Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

NARDIL Phenelzine ( Mao b )


Сообщений в теме: 668

#341 Сергей В

Сергей В

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Апрель 2017 - 04:02

Пью 3.3 таблетки в день.
Чувствую облегчение в течении 2-3 дней.
Несущественное, но есть.
Нашел врача психиатра в Америке, в среду мне пообещали дать консультацию по правильной стратегии. Идёт набор веса. Про вес знал, и морально готов.
  • 0

#342 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 Апрель 2017 - 10:36

Сергей, сейчас начинает стабилизироваться погода, а это важно,.... не исключено, что и Ваше лечение пойдёт "на поправку". Продолжайте.

Если Вы "под контролем врача", то медленное титрование дозировки Нардила имеет смысл.

Пжлста, не забывайте форум и держите нас в курсе. Хочется "заткнуть" за пояс нашу отечественную психиатрию и показать на Вашем примере, как нужно лечить людей и какими препаратами. Удачи.


  • 1

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#343 Сергей В

Сергей В

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Май 2017 - 05:03

Инфа от врача из Америки.
У них все тоже самое, что и у нас. То есть методики и препараты применяются такие же.
Нардил,Парнат и тд..они боятся назначать по огромному количеству причин. Да, он у них продается, но с ним уже мало кто работает. Только оставшиеся старые врачи, да и то в крайних случаях. Так что ситуации аналогичные. Видимо у них это идёт по пути деградации,умеющие лечить Имао исчезают, а молодых не учат. Все как у нас.
Это со слов Одного врача психиатра. Остальные тысячи американских психиатров могут иметь другой взгляд. Но это совсем другая история.
Принял решение месяц пить 3.3 таблетки в день по рекомендации Московского старого врача, который имеет опыт лечения Имао.
По ее мнению, данные препараты начинают работать при длительном применении. Небольшие дозы , и аккуратные по четвертинками повышения, вот главная методика раскрытия препарата.
По возможности буду здесь отмечаться. Всем здоровья!
  • 0

#344 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 Май 2017 - 10:03

Сергей, спасибо. Ждём Вас с хорошими новостями. 

Рекомендуемые дозировки от 30 - 90мг, но главное - не перебрать.

Удачи.


  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#345 Шуруп

Шуруп

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 02 Май 2017 - 12:07

Где достать Парнат или Нардил? В каких интернет-аптеках?


  • 0

#346 Сергей В

Сергей В

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Май 2017 - 01:59

Где достать Парнат или Нардил? В каких интернет-аптеках?

Парнат есть , но немецкий , Jatrosom кажется называется. Стоит пипец дорого, на выходе 15_16 тысяч рублей. Я пропил месяц, но ничего не понял. Потом повезло купить Парнат. Он меня немного активировал. Но за полгода приема полностью не раскрылся, мне лично помог на 20-30%. Перешел на Нардил в итоге.
Так что в аптеках их не купить.
Только если с рук.
  • 0

#347 Шуруп

Шуруп

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 02 Май 2017 - 02:28

Сергей В, то есть вы все препараты покупали с рук?

Парнат есть , но немецкий , Jatrosom кажется называется. Стоит пипец дорого, на выходе 15_16 тысяч рублей.

И кто же вам цену такую заломил, если не секрет?
 

Так что в аптеках их не купить.

Как так не купить в аптеках? А как же та же ГФ? Там есть транилципромин под маркой Jatrosom. Про эту площадку все знают и про её цены тоже, но на ней нет Нардила.
  • 0

#348 Сергей В

Сергей В

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Май 2017 - 07:25

Сергей В, то есть вы все препараты покупали с рук?

И кто же вам цену такую заломил, если не секрет?

Как так не купить в аптеках? А как же та же ГФ? Там есть транилципромин под маркой Jatrosom. Про эту площадку все знают и про её цены тоже, но на ней нет Нардила.

Вы задали вопрос есть ли аптеках Парнат и Нардил.
Я и ответил. Читайте внимательно. В одной из таких "немецких"интернет аптек я и купил Jatrosom. Мой флакон обошёлся в итоге в ту сумму которую я обозначил. Это было в июле 2016. У них разные дозировки и количество таблеток в упаковке. Плюс цена за доставку.
Повторю ещё раз: Парната и Нардила в аптеках я лично не нашел, хотя искал очень долго.
Нашел и купил с рук, привезенный из за бугра. Парнат покупал за 9000,:Нардил 7000.
  • 0

#349 Nikitosss

Nikitosss

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 02 Май 2017 - 09:55

Было бы хорошо если бы кто-то рассказал способы достать его в Украине, или продать с рук/наложенным платежом


  • 0

#350 Шуруп

Шуруп

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 02 Май 2017 - 11:10

В одной из таких "немецких"интернет аптек я и купил Jatrosom.

Вы имеете ввиду ГФ?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру