Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

NARDIL Phenelzine ( Mao b )


Сообщений в теме: 664

#491 ИльяГотье

ИльяГотье

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 09:08

Ребята, кто может ответить на несколько вопросов об ИМАО?

1. Правда ли, что витамин В6 снижает токсичность ИМАО? Какие дозировки пить в таком случае?
2. Нужно ли защищать печень при их приёме? (вопрос назрел тоже после прочтения о токсичности фенелзина)
3. Какие таблетки с собой носить на всякий случай от сыпного синдрома и какие от серотонинового?
4. Чем восстанавливать либидо, раз нельзя триттико, миртазапин и йохимбин и.т.д?
5. Память на ИМАО улучшилась, но не до уровня как до болезни. Чем корректировать её? (Мемантин или что то ещё?)
6. Как лечить зубы и делать другие мелкие операции (нужно снять ноготь)? Есть замена лидокаину?
7. Есть ли готовый список несовместимых препаратов? (Даже от простуды что то страшно пить). С продуктами ясно более менее.

Где прочитать эту всю инфу? Спасибо
  • 0

#492 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 09:15

Лучше задать эти вопросы в разделе консультация у специалиста.


  • 0

#493 ИльяГотье

ИльяГотье

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 07:51

Привет, форумчане.

Составил я памятку пациентам, которые принимают/собираются принимать ИМАО, чтоб по гуглу не искать эти вопросы. А тут будет все в одном месте. Есть формат PDF, DOC, но я не умею сюда прикреплять их. Кому надо - пишите ***. Здесь прикреплю скрины. Будет достаточно вам, думаю.

Конечно, рекомендации строгие. Многие от них немного отходили, но особых последствий не было. Так что соблюдать их или согрешить с какой-нибудь вкусняхой это дело индивидуальное.

Где купить ИМАО: *** - вбивайте название, вам выдаст сайт аптеки и цены, выбирайте сами. Чтобы таможня не завернула препарат назад, нужно: рецепт на английском, ИНН, лицензия на препарат, ссылка на аптеку и препарат в ней. Это нужно просить фармацевтов, чтобы положили в посылку. На деле хватит рецепта на английском языке.

Так что заказать ИМАО дело быстрое, больше пугаетесь таможнями, иностранными языками и.т.д, а принимать их дело лёгкое, если соблюдать некоторые правила.

Хорошего дня.

P.S Если нарушил правила, админы, исправьте, пожалуйста. Спасибо.

 

 

 

Примечание от модератора для всех пользователей и гостей форума:

 

Принимайте любые препараты и их комбинации только в согласовании с вашим врачом. Не заказывайте психотропные препараты по почте - это может повлечь серьёзные последствия для вас. Не доверяйте безоговорочно всему, что пишут пользователи в интернете.


Сообщение отредактировал Rush85: 23 Март 2020 - 03:27

  • 2

#494 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 03:54

Полезная инфа
  • 0

#495 ИльяГотье

ИльяГотье

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 01:03

https://psychotropic...bbreviated-3-1/сайт американского врача, который специализируется на ИМАО и числится в какой-то там мед.ассоциации.

Так вот, он разбивает в щепки мифы о ИМАО.

Из еды опасны только продукты, которые подверглись ферментизации: некоторые виды сыра (не все, на сайте о каждом виде рассказано), салями, пиво, вино. Остальной список якобы опасных продуктов это миф.

Из лекарств опасны только препараты серотонина и некоторые препараты от кашля. Остальной список запрещенных лекарств - миф. Более того, миртазапин, миансерин, триттико, бупропион и ТЦА (кроме имипрамина и кломипрамина) сочетаются с ИМАО потому что они не серотониновые.

Анестезия у стоматолога запрещена - миф. Адреналин колоть можно.

И ещё много других мифов развенчено там.

Я читал всю ветку и был очень удивлён, как тут предостерегают принимавшие ИМАО люди других людей: и в тюрьму то они попадут, и в больницу попадут, и серотониновый синдром появится, то опасно, другое тоже, третье тем более. Хватит пугать народ. Если есть рецепт на английском языке - препарат купить раз плюнуть. Ну а об ограничениях выше написал уже.
  • 0

#496 Artemk_88

Artemk_88

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шатура

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 04:02

Кстати, поскольку я с Имао ухожу, хочу отдать проверенный канал по Парнату и Нардилу.
Только пишите ,если реально надо. Не хочу человеку доставлять "неудобства". Он кстати тоже на ИМАО сидит.

Интересует, дайте свои контакты?


  • 0

#497 ИльяГотье

ИльяГотье

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 05:36

Привет, форумчане. 
 
Доредактировал памятку пациентам, которые принимают или собираются принимать ИМАО. Памятка увеличена с 3 до 5 страниц. Я учел ВСЕ возможные вопросы. Памятка редактироваться больше НЕ будет, т.к я не знаю, что еще писать. Есть формат PDF, DOC, но я не умею сюда прикреплять их. Кому нужны указанные форматы - пишите kyzyaka95@yandex.ru. (можете и вопросы по ИМАО задать, я на фенелзине сейчас. Здесь почти не появляюсь). Здесь прикреплю скрины. Будет достаточно вам, думаю. 
 
Где купить ИМАО: https://www.pharmacychecker.com- вбивайте название, вам выдаст сайт аптеки и цены, выбирайте сами. Чтобы таможня не завернула препарат назад, нужно: рецепт на английском, ИНН, лицензия на препарат, ссылка на аптеку и препарат в ней. Это нужно просить фармацевтов, чтобы положили в посылку. На деле хватит рецепта на английском языке (я прошу положить только его). Шанс не пройти таможню 1% из 100. Но даже если таможня заинтересуется посылкой (ни у меня, ни у знакомых такого не было, заказ шел 12-14 дней), то не грозит ни тюрьма, ни что-то подобное. Вы больше переживаете, т.к выше я читал комментарии, которыми пугают здесь людей, которые решаются на ИМАО. Единственное, с чем я согласен, что ИМАО это последний выбор. Выбор тех, кому не помогло ничего. И да, я НЕ торгую препаратами и помочь ничем не смогу. Но я могу рассказать свой опыт покупки, применения и другие детали. 
 
Хорошего дня. 
 
P.S Если нарушил правила, админы, исправьте, пожалуйста. Спасибо. 
 

3757702d2e40.jpg
 
a9e32f150ca4.jpg
 
00a73eedbd69.jpg
 
1c2570ff94c7.jpg
 
6f672c92c8c4.jpg

 


  • 1

#498 Сталин

Сталин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Январь 2019 - 04:29

спасибо. полезный документ. скачал. поскольку сейчас сижу на аурориксе. он обратимый имао-а..но всё-же..осторожность не повредит

 

 

ИльяГотье сказал(а) 30 Ауг 2018 - 2:43 ПП:snapback.png

Нет. И не рассматривал его. Стоит? Смущает доказательная база

А зря. Доказательной базы по аурориксу например полно на сайте ФГБНУ НЦПЗ  http://ncpz.ru/lib/1...k/22/chapter/27  от профессора (теперь уже академика РАМН) Смулевича.

Ну и вообще, полазийте там по статьям. Есть удобный поиск


  • 0

#499 Сталин

Сталин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Январь 2019 - 03:29

ну чего, где нардильчиком поживиться то можно?


  • 0

#500 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 12 Январь 2019 - 01:39

ИльяГотье

Реклама на форуме запрещена


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру