Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

NARDIL Phenelzine ( Mao b )


Сообщений в теме: 668

#371 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 Май 2017 - 02:30

Сергей, да, погода очень влиятельный фактор. Относительно других АД, я читал, что если есть "качели", то возможно недостаточная дозировка АД. Вам нужно запастись в количестве Нардилом и не торопиться. Не исключено, что со временем всё наладиться на этой дозировке или же придётся поднять. Надеемся на успех вместе с Вами.


  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#372 Сергей В

Сергей В

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Май 2017 - 01:36

Сергей, да, погода очень влиятельный фактор. Относительно других АД, я читал, что если есть "качели", то возможно недостаточная дозировка АД. Вам нужно запастись в количестве Нардилом и не торопиться. Не исключено, что со временем всё наладиться на этой дозировке или же придётся поднять. Надеемся на успех вместе с Вами.

Вчера случился тираминовый синдром. Жесть. Съел маленький кусочек вяленого Леша. Думал что пришел мой канэц. Через 15 минут плавно нахлынуло хер поймёшь что. Подурнело слабо сказано. Длилось около минуты -двух. А потом : резкий накат давления по всему телу, мотор забарабанил и сознание стало мутнеть. Очень сильные ощущения. Думал капец мне. Не помню точно сколько длился криз , примерно около 5 минут, плюс минус. Потом начался спад. Приехали друзья привезли тонометр и таблетки от этой хери. Через час после приступа давление было 100-140. Сколько было на пике даже представить не могу. Ночь и день прошли без происшествий, правда хероватей как то стало. И тут сегодня к вечеру это повторилось раз пять уже, но в мягкой форме. Без пиковой нагрузки. Так что так ,ребята. Пара деталей: голова не болела совсем при приступе.
До этого ел не раз при Парнате и Нардиле: мороженое, печенье,молоко,ряженка,горох,чечевицу,сала,бекон,сосиски, жареную птицу,немного шоколада. Все это есть в тираминовом списке. И не было ничего , даже пару раз вино белое пил(умеренно). А на рыбу ...!!!
Завтра очень надеюсь ,что это прекратится. Если продолжатся эти приходы,то на хер брошу Нардил.
  • 2

#373 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 Май 2017 - 09:18

Сергей, тираминовый.... может быть, но сейчас все люди стонут от этой погоды, "скорые" по городу шастают, я такого ещё не видел.

Может быть и совпадение, через такую погоду. Мне тоже вчера было очень хре-ово через эту погоду. 

Возможно у Вас и такая ситуация:

https://neuroleptic....275#entry141874

Не спешите с выводами.

Не принимайте сегодня Нардил.

Можно диазепам на ночь.

А чё за таблетки: "от этой хери" ? :)


  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#374 Сергей В

Сергей В

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Май 2017 - 11:59

Сергей, тираминовый.... может быть, но сейчас все люди стонут от этой погоды, "скорые" по городу шастают, я такого ещё не видел.
Может быть и совпадение, через такую погоду. Мне тоже вчера было очень хре-ово через эту погоду.
Возможно у Вас и такая ситуация:
https://neuroleptic....275#entry141874
Не спешите с выводами.
Не принимайте сегодня Нардил.
Можно диазепам на ночь.
А чё за таблетки: "от этой хери" ? :)

Вечером в итоге было около 10 таких приходов, после моего поста. Это очень настораживает.
Сегодня перерыв по любому делаю и смотрю.
Таблетки Нифедипин.
  • 0

#375 timur

timur

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:К
  • Интересы:Психофармакология.Деперсонализация/дереализация.

Отправлено 14 Май 2017 - 08:44

Где кроме голдфармы можно заказать неселективные ИМАО?


  • 0
«Если после беседы с врачом больному не становится легче, то это не врач» В.М.Бехтерев

#376 Сергей В

Сергей В

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Май 2017 - 08:43

Два дня сделал перерыв.
Сегодня возобновил прием, а завтра думаю все таки перейти на 4 таблетки.
  • 0

#377 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 17 Май 2017 - 06:20

Знающие люди, что известно о потенциале зависимости от ИМАО? Синдром отмены, как долго можно принимать?
  • 0

#378 Сергей В

Сергей В

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Май 2017 - 11:57

Знающие люди, что известно о потенциале зависимости от ИМАО? Синдром отмены, как долго можно принимать?

У меня глубокой информации нет.
Из личного: Парнат пил полгода, 10 дней понижал и отменил. Эффекта отмены не ощутил.
Сколько его придется принимать?:
Только организм решит. Не врач и никто. Сможет без него жить_ отменит. Не сможет- будет просить и дальше.
Я бы сидел на нем хоть всю жизнь, лишь бы вылечиться. Люди принимают их десятками лет. У каждого своя история.
  • 0

#379 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 19 Май 2017 - 04:34

https://daily.afisha...pryamo-seychas/

Фенелзин принимал Дэвид Фостер Уоллес - читайте английскую вики. И это ему не помогло. Рекомендую также недавний фильм про него: "Последний тур", мне очень доставил.


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#380 Dofa

Dofa

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дорог

Отправлено 19 Май 2017 - 07:30

https://daily.afisha...pryamo-seychas/

Фенелзин принимал Дэвид Фостер Уоллес - читайте английскую вики. И это ему не помогло. Рекомендую также недавний фильм про него: "Последний тур", мне очень доставил.

И что с того, помогло ли ему что-то или нет? Еще не понятно от чего не помогло...  А вообще скольким ТЦА, СИОЗС не помогли? Цифры порядком выше. Это просто к слову.

Не понимаю к чему это было сказано.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру