Перейти к содержимому

 


Фотография

Как я лечился от гомосексуализма

гомосексуализм Голанд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#51 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 16 Июнь 2016 - 12:48

Я абсолютно согласен с такой точкой зрения, что гомосятство - это распущенность. Но также и считаю, что личное дело каждого, в какие дырки сувать свои гениталии.

 

P.S. Радикально лечил от мужеложства в фашистской Германии мерзкая сволочь -  Гитлер.


  • 1

#52 фрац.

фрац.

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:юбилейный

Отправлено 18 Июнь 2016 - 08:38

Вот история «лечения» моего «преодоления». Может быть, она кому-то послужит уроком. Прошу прощения за длинное изложение, но оно и так оказалось достаточно лаконичным.

 

Я был впечатлительной и романтической натурой и рос очень воспитанным мальчиком, и привык к тому, что все то делаю, должно быть правильным, поэтому я вырос с потребностью быть «правильным». Точнее, я боялся быть «неправильным. Воспитывали меня довольно строго. За  нечаянные провинности наказывали, так что я боялся провиниться. Нельзя сказать, что детство мое было безоблачным, в семье были частые скандалы, которые я очень болезненно переживал, потому что любил свою семью, но все-таки я хорошо помню и чувство детской беззаботности и растворения в каком-то неопределенном, бесформенном счастье, способность получать беспредельное удовольствие от, казалось бы, незначительных событий

...

Вы уважаемые геи в нашей стране,где христианские начало жизни пока сохраняются,никто непонимает,что Вы все ненормальности секс нормальности и др. духовные болезни(не путать с психическими),думаете (а может и недумаете Вам наоборот кайф),исправить сами(лекарствами и масса др.способом),а это невозможно,ну можно конечно скрутить себя в узел,бороться,но это страсть духовная,как и масса других страстейи страстишек(обжорство,пьянство,наркомания,тщеславие(у тут вообще считается хуже всякого гомосекс.),ну и гордое самомнение свое,и я могу быть таким гордым,считая каждого ниже себя,вот где самый корень развития мирского человека,я хорош(ну конечно у меня есть грешки,а вообщем я самый лучший в этом мире,мне только не хватает кафедры,чтоб заявить,вот надо каким быть),по слову Ф.Затворника,сам дрянь дрянью,а все твердит самому себе и другим,я хорош!Я здоров духовно,дух первичен,потом идет душа,потом тело,а  задачаесли это так то дух можно излечить,и это первейшая задача,от духа здорового,успокаивается душа ,душа успокаивает тело,вот над чем надо подумать,если конечно человек не привратился в животное,ему нужна только еда секс и развлечения,тут сталкиваются два мировозрения,мирское и христианское.


Сообщение отредактировал Rush85: 18 Июнь 2016 - 12:17
Оверквотинг.

  • 0

#53 anastasiagolubeva

anastasiagolubeva

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Журналист Русской службы Би-би-си

Отправлено 19 Апрель 2017 - 01:17

А много таких, кто гомосексуализм лечит?


  • 0

#54 petralexe

petralexe

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Spb

Отправлено 23 Май 2017 - 12:58

отличная история. яркий пример того как можно смыть в унитаз жизнь заблуждённо пытаясь излечить и избегать неизменные психические установки.


  • 0

Всё что я хотел в жизни это заниматься делом которым хочу и, будучи в нём востребованным, быть сексуально желанным желаемой ровесницей в 18-25 лет. Первое стало сочинением музыки, а второе – невозможным ввиду жизни которая сложилась из-за первого. Я сидел дома с 12ти лет и меня никто не знал, либо был не востребован и поэтому мне был никто не нужен. Вот и всё. Результат – естественный: отчаяние и агрессия. Закончу очень плохо. Считаю всю эту тему важной, поэтому документирую свою историю.


#55 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 06 Июль 2017 - 11:13

Я публиковал свою историю очень давно на одном из форумов, и мне пришел в личку отклик. Мы списались и человек рассказал свою историю. Сейчас я его письмо, сохраненное, случайно нашел, и думаю, что можно его опубликовать, это не будет неэтично за давностью времени. Вот оно.

 

Здравствуй! Рад, что ты откликнулся на письмо.
Чтобы понять, почему меня так взволновала твоя история, действительно, необходимо рассказать о себе. Мне 30 лет, зовут Сергей. Вырос я в одном областном центре, который по своей сути представляет обычный провинциальный город. Детство, прошедшее в безоблачные восьмидесятые годы под безмерной опекой родителей, вспоминается как лучшая пора в жизни. Проблемы начались лет в тринадцать, когда я почувствовал влечение к своему полу. Для меня это было полной неожиданностью, так как в более раннем возрасте в основном испытывал симпатию к девочкам. Трудно сказать, что повлияло - само половое созревание или осознанный выбор во время полового созревания, но я стал с этим жить. Из перестроечной прессы я узнал, что такой не один, но социальных механизмов для знакомства, общения и устройства личной жизни гомосексуалистам не создано; наоборот, советское государство осуждало и наказывало их. С развалом СССР информации стало еще больше; с помощью СМИ складывался определенный стереотип в отношен ии образа и поведения сексменьшинств; за связь мужчин уже не сажали. Меня это, правда, все не сильно радовало. Несмотря на "потепление", поиск друга аналогичной ориентации, особенно в провинции, мне представлялся чрезвычайно сложным и рискованным. Будучи системным и тоже слишком правильным человеком, я понимал, что нужно соответствовать общему "формату" и не "втягиваться в это дело". Но, при этом никакими усилиями воли начать встречаться с девушками я тоже не мог. В результате - замкнутость в себе, одиночество, страх быть раскрытым, страх стать изгоем. Так я дожил до 19 лет, когда, уже, учась в институте, мне в руки попала какая-то газета, где была статья об успехах нижегородских врачей в "излечении" гомосексуалистов. Там же описывалась методика: сначала человека выводят на асексуальный уровень, затем прививают влечение к женщинам. В самой идее, мне показалось, было какое-то рациональное зерно, поэтому она запала в память. Ехать и "светиться" в Нижний мне казалось нереальн ым делом, учитывая также неподъемную для студента плату за лечение. Тем не менее, самостоятельные "тренировки" я все же пытался предпринимать. Через некоторое время, отчасти из-за "тренировок", отчасти из-за напряженной учебы (в школе и вузе я старался хорошо учиться, т.к. ничего большего мне в жизни делать не оставалось), а в большей степени из-за жуткого невроза, в котором я находился все эти годы, и последовавшей фрустрации, у меня действительно возникло состояние близкое к асексуальному: мастурбация, которой я всегда снимал сексуальное напряжение, не стала приносить никакого удовольствия, возникали проблемы с эрекцией. Тут я действительно испугался: описанное состояние не только не улучшило мое самочувствие, наоборот, оно сопровождалось страшными фобиями. При этом, никто, даже родители, не догадывались, что происходит у меня в душе. До сих пор не знаю, как я тогда не дошел до самоубийства. Возможность "переориентироваться" после этого казалась идиотизмом, единственное, ч то я тогда желал - это как-то восстановить душевное равновесие. Также я понял одну важную вещь: мне дано врожденное чувство любить другого человека, пускай даже оно основано на сексуальном влечении, пускай даже на влечении к мужчине, пускай даже оно сталкивается с противодействием общества, но я сам, попытавшись лишиться этого чувства, причем варварским методом с психологической точки зрения, и, почти добившись цели, почувствовал себя самым несчастным человеком в мире.
После того, что произошло, я стал лихорадочно обращаться к различным психотерапевтам и одновременно знакомиться с парнями по объявлениям. Целью знакомств было найти одного близкого постоянного друга, который смог бы меня понять и помочь вернуться к нормальному состоянию. Это оказалось сложной задачей: гораздо проще было найти партнера на 1-2 раза. Во время встреч физического удовольствия я не получал, но мои комплексы никого не интересовали, поэтому я старался ими не обременять, и вел себя так, как будто все нормально. Психотерапевты, будучи некомпетентными в таких вопросах, ничем не могли помочь. Упомяну только, что один из них тоже слышал о некоем Голланде, "излечивающем" гомосексуалистов, и посоветовал мне все-таки доехать до Нижнего Новгорода и встретиться с ним, чтобы поставить окончательную точку в идее с "переориентацией", сыгравшей со мной злую шутку. Не имея никакого представления, где его искать, я приехал в Нижний Новгород и обратился в один из психологических центров. Там достаточно негативно охарактеризовали методы Голланда, а "положительные" случаи в его практике сравнили с тем "медведем из цирка, которого надрессировали кататься на велосипеде, но, который не получает от этого никакого удовольствия". Короче, так я к нему и не попал.
Обращаться к психотерапевтам вскоре я перестал, а по объявлениям знакомиться продолжал. Тогда мне это казалось игрой: мне были интересно увидеть и пообщаться с геями; люди встречались разные, но личная жизнь ни с кем не складывалась.
Однажды обо всем узнали родители: был жуткий скандал, грозились выгнать из дома. Да, это был новый удар. Родители - в целом хорошие порядочные люди, но в самом страшном сне, не представляющие, что их сын - гей, да к тому же еще и пожилые (т.к. я поздний ребенок), т.е. с консервативными взглядами. Хотел тогда уехать куда-нибудь с глаз долой, но один знакомый отговорил. Постепенно страсти утихли, но стоит ли объяснять, что любой телефонный звонок вызывал кучу вопросов, во многих вещах требовалась отчетность и т.д. Материальное состояние не позволяло полностью отделиться и жить самостоятельной жизнью, поэтому приходилось мириться. Конечно, они искренне переживали и до сих пор переживают за меня, прекрасно понимают все трудности моей жизни (в конечном счете, они были бы даже согласны, если бы у меня был один постоянный друг), но мне от их сочувствия не легче, а реально своими действиями они всегда только обостряли проблемы.
Обстоятельства сложились таким образом, что последние несколько лет у меня было много интересной, но напряженной работы без отпусков, а иногда несколько месяцев и без выходных. Из-за усталости и нехватки времени все амурные дела давно забросил.
Сатии они у меня не вызывают. Поэтому хочу надеяться, что все мною пережитое было не зря.
Что же делать сейчас? Только работой жить скучно. Как это ни банально звучит, хочется общения и понимания. Те немногие знакомые, с которыми я поддерживал дружеские отношения, уехали в Москву. Я опять один. Хотелось бы встретить любимого человека, но вряд ли это будет сделать проще, чем раньше. Иногда думаешь: если трудно найти человека для души, то хотя бы получать удовольствие для тела. Но, для того, чтобы мне восстановить после всех комплексов способность получать физическое удовольствие нужны же не таблетки, а что-то психологическое, т.е. опять не обойтиейчас, вроде цейтнот закончился: есть время остановиться, оглянуться назад и подумать, что делать дальше. Мне 30, а не 20 лет. Иногда думаешь, вот если бы была такая возможность пройти все по новой, я бы конечно сделал все не так. Но это был бы уже не я. Прошлое нельзя изменить, да, уже и не хочется ничего менять. Свою жизнь я воспринимаю как единое целое: несмотря ни на что, мне ценен каждый, даже самый черный ее период. Более того, как ни странно и парадоксально, я себе в прошлом нравлюсь именно в те моменты, когда я действовал согласно каким-то идеалам и убеждениям, пускай даже ложным и направленным против себя. Да, я был глуп, наивен и слишком правилен, но неправильных людей гораздо больше, и, честно говоря, симпсь без понимающего любимого человека. Вот и получается замкнутый круг. Я постараюсь, конечно, что-нибудь придумать (вообще в последнее время стал воспринимать жизнь со всеми ее условностями как игру, не более). Но, если кто-нибудь, побывавший в такой же ситуации, подскажет что-то дельное или просто поделится своим опытом, я буду рад.
Твоя история, описанная в материале "Мои психотерапии", мне показалась очень искренней и похожей на мою. Я постарался в своем рассказе быть предельно искренним, и, как ты понимаешь, написал его не из-за того, что мне больше нечего делать. В общем, мне интересно, как ты смог после всего решить свои сексуальные проблемы и противоречия, связанные с личной жизнью.
/подпись удалена, хотя там только имя/

 


  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#56 Patrick

Patrick

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 31 Август 2017 - 02:21

В основной массе я не видел у девушек таких же глубоких, волнующих чувств к прекрасным юношам, которые испытывал я. Они не любовались так же заворожено мужским телом и почему-то считали красивым тело женское (это что, не гомоэротизм ли?).

 

Большинство девушек 16-ти - 18-ти летнего возраста сексуально незрелые ( не испытывают сексуальное возбуждение и оргазм, и нет влечения к сексуальной близости ). А то, что им в этом возрасте нравится женское тело, так это один из признаков инфантильной (незрелой) сексуальности, которая хорошая почва для отклонений (гомосексуализм).


  • 0

#57 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 11:56

Зато близость они испытывают друг с дружкой. Вместе с шаблоном, согласно которому именно женское тело олицетворение красоты и желанности, - а представления о красоте мужского тела искоренили христиане вместе с уважением к сексуальности тоже,  это воспитывает у девушек предубеждение к мужскому телу и ощущение красоты женского. Чтобы преодолеть это ощущение, мужчине нужно апеллировать к женской нарциссичности, и используя ее, вызвать к себе интерес и получить доступ к телу.

Вот в мужском обществе аналогичным явлениям поставлен мощный заслон. Когда я в юности лежал в больнице по поводу варикоцеле, там был еще один паренек, тоже для операции в области половых органов. Для операции требовалось побрить лобок и между ногами. Так как это очень неудобно , пожилая медсестра дала нам бритвы и предложила нам друг другу помочь. Можно представить возмущение парня. Он даже демонстративно отошел подальше. В итоге нам пришлось обрабатывать кожные покровы  самостоятельно. 

В той больнице лежал еще один бычара. Такой здоровенный хряк. Однажды он сидел за столом и жрал арбуз. И при этом рассказывал, что он раньше работал в кочегарке. Однажды он увидел, что к его коту пришел другой кот, и они стали играть. Хряк это воспринял однозначно, что второй кот пришел для того, чтобы потрахаться с его котом. И от праведного возмущения он схватил того кота и бросил в печку.

 

Надо полагать, что если бы этого заслона не было, распространенность гомосексуальных связей в мужской среде была бы довольно высокой, если не до половины численности. Иначе как объяснить такою популярность термина "пи+++ас". Парни боятся этого обвинения пуще смерти.


  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#58 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 01:19

в нашей стране люди живут по уголовным понятиям-где люди-это уголовники,воры и жулики и убийцы,а добрые и хорошие люди-это лохи,опускание на зонах-это 130 статья уголовного  кодекса,уже были случаи подобных уголовных дел в тюрьмах-когда к старому сроку добавляли новый-за изнасилование


  • 0

#59 Добродушная

Добродушная

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Подмосковье
  • Интересы:Таблеточки...

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 02:31

Кому какая разница-к кому тебя влечет?

Да, у нас это все осуждается, но ты имеешь право на свободу своих сексуальных предпочтений (Ты же не занимаешься пропагандой своих взглядов).

Нет девушки/жены/семьи? Да какая им разница-кто у вас есть, а кого нет и почему. Жить по шаблону-это скучно и не всем интересно.

 

Один парень есть знакомый, тоже не общительный, живет в 40лет с родителями,и говорит-"мне никто не нужен! Я одинокий волк". Ну и пусть он себя таким считает. Это его право. Его же сразу к гомо не причислять.


  • 1

Рекомендации врачей с форума принимаю на свой страх и риск. Если будут побочные эффекты или отсутствие прямого эффекта-претензий к форумчанам предъявлять не буду.


#60 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 04:49

Один парень есть знакомый, тоже не общительный, живет в 40лет с родителями,и говорит-"мне никто не нужен! Я одинокий волк". Ну и пусть он себя таким считает. Это его право. Его же сразу к гомо не причислять.

К лузерам и неудачникам - легко. -) Одомашненный волк - жалкое зрелище.


  • 0








Copyright © 2024 Нейролептик.ру