Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

NARDIL Phenelzine ( Mao b )


Сообщений в теме: 666

#431 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 Январь 2018 - 11:17

Даа уж. Мне бы столько счастья, как у Руслана Викторовича. Вся психофарма из группы АД, мною уже отработана, да и депрессии как таковой как бы нет (привык уже). А вот мысли о Нардиле не покидают. Так сказать, что бы закрыть карму и хоть чуть-чуть пожить по человечески.

И ведь точно знаю, что он мне подойдёт. А достать не получается.

44 человека - слежение за темой, по моему рекорд форума.

Остаётся только позавидовать Руслану Викторовичу. Будете в Киеве, заходите, если что... :)


  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#432 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 11 Январь 2018 - 06:39

Даа уж. Мне бы столько счастья, как у Руслана Викторовича. Вся психофарма из группы АД, мною уже отработана, да и депрессии как таковой как бы нет (привык уже). А вот мысли о Нардиле не покидают. Так сказать, что бы закрыть карму и хоть чуть-чуть пожить по человечески.
И ведь точно знаю, что он мне подойдёт. А достать не получается.
44 человека - слежение за темой, по моему рекорд форума.
Остаётся только позавидовать Руслану Викторовичу. Будете в Киеве, заходите, если что... :)


Чо би не попробовать ноу хау из ноотропов?? Аугментировать ими. И да, вы забыли про семена гармалы и селегилин. Я уж молчу про психостимуляторы.
  • 0

Spoiler

#433 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 755 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 11 Январь 2018 - 08:13

Чо би не попробовать ноу хау из ноотропов?? Аугментировать ими. И да, вы забыли про семена гармалы и селегилин. Я уж молчу про психостимуляторы.

ноотропы в иньекциях-самое то для аугментации-церетон,рекогнан,кортексин,сам я себе колю пикамилон-он есть в ампулах и работает


  • 1

#434 Володимир1

Володимир1

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 08 Март 2018 - 05:01

Руслан Викторович как ви себя чуствуете сейчас?
  • 0

#435 Руслан Викторович

Руслан Викторович

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:ИМАО, астено-ангедонические дофаминозависимые депрессии, юридические вопросы легального таможенного оформления и ввоза незарегистрированных препаратов.
    Учился на фармацевта.

Отправлено 11 Март 2018 - 06:51

Даа уж. Мне бы столько счастья, как у Руслана Викторовича. Вся психофарма из группы АД, мною уже отработана, да и депрессии как таковой как бы нет (привык уже). А вот мысли о Нардиле не покидают. Так сказать, что бы закрыть карму и хоть чуть-чуть пожить по человечески.

И ведь точно знаю, что он мне подойдёт. А достать не получается.

44 человека - слежение за темой, по моему рекорд форума.

Остаётся только позавидовать Руслану Викторовичу. Будете в Киеве, заходите, если что... :)

В Киеве я много раз был. И один раз - во Львове :-)

 

Чо би не попробовать ноу хау из ноотропов?? Аугментировать ими. И да, вы забыли про семена гармалы и селегилин. Я уж молчу про психостимуляторы.

Селегелин я пробовал (ИМАО-А). Отличие по эффективности от Нардила - раз в 5 в худшую стороны. А по цене - гораздо дороже. У меня около 300$ в месяц уходило на этот препарат, в течении 2х месяцев )  Его вообще при Паркинсоне используют, антидепрессивная активность у него не такая большая и как АД он не рекомендуется.

 

"Семена Гармалы - Растение обладает инсектицидными свойствами; известны успешные опыты по применению препаратов гармалы для борьбы с вредителями сельскохозяйственных растений. Настоем «травы» успешно лечат чесотку у животных, особенно у верблюжат[9]."

"Используется в гомеопатии, В Йемене лечат депресию"

Я чем-то похожим на работе клопов травил похоже )) Смотрите не отравитесь этими семенами, тем более что точную дозировку подобрать не получится ))

 

Руслан Викторович как ви себя чуствуете сейчас?

Хорошо чувствую, пока к предыдущему отчеты добавить вроде бы нового нечего. Принимаю Нардил по 4 табл, 3 с утра до 12-13, и одну перед сном. 7 марта актер из фильма "28 памфиловцев" пригласил на свой спектакль. Я ему лысину почесал в антрате: :-)  Сейчас собираюсь с девушкой на секретную выставку картин, 35-летия арт-группы "Митьки". На 23 февраля другая подруга пригласила в бар, и я в очередной раз вспомнил, что алкоголь при приеме нардила принимать не стоит. Никаких кризов, как в инструкции у меня конечно не было, т.к. я уже провел эксперименты со всеми продуктами, доза небольшая для организма и я чувствую хорошо что можно, а что не стоит. От алкоголя на следующие дней 5 эффективность от антидепрессанта резко падает. Ну а так я даже на Новый год не пил ) В плане интимных отношений и личной жизни мне препарат также очень хорошо подходит, т.к. снижает гипервозбудимость с женщиной, какая свойственна для мужчин с переизбытком тестостерона (кстати это основная принина облысения))). Если есть проблемы с потенцией - то при наличии партнерши препарат может расстроить, а не порадовать. А в отсутствии спутника жизни так сказать - эффект скорее положительный, так как меньше об этом думаешь и мыслей связанных с противоположным полом становится меньше, это уходит на задний план. В некоторых случаях тоже плюс, если мучают переживания связанные с необходимостью поиска партнера или типа того. Как на женщин действует-не знаю, можно ради интереса на заграничных форумах полистать. Так-то информация, ввиду деликатности темы - довольно редкая и малочисленная, поэтому решил своими соображениями поделиться )))

 

ecWM9CKj4r8.jpg


  • 0

Сфера интересов и компетенций - препараты ИМАО для лечения астено-апатических депрессий. Один из первых на этом форуме с 2015 года начал детально описывать методы успешного лечения апатической депрессии ИМАО в ветке Nardil, во многом став первопроходцем. 

Мои статьи специально для форума Нейролептик:
1)FAQ по лечению депрессии и антидепрессантам для продвинутых пациентов

2)Большой FAQ по необратимым ИМАО (Nardil(фенелзин), Parnate (транилципромин).Эффективное лечение апато-астенических депрессий.


#436 Володимир1

Володимир1

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 12 Март 2018 - 07:41

Руслан Викторович
Помогите пожалуйста с Нардилом,хочу его испытать.Сам с Украины,Львов.
уже три года лечусь от депри,уже ведро скушал и эфекта почти нет,било улутшение на второй схеме мною скушаной:мелипрамин 150мг но послесле отмены улетел в гипоманию и начал злоупотреблять спиртним,после нечего не помагало,диагноз атипичная депресия.
Всего принимал:х
принимал месяц
армадин 125мг
Саротен 150мг
солекс 100мг
труксал 25 на ноч по 1мес
второй месяц
армадин 125мг
Саротен 150мг
сульпирыд 200мг
миасер 30мг
потом резко бросил

отмени небыло
3 мес перерива
потом 2 мес
клофранил 150мг
армадин 125
начал на протяяжение 2 недель отменять
слител после в гипоманию
перерив 2 мес
потом
клофранил 2 мес
не помогло
перерыв 2мес
потом
есцытам 20мг 1мес
и 1 мес есцитам 20+ миртазапин 30мг +флюнаксол 2мг
ефекта не било медлено бросил
омены на било
перерыв 2 мес
начал принимать потом
милипрамин 50мг утром
саротен 100мг
арилентал 10мг
трукса 25мг на ноч
так 5 мес
не помогло ,медлинно на протяжение 3 недель отменял
потом началась жуткая депра спал по 5час,
овощ,тревога,отсутствие емоций
так держался 2 месяца начал принимать
бринтеликс 10мг
саротен 50мг
так 3 мес
потом добавил солерон 100мг
и так еще мес
в итоге нет емоций сплю плохо,нет ни малейшей радости к чему би,ни мотивацыи.
Уже в пал полностю духом
Думаю может нардил поможет
врач(ей гдето 75лет) против говорит очень токсичен и не сильнее ТЦА.
  • 0

#437 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 13 Март 2018 - 04:22

Володимир1, самая сильная схема лечения это - ТЦА или сиозсн + Ламотриджин + литий + атипичный нейролептик.

Но это должно приниматься под контролем врача
  • 0

Spoiler

#438 Володимир1

Володимир1

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 20 Март 2018 - 10:20

Володимир1, самая сильная схема лечения это - ТЦА или сиозсн + Ламотриджин + литий + атипичный нейролептик.



Но это должно приниматься под контролем врача


сейчас добавил ламотриджин без лития немного лутше
  • 0

#439 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 20 Март 2018 - 11:49

сейчас добавил ламотриджин без лития немного лутше


Хорошо. Принимают препарат осторожно, от него иногда бывает нехорошая сыпь
  • 0

Spoiler

#440 Руслан Викторович

Руслан Викторович

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:ИМАО, астено-ангедонические дофаминозависимые депрессии, юридические вопросы легального таможенного оформления и ввоза незарегистрированных препаратов.
    Учился на фармацевта.

Отправлено 20 Март 2018 - 06:48

било улутшение на второй схеме мною скушаной:мелипрамин 150мг но послесле отмены улетел в гипоманию и начал злоупотреблять спиртним,после нечего не помагало,диагноз атипичная депресия.

...
в итоге нет емоций сплю плохо,нет ни малейшей радости к чему би,ни мотивацыи.
Уже в пал полностю духом
Думаю может нардил поможет
врач(ей гдето 75лет) против говорит очень токсичен и не сильнее ТЦА.

Зачем отменили мелипрамин-то, если он помогал. После отмены любого АД, многократно эксперементально замечено, он теряет 30-70% своего эффекта, а у вас развивается резистентность. Последнее что я принимал перед нардилом -мелипрамин ,максимум до 12 табл., это 250 мг, выше максимальной терапевтической дозы, и это очень слабо помогало, процентов на 30.

Потом, 2 года назад, перешел на Нардил. Принимаю в средних терапевтических дозах, эффективность 70-100%. На 30% вы влияете самостоятельно, уменьшением-увеличением дозы, соблюдением режима дня. Прием алкоголя крайне нерекомендуется, и не только из-за вероятности смертельноопасных побочек в первое время, но и оттого что теряется сильно эффективность.

По поводу препарата (который никогда не продавался на Украине и врач имеет только общее теоретическое представление о нем скорее всего). По сравнению с ТЦА он намного сильнее, в разы. Эффект уже в конце первого месяца будет, учитывая что первые недели 4 рекомендую подбирать поаккуранее дозу, не торопиться. От описанных вами симптомов он отлично помогает. Про токсичность - чистая правда, особенно берегите печень. Не искал специально сравнений по токсичности с мелипрамином, но думаю что нардил-таки намного менее полезен. Поэтому обязательно раз в 3-4 месяца контролировать печеночные показатели, чтобы не заработать цирроз. Нардил относится к той же группе веществ, что и очень ядовитый гептил - гидразины. Перед тем как начать его прием, следует взвесить соотношение польза\риск. К примеру задав себе вопрос. отовы ли вы сократить свою жизнь, к примеру, на 10 лет, в обмен на то, чтобы хорошо себя чувствовать в течении 10 лет сейчас? Если не задумываясь отвечаете да, или прием нардила - это альтернатива суициду,то можете смело начинать. Хуже-то уже точно навряд ли будет :-) Но если с печенью будут проблемы, то нужно будет перейти на парнат. Который более опасен в плане гипертонических кризов и зависимости, но меньше влияет на печень


  • 1

Сфера интересов и компетенций - препараты ИМАО для лечения астено-апатических депрессий. Один из первых на этом форуме с 2015 года начал детально описывать методы успешного лечения апатической депрессии ИМАО в ветке Nardil, во многом став первопроходцем. 

Мои статьи специально для форума Нейролептик:
1)FAQ по лечению депрессии и антидепрессантам для продвинутых пациентов

2)Большой FAQ по необратимым ИМАО (Nardil(фенелзин), Parnate (транилципромин).Эффективное лечение апато-астенических депрессий.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру