Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

NARDIL Phenelzine ( Mao b )


Сообщений в теме: 667

#71 lunatic246

lunatic246

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лакинск
  • Интересы:Hi-Fi звук моя страсть.Наука.Кинематогаф.Да мне все интересно)

Отправлено 18 Июнь 2015 - 10:29

lunatic246, я тоже с врачами не дружу. У нас, в поликлинике, сейчас молодой ПТ, дак он, кроме амитриптилина, ничего больше выписать не может, ну, и направление на стационар, может выписать.

Кто нить, скинте в личку адресочки этих аптек, о которых идёт речь. Я попробую в Украину заказать, через другие службы доставки. Может что то выгорит, поделюсь инфой. 

А почему ты не заказываешь в международной аптеке,которую Депрессушник скинул?


  • 0

#72 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 19 Июнь 2015 - 09:34

А как вам азилект - не ндравится ?


  • 0

#73 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 19 Июнь 2015 - 04:44

Может быть вам и не нужен НАРДИЛ-калифорнийское ракетное топливо-отличная вещь,цепляет три нейромедиатора


  • 0

#74 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 Июнь 2015 - 12:48

 

lunatic246, я тоже с врачами не дружу. У нас, в поликлинике, сейчас молодой ПТ, дак он, кроме амитриптилина, ничего больше выписать не может, ну, и направление на стационар, может выписать.

Кто нить, скинте в личку адресочки этих аптек, о которых идёт речь. Я попробую в Украину заказать, через другие службы доставки. Может что то выгорит, поделюсь инфой. 

А почему ты не заказываешь в международной аптеке,которую Депрессушник скинул?

 

Пару лет назад, я заказывал на Голдфарме другой препарат. Дак вот он первый раз прошёл таможку, а на второй раз, таможка задержала и прислала мне заказное письмо с уведомлением о вручении, о том, что я должен подъехать в Минздрав, в такой то отдел с рецептом от врача и если всё ОК, то они сообщат на таможку и препарат пропускают. Естественно я не поехал в Минздрав, так как рецепта не было, а если выписать липовый, то могу подставить врача, так как препарат не зарегистрирован в Украине. В общем проблема в том, что бы его пропустили через таможку. Легально не получится, так как препарат не зарегистрирован. Нелегально - надо искать в той канторе, которая занимается пропуском товара, человека (знакомого) которому можно заплатить и решить вопрос. Я бы попробовал найти, но это же психотропы, можно и залететь. В общем всюду клин. 

Через 30 дней препарат с таможки отправили на Голдфарму и ещё через месяц, мне вернули на карту где то 70% стоимости, что вооще бывает очень редко. Я их даже не уведомлял об этом.

Setmefree, действительно интересно, о принимающих Нардил:

http://neuroleptic.r...76-депресушник/

http://neuroleptic.r...473-stayonflow/


  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#75 lunatic246

lunatic246

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лакинск
  • Интересы:Hi-Fi звук моя страсть.Наука.Кинематогаф.Да мне все интересно)

Отправлено 22 Июнь 2015 - 06:11

 

 

lunatic246, я тоже с врачами не дружу. У нас, в поликлинике, сейчас молодой ПТ, дак он, кроме амитриптилина, ничего больше выписать не может, ну, и направление на стационар, может выписать.

Кто нить, скинте в личку адресочки этих аптек, о которых идёт речь. Я попробую в Украину заказать, через другие службы доставки. Может что то выгорит, поделюсь инфой. 

А почему ты не заказываешь в международной аптеке,которую Депрессушник скинул?

 

Пару лет назад, я заказывал на Голдфарме другой препарат. Дак вот он первый раз прошёл таможку, а на второй раз, таможка задержала и прислала мне заказное письмо с уведомлением о вручении, о том, что я должен подъехать в Минздрав, в такой то отдел с рецептом от врача и если всё ОК, то они сообщат на таможку и препарат пропускают. Естественно я не поехал в Минздрав, так как рецепта не было, а если выписать липовый, то могу подставить врача, так как препарат не зарегистрирован в Украине. В общем проблема в том, что бы его пропустили через таможку. Легально не получится, так как препарат не зарегистрирован. Нелегально - надо искать в той канторе, которая занимается пропуском товара, человека (знакомого) которому можно заплатить и решить вопрос. Я бы попробовал найти, но это же психотропы, можно и залететь. В общем всюду клин. 

Через 30 дней препарат с таможки отправили на Голдфарму и ещё через месяц, мне вернули на карту где то 70% стоимости, что вооще бывает очень редко. Я их даже не уведомлял об этом.

Setmefree, действительно интересно, о принимающих Нардил:

http://neuroleptic.r...76-депресушник/

http://neuroleptic.r...473-stayonflow/

 

Все понял.Вот козлы,ведь в законе все-таки разрешили для личного пользования ввозить незарегистрированные.А Транилципромин пробовал?

Калифорнийское ракетное топливо пробовал,сначала помогло как и Солиан с ТМС,но эффект быстро прошел.Сейчас начал пить Бромокриптин


  • 0

#76 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 Июнь 2015 - 10:05

Все понял. Вот козлы,ведь в законе все-таки разрешили для личного пользования ввозить незарегистрированные.
А Транилципромин пробовал?

Дак рецепт нужен. Это же психотроп. Тем более, не зарегистрированый. Здесь уже вступает в силу другой закон, который накажет врача, за выписку лекарства, которое не используется в клиниках страны. Хотя, может и не накажет, но рядовой врач-ПТ, на это не пойдёт. Вообще, провозить такие товары, нужно через людей, которые занимаются постоянными доставками из-за граници и имеют своих людей на пунктах пропуска.
Если заказываете посылку, без отслеживания, на сайте поставщика, то, есть шанс, что посылка проскочит. Но и есть шанс, что вы её не увидите и никто за это отвечать не будет. Эти посылки не всегда проверяют (мой первый случай). А если посылка будет, с отслеживанием, то однозначно не пройдёт, так как они все просматриваются. Во всяком случае декларацию о ввозимом товаре, которая идёт вместе с посылкой, читают обязательно и если там написано лек. препарат, то его просмотрят.
Транилципромин не пробовал. Интересует Нардил, так как Депресушник где то писал, что он, самый дофаминовый, в нужном месте.
Вот, для самообразования:
7370365.jpg
Примитивно: слева - шизофрения (классический вариант), справа - депрессия, апатия, ангедония, когнитивный дефицит.

Сейчас начал пить Бромокриптин

Сам решил?

Ведь мозг, это не бочка, которую нужно наполнить дофамином, его ещё нужно доставить в нужное место и если компенсаторные возможности ещё есть, то будет эффект, ну, а если нету, то будем иметь вегетативную тревогу, со всеми вытекающими... 

Вооще, я не рекомендовал бы никому, начинать эксперименты с ИМАО и дофаминпозитивными препаратами, не имея под рукой диазепам (аналоги) или феназепам. В случае гиперстимуляции и отсутствия упомянутого, спасёт только стационар, а если не захотите, то ....
П.С. кто имеет инфу о возможности доставки Нардила в Украину, откликнитесь в личку.


  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#77 lunatic246

lunatic246

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лакинск
  • Интересы:Hi-Fi звук моя страсть.Наука.Кинематогаф.Да мне все интересно)

Отправлено 23 Июнь 2015 - 03:31

 

Все понял. Вот козлы,ведь в законе все-таки разрешили для личного пользования ввозить незарегистрированные.
А Транилципромин пробовал?

Дак рецепт нужен. Это же психотроп. Тем более, не зарегистрированый. Здесь уже вступает в силу другой закон, который накажет врача, за выписку лекарства, которое не используется в клиниках страны. Хотя, может и не накажет, но рядовой врач-ПТ, на это не пойдёт. Вообще, провозить такие товары, нужно через людей, которые занимаются постоянными доставками из-за граници и имеют своих людей на пунктах пропуска.
Если заказываете посылку, без отслеживания, на сайте поставщика, то, есть шанс, что посылка проскочит. Но и есть шанс, что вы её не увидите и никто за это отвечать не будет. Эти посылки не всегда проверяют (мой первый случай). А если посылка будет, с отслеживанием, то однозначно не пройдёт, так как они все просматриваются. Во всяком случае декларацию о ввозимом товаре, которая идёт вместе с посылкой, читают обязательно и если там написано лек. препарат, то его просмотрят.
Транилципромин не пробовал. Интересует Нардил, так как Депресушник где то писал, что он, самый дофаминовый, в нужном месте.
Вот, для самообразования:
7370365.jpg
Примитивно: слева - шизофрения (классический вариант), справа - депрессия, апатия, ангедония, когнитивный дефицит.

Сейчас начал пить Бромокриптин

Сам решил?

Ведь мозг, это не бочка, которую нужно наполнить дофамином, его ещё нужно доставить в нужное место и если компенсаторные возможности ещё есть, то будет эффект, ну, а если нету, то будем иметь вегетативную тревогу, со всеми вытекающими... 

Вооще, я не рекомендовал бы никому, начинать эксперименты с ИМАО и дофаминпозитивными препаратами, не имея под рукой диазепам (аналоги) или феназепам. В случае гиперстимуляции и отсутствия упомянутого, спасёт только стационар, а если не захотите, то ....
П.С. кто имеет инфу о возможности доставки Нардила в Украину, откликнитесь в личку.

 

Да я все понимаю,просто в одной статье психиатр советовал при анергической депрессии после инсульта Бромокриптин,вот и решил на всякий случай попробовать.Был сейчас у своей новой психиаторши участковой,ничего не знает,несмотря ни на какие мольбы не выписала Фенелзин.Депрессушник как-то без рецепта в этой муждународной аптеке как я понял покупает,хотя там вообще нет доставки в РФ.Транилципромин в РФ вроде без рецепта на одном сайте продается,но судя по здешним отзывам он слабенький


  • 1

#78 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 Июнь 2015 - 10:09

... просто в одной статье психиатр советовал при анергической депрессии после инсульта Бромокриптин,вот и решил на всякий случай попробовать....

 

lunatic246, с бромокриптином не экспериментировал. За неимением ИМАО, погуглил и то же решил попробовать. Пошёл сегодня сдал анализ на пролактин, что бы видеть, что имеем. 

Перголид покруче будет, но его в Украине нет.

С этими препаратами то же осторожность нужна, как и с ИМАО. Титрование дозировки - обязательно !

Вот что пишет Горбатов:

 

В случае, если на монотерапии или на различных комбинациях антидепрессантов, принадлежащих к разным классам, не удается достичь желаемого лечебного эффекта, я перехожу, к так называемой аугментации, с использованием препаратов, которые сами по себе не обладают антидепрессивным эффектом, но в комбинации с антидепрессантами значительно усиливают их эффективность.

К таким препаратам относятся следующие субстанции:

1) препараты лития;
2) гормоны щитовидной железы;
3) атипичные нейролептики ( рисперидон, оланзапин, кветиапин, арипипразоль );
4) нормотимик ламотригин, как при униполярной, так и при биполярной депрессии;
5) допаминагонисты ( бромокриптин, перголид, амантадин );
6) психостимуляторы ( метилфенидат, модафинил ), особенно у пациентов с остаточными проявлениями депрессивного расстройства в виде повышенной утомляемости и усталости;
7) гормональные препараты ( блокаторы синтеза кортизола - кетоконазол, метирапон или мужские и женские половые гормоны - тестостерон, эстрадиол ).

Кроме комбинаций и аугментации при медикаментозной резистентности в некоторых случаях оказывают эффект высокие дозы SSRIs и SSNRIs ( 100 -300 мг флюоксетина, до 50 мг эсциталопрама, венлафаксин в дозе 375 мг, дулоксетин в дозе 120 мг ).

 

В спортивной медицине пишут, что бромокриптин неплохой сжигатель жира и.... антидепрессант.

А я, начал вес набирать за последние два года.

В общем, будем посмотреть анализ и потом отпишусь в теме о бромокриптине, как оно пошло.


  • 1

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#79 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 25 Июнь 2015 - 06:31

Хорошая тема, есть ещё ротиготин, знаете? Оч хороший агонист, во-первых в виде пластыря, во-вторых не такой сумасшедший период полувыведения. В-третьих сразу на все рецепторы. Ньюпро.

Думаю попробовать его от сдвг и тревожности. И если поможет, тогда все наши психиатры неучи.


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#80 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 25 Июнь 2015 - 07:30

Как-то вы так плавно от имао к дофамину перешли. Пополнее полка больных "дофаминовой депрессией"  )

А серотонин для вас уже слишком пошло ?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру