не зав. отделения стационара.

Сергей, при всём уважении, если "Вы так думаете", то это не значит, что оно так и есть. Есть чем похвастаться от приёма 3,5 таб. или всё так же ?


  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#370 Сергей В

Сергей В

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Май 2017 - 12:44

peiper, ты, прежде чем ставить минус в репу, напиши (или съезди) в вашу таможку и спроси: "можно ли провозить психотропы из за границы в Россию с рецептом врача", а потом будешь на "минус" нажимать. Или, думаешь, если тебе так хочется, то так и должно быть. Законы читай. Грамотей. А если в России и есть необратимые ИМАО, то завозит их отнюдь не Минздрав... и лечить тебя ими, возьмётся, разве что какой нибудь психиатр на пенсии, а не зав. отделения стационара.
Сергей, при всём уважении, если "Вы так думаете", то это не значит, что оно так и есть. Есть чем похвастаться от приёма 3,5 таб. или всё так же ?

Фотография Сергей ВСергей В
Вчера, 10:31
Пока никаких положительных изменений нет. Небольшие качели начались, то небольшое улучшение,то откат обратно. Хз, может на погоду.. продолжаю пить.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру