Перейти к содержимому

 


Фотография

Метилтестостерон убил либидо

либидо Метилтестостерон Депрессия сновидения селектра

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 vitalinger

vitalinger

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NOVOALTAYSK

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 09:34

Здравствуйте. Мне за 40. В 17 лет пропил курс метилтестостерона и метандростенолона. Дозы терапевтические. Первые две недели только метилтестостерон. Далее оба препарата в течении 3-х месяцев. Почти сразу почувствовал неладное с либидо и снижение потенции. Исчезли любые сновидения и поллюции. Яички стали уменьшаться уже через неделю. Утренние эрекции в течении же недели сошли на нет. Но решил продолжать - надоели проблемы в школе и армия не за горами уже была. К концу курса совсем к нулю все скатилось. Впервые почувствовал какие-то странности с простатой. Меланхолия или даже депрессия. В одном из сосков уплотнение. В восьмидесятые за помощью и обратиться-то не к кому было. Только через год (!) после курса почувствовал ощутимое улучшение потенции. Но мягко говоря, гигантом секса так и не стал, даже спустя годы :-) Всю жизнь себе исковеркал. Уровни гормонов последние 10 лет всегда нормальные. А ранее и не сдавал. Сексопатолог не поверил мне, что гормональные таблетки могли мне так навредить с потенцией. Обращался примерно 15 лет назад.  Посоветовал обратиться к психотерапевту. Обратился примерно год назад. И вот на недавнем курсе селектры стало необъяснимо лучше, но располнел неимоверно. Бросил препарат. Эффект лечения исчезает. Может кто-то выкарабкался из подобной ситуации после употребления стероидов? Естественно, в глубине души до сих пор надеюсь обратить всё вспять.  Спасибо.
 

 


  • 0

#2 lego1

lego1

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 11:20

Лет 20 назад принимал метандростенолон в 2 курса (последний 10т. в день на протяжении месяца), потом на инъекции перешел (курса 3, ретаболил, нероболил, туринабол), в первом из курсов колол в сочетании омнадрен - это аналог метилтестостерона (оного у меня тоже было припасено 100т, но мне хватало инъекционных анаболиков вполне и без тестостерона). Никакого влияния на либидо не ощутил, до сих пор.


  • 0

#3 А.Леонидыч

А.Леонидыч

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Интересы разнообразные...

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 12:04

Меня тоже удивила история. Но может быть это просто темперамент такой? Сколько раз в неделю у Вас секс?


  • 0

Quid quid latet aparebit...


#4 vitalinger

vitalinger

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NOVOALTAYSK

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 07:26

Меня тоже удивила история. Но может быть это просто темперамент такой? Сколько раз в неделю у Вас секс?

Последний месяц скатилось до одного раза в неделю, плюс "осечки". Плюс резко потерял и без того ослабленное либидо."Старость", конечно. Но проблемы точно начались после приёма андрогенов в 17 лет. Хотелось бы разобраться самому. Врачам я не интересен. Гормоны были в норме последние 10-15 лет. Простатита нет. Были необъяснимые "светлые" промежутки (и даже многолетние) во время работы в "горячем" цехе, в период злоупотребления джин-тониками (но просто водка не помогала) практически с ежедневным сексом. Так же был удивительный период возвращения либидо и нормализации потенции в период лечения Селектрой. Бросил. Попробовал возобновить после перерыва - нет проку.


  • 0

#5 vitalinger

vitalinger

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NOVOALTAYSK

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 08:58

Лет 20 назад принимал метандростенолон в 2 курса (последний 10т. в день на протяжении месяца), потом на инъекции перешел (курса 3, ретаболил, нероболил, туринабол), в первом из курсов колол в сочетании омнадрен - это аналог метилтестостерона (оного у меня тоже было припасено 100т, но мне хватало инъекционных анаболиков вполне и без тестостерона). Никакого влияния на либидо не ощутил, до сих пор.

Ребята, с которыми я спортом занимался, также некоторые проблемы явно имели . В ходу были шутки типа: " не стоит - так на руках постою", но и не вдавались в подробности. Ничего не спрашивал у них - чтобы не "палиться". Никто из них не использовал метилтестостерон."Ретуха" и "метан".  Один парнишка говорил про непонятный подъём потенции на курсе, но и про "пол-шестого" выражение слышал от него же. Сам он якобы "чисто" качался и рассказывал вроде про чужой опыт. Я ни разу не делал анализ на ГСПГ, не предлагали врачи, а может и зря. Возможно не так сильно у меня "дуга" в  итоге пострадала - как мозг (хотя это и странновато). Показатель - полное отсутствие сновидений  и ангедония с начала курса и на много лет.


  • 0

#6 Demetriy L.

Demetriy L.

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 05:32

 

 Здравствуйте. Мне за 40. В 17 лет пропил курс метилтестостерона и метандростенолона. Дозы терапевтические. Первые две недели только метилтестостерон. Далее оба препарата в течении 3-х месяцев. Почти сразу почувствовал неладное с либидо и снижение потенции. Исчезли любые сновидения и поллюции. Яички стали уменьшаться уже через неделю. Утренние эрекции в течении же недели сошли на нет. Но решил продолжать - надоели проблемы в школе и армия не за горами уже была. К концу курса совсем к нулю все скатилось. Впервые почувствовал какие-то странности с простатой. Меланхолия или даже депрессия. В одном из сосков уплотнение. В восьмидесятые за помощью и обратиться-то не к кому было. Только через год (!) после курса почувствовал ощутимое улучшение потенции. Но мягко говоря, гигантом секса так и не стал, даже спустя годы :-) Всю жизнь себе исковеркал. Уровни гормонов последние 10 лет всегда нормальные. А ранее и не сдавал. Сексопатолог не поверил мне, что гормональные таблетки могли мне так навредить с потенцией. Обращался примерно 15 лет назад.  Посоветовал обратиться к психотерапевту. Обратился примерно год назад. И вот на недавнем курсе селектры стало необъяснимо лучше, но располнел неимоверно. Бросил препарат. Эффект лечения исчезает. Может кто-то выкарабкался из подобной ситуации после употребления стероидов? Естественно, в глубине души до сих пор надеюсь обратить всё вспять.  Спасибо.

 

 

3 месяца.... Ничего, что курсят максимум по месяцу? И потом ещё ПКТ делают. А тут такое. На,  читай. Авось поможет. Советую тамоксифен, хорионический гонадотропин, Tribulus terrestris. Афродизиаки там ещё всякие есть, йохибмин вроде. Бупропион еще. 


  • 0

#7 vitalinger

vitalinger

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NOVOALTAYSK

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 11:07

 

 

 Здравствуйте. Мне за 40. В 17 лет пропил курс метилтестостерона и метандростенолона. Дозы терапевтические. Первые две недели только метилтестостерон. Далее оба препарата в течении 3-х месяцев. Почти сразу почувствовал неладное с либидо и снижение потенции. Исчезли любые сновидения и поллюции. Яички стали уменьшаться уже через неделю. Утренние эрекции в течении же недели сошли на нет. Но решил продолжать - надоели проблемы в школе и армия не за горами уже была. К концу курса совсем к нулю все скатилось. Впервые почувствовал какие-то странности с простатой. Меланхолия или даже депрессия. В одном из сосков уплотнение. В восьмидесятые за помощью и обратиться-то не к кому было. Только через год (!) после курса почувствовал ощутимое улучшение потенции. Но мягко говоря, гигантом секса так и не стал, даже спустя годы :-) Всю жизнь себе исковеркал. Уровни гормонов последние 10 лет всегда нормальные. А ранее и не сдавал. Сексопатолог не поверил мне, что гормональные таблетки могли мне так навредить с потенцией. Обращался примерно 15 лет назад.  Посоветовал обратиться к психотерапевту. Обратился примерно год назад. И вот на недавнем курсе селектры стало необъяснимо лучше, но располнел неимоверно. Бросил препарат. Эффект лечения исчезает. Может кто-то выкарабкался из подобной ситуации после употребления стероидов? Естественно, в глубине души до сих пор надеюсь обратить всё вспять.  Спасибо.

 

 

3 месяца.... Ничего, что курсят максимум по месяцу? И потом ещё ПКТ делают. А тут такое. На,  читай. Авось поможет. Советую тамоксифен, хорионический гонадотропин, Tribulus terrestris. Афродизиаки там ещё всякие есть, йохибмин вроде. Бупропион еще. 

 

Сто раз уже пожалел, конечно. Эксперимент на себе поставил. 1988 год. Ни о кломиде, ни о тамоксифене , ни о ПКТ не слышал тогда ничего. Триттико пить не смог - засыпал на ходу и говорить из-за заложенного носа было тяжело.  Бупропион интересен. Может его смогу переносить. 


  • 0

#8 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 01:32

Если вам помогла нормализовать потенцию и либидо селектра,значит проблема в голове,виновато субдепрессивное или депрессивное состояние,и прием анаболиков и тестостерона скорее всего не связаны с вашей проблемой.Конечно,лекарства из группы сиозс ухудшают либидо и потенцию(селектра),но могут вызвать кратковременное улучшение.Один из немногих антидепрессантов,миртазапин,не ухудшает либидо,а наоборот,может повысить.


  • 0

#9 root_x

root_x

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Город

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 03:18

Здравствуйте. Мне за 40. В 17 лет пропил курс метилтестостерона и метандростенолона. Дозы терапевтические.... Но решил продолжать - надоели проблемы в школе и армия не за горами уже была.

Ну а результат был?

---

Для поднятия тестостерона, а также для увеличения ХОТЕЛКИ (либидо) - Трибестан, и Спеман. НО эти НЕлекарственные препараты действуют не на всех.

 

Спеман также для профилактики простатите  очень рекомендую. Можете по 4 табл з раза в день принимать. ВАЖНО: Возможны аллергичексие реакции, но это очень редко.

 

Не исключено, что это у вас просто "проблемы в голове".

 

У меня проблемки с потенцией начались в 2008 году, но до меня дошло, что у меня какие-то проблемы только в конце лета 2012 года, но и тогда я не особо внимание на это обратил.

 

А весной 2013 стало ясно что что-то не так у меня.

 

Сначала Трибестан кушал 2 табл 3 раза в день (дороговато конешн, но шо ж делать) - 250 грн за 1 упаковку на 10 дней. Курс 90 или 180 дней. Потом перешел на Спеман - щас  все отлично.

 

а-а-а, ну я еще почти бросил курить. хаваю витаминки...

 

---

Хотя не понятно что за проблема у  меня была... В 2008 году обращался к врачам... - ничего конкретного они мне не сказали.


  • 0

#10 vitalinger

vitalinger

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NOVOALTAYSK

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 05:00

Если вам помогла нормализовать потенцию и либидо селектра,значит проблема в голове,виновато субдепрессивное или депрессивное состояние,и прием анаболиков и тестостерона скорее всего не связаны с вашей проблемой.Конечно,лекарства из группы сиозс ухудшают либидо и потенцию(селектра),но могут вызвать кратковременное улучшение.Один из немногих антидепрессантов,миртазапин,не ухудшает либидо,а наоборот,может повысить.

Купил сегодня Иксел. Очень надеюсь на этот препарат. Если будет тяжело или не будет проку - переберусь на ремерон.


  • 0





Темы с аналогичным тегами либидо, Метилтестостерон, Депрессия, сновидения, селектра




Copyright © 2024 Нейролептик.ру