Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

NARDIL Phenelzine ( Mao b )


Сообщений в теме: 668

#411 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 09:28

Если это мне вопрос, то вот ответ. Нардил я еще не пробовал, вот буду заказывать. А Азилект вот как:спустя 4 часа после приема таблетки знакомое расслабление и приятное безразличие к тому чем занимаешься(так как всем легко заниматься). Знакомое потому, что тоже было примерно от бупропиона, правда там более выраженно и кайфово, но здесь как-то по-существеннее. Только удивило, что на улице бесить все стало, я уж испугался, что побочка от нор-на, как от иксела, но сейчас уже нету почему-то. Почему-то не работал целый день, то ли от инвеги, то ли от феназепама, то ли от того, что вел до 375мг поднял, а в этой дозе он не работает, так как подошло время их полного выхода из организма и опять началось расслабление, которое есть не простой седативный эффект, а прибавляет значительно энергии, ведь это дофамин, любые трудности решаются гораздо легче. На 4-ый день эффект стал по лучше. Пью пока 1мг, позже буду пробовать как выше советовали от 0.25 до 2мг. Боюсь что норадреналин от велаксина, который так же в действии, ослабляет это расслабление, как было на бупропионе - если становилось больше нор-на, то сразу меньше дофамина. Буду поэтому доводить вел до 75мг, ну и так же гляну еще раз в 375мг, когда вел в бездействии, как поведет себя тогда азилект. 
Кроме того, общение при действии азилекта намного позитивнее. Пока азилект бездейстовал, а дейстсвовал велаксин, была напрягающая напряженность, вызванная нор-ном, как только начал действовать - напряженность спала, но и стим от вела остался - мыслительная деятельность(наличие которой для меня самое лучшее) так же течет, возможно даже лучше.
Но всегда хочется побыстрее лечь, так как этот отдых - наиприятнейшая вещь. Наверно можно так весь день лежать и чувствовать себя реально хорошо).
 


  • 0

#412 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 12:17

Зачем вам микс имао с велом? Кстати вел норадреналин только на высоких дозах цепляет, так что вы зря морочитесь. На малых и средн дозах это обычный сиозс
  • 0

#413 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 09:21

Зачем вам микс имао с велом? Кстати вел норадреналин только на высоких дозах цепляет, так что вы зря морочитесь. На малых и средн дозах это обычный сиозс

Вел я уже принимаю два месяца и он работает и при этом появилась возможность купить азилект. Вел отменять разумеется не буду, от азилекта помощь основательная. Единственно что беспокоит, что азилект может быть бы гораздо лучше работал, если нор убрать. Кстати у меня доза нора 300. Вел у меня и на 150 нор бешенно цеплял. До 75 доводить - это хороший способ многое узнать, прежде всего как азилект будет вести себя. И на 75 он у меня странно, но помогал еще
Азилект если убрать до поры, толерантность может возникнуть? Все таки цена не малая, хотелось бы в моно еще пропить, есть ощущение, что гораздо мощнее будет.


  • 0

#414 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 04:08

Нет merc432ssskh, это не был именно к вам вопрос, а ко всем кто знает.

Не думаю, что к Азилекту будет толерантность. Но лучше уточнить в теме про него. Или может djtim подскажет.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#415 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 11:29

Не прочитал до сих пор тему полностью из-за жуткой астении и нулевой когнитивки. Сейчас постараюсь. Но я так понял врач рискует выписывая рецепт, а на таможне его обязательно пропустят или как повезет? Просто еду в другой город к лояльному врачу.


  • 0

#416 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 03:27

Получил рецепт сразу на фенелзин и парнат. Так можно указывать сразу два препарата на одном листке в евпропе?


  • 0

#417 muar

muar

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 05:28

Получил рецепт сразу на фенелзин и парнат. Так можно указывать сразу два препарата на одном листке в евпропе?

А где вы заказываете препарат если не секрет, и какой необходим рецепт, наш или евро?
  • 0
Да

#418 Romma

Romma

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:омск

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 04:05

Получил рецепт сразу на фенелзин и парнат. Так можно указывать сразу два препарата на одном листке в евпропе?

Я думаю . что можно .. Рецепт у Вас на латинском ? 


  • 0

#419 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 06:38

А где вы заказываете препарат если не секрет, и какой необходим рецепт, наш или евро?

Я пока сам не знаю, нужно тему перечитать пока есть восптиятие.


  • 0

#420 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 06:44

Я думаю . что можно .. Рецепт у Вас на латинском ? 

Lpq7Niv8kw0.jpg


Не знаю, не разбираюсь латинский или английский, я сказал врачу, что нужен латинский.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру