Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

ИОЗД

Дофамин

Сообщений в теме: 81

#51 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 20 Май 2014 - 02:44

 

 

Самый приятный момент для меня в сериале, ето когда ету сучару из наркоконтроля Хэнка Шрейдера все таки грохнули. Аминь. 

А мне даже начал нравиться Хэнк, к концу-то.


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#52 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 20 Май 2014 - 07:42

Ну что за беспроторица, уважаемые. Вместо того, чтобы читать умные книжки, я опять пью пивас и сижу на форуме для поехавших. Что-то надо менять. С понедельника начну.

 

Такой вопрос, чистое любопытство: вам самим-то что нужно? Имеется ли некое отвращение к пенису? Короче, хотите быть няффным немужЫцким андрогинным куном или полноценной тян? В идеале, имеется ввиду. Или это некие скачкообразные идеации с постоянным хренОвым self-image? Есть ещё вариант «хочу быть среднего рода недоделком всю жизнь, и это самоцель», то вроде ни один из вас не подпадает под это редкое явление.

 

Насчёт истинной дисморфофобии у Алиты - то ли в этой теме, то ли в другой. Понимаете, я полон скепсиса (вообще, я всегда полон скепсиса). Было бы невероятно интересно взять такого человека, подобрать ему дозу чистого (непсихоэнергизир., неседатив., неэйфор.) НМДА-антагониста такую, чтобы клинически значимое разобщение коры с подкорковыми структурами уже началось, а делирий - ещё нет, с сохранностью связи с окружающим миром, и сделать фМРТ, показывая картинки определённого толка, в т.ч. фотографии самого пациента в той или иной гендерной роли. Но т.к. существует такой продукт дефекации науки, возведённый в ранг ценности, как медицинская этика, мы имеем то, что имеем… Добираться до ядра мотивации у латентных геев/отгораживающихся бисексуалов и больших любителей сексуальных извра экспериментов чисто с помощью психологии без наукоёмкого подспорья – вещь безблагодатная, вязкая, строго недоказуемая. У носителей же на ухе бирки с выбитым «F60.31» ядрА мотивации к поступкам в той или иной сфере может не быть вообще, что превращает какие-либо психотерапевтические попытки докопаться до истины в Адъ и Израиль. Иными словами, постулировать или дискутировать, у кого стойкая дисморфофобия, кто faggot in denial, а кому просто прикольно наряжаться в девушку и мастурбировать, не имеет научного смысла. Я не нашёл даже общего ЭЭГ трансгендеров - this is unacceptable.

 

>эстрожель

И это всё? От ангедонии/апатии? Если так, то это просто несерьёзно. Флуоксетин пожирался?

 

Ответ к посту из другой темы:

Сколько я уже наслышался про «Третий пол». Так и быть, хорошо, прочту.

 

>либерал и т.д.

М, спасибо, ну, наверно, как-то так. Самому себя характеризовать – занятие в высшей степени глупое, а друзей/хороших знакомых у меня, к счастью, нет, чтобы у них спросить. Их наличие предполагает, пускай даже в наименьшей мере, следование определённым социальным порядкам, играм («поглаживания» у Э. Берна). Не социофобия, просто я не настолько социоблядок, чтобы делать это бессознательно, а делать сознательно просто противно. И не шизоидное «стекло и дерево», т.к. понимание человеческих эмоций и эмпатия хорошо развиты. Ну и как это назвать? Мизантропия?..

Всё равно не пересилю себя, чтобы посмотреть сериал дальше нескольких серий. И что он всем так нравится-то?.. Вот Лекарь Хата – другое дело.

 

 

 

 


  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#53 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 20 Май 2014 - 07:57

>Флуоксетин пожирался?

Пожирался бупропион, транилципромин, бупропион + транилципромин, и ещё кучу всякого незначительного. А ИОЗС-говно можешь себе в ухо запихать.


  • 0

локальный филиал /fg/


#54 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 20 Май 2014 - 08:02

Этот выбор был высосан из пальца или всё же есть намёк на терапевтическую логику?

Хорошо, допустим, все ИОЗС плохи. Почему?


  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#55 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 20 Май 2014 - 08:45

>Почему?

Сейчас начнётся... "а ты не пробовала а ты попробуй а может говна поешь и оно поможет"

ИОЗС уменьшает релиз Д, вызывает NIDS, уплощение аффекта, и вообще, ИОЗС это не таблетка счастья, это таблетка чтоб на всё было насрать.

А чё, удобно. Поциенту не жалуется - значит здоров. Ему пофиг на умершую собачку, жену-пилу и рыбьи кости. Ему вообще на всё пофиг.


  • 0

локальный филиал /fg/


#56 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 20 Май 2014 - 08:55

А чё, удобно. Поциенту не жалуется - значит здоров. Ему пофиг на умершую собачку, жену-пилу и рыбьи кости. Ему вообще на всё пофиг.

 

Да это же просветление.


  • 1

#57 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 20 Май 2014 - 09:07

Так флуокс вроде же мало того что самый дешёвый, так ещё и самый неселективный из сиозс, то есть доф он тоже затрагивает.  влияет на релиз через антагонизм к 5-HT2C. ​ Хотя наверное, лучше миртазапин попробовать от 45.


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#58 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 20 Май 2014 - 09:20

Я правильно понял, что ты даже не пробовала и судишь по отзывам других и собственным умозрительным заключениям?

 

>вызывает NIDS

Можно расшифровать? Для меня первая буква от слова "нейролептический" и к делу не относится.

 

>уплощение аффекта, это не таблетка счастья, это таблетка чтоб на всё было насрать

Полностью согласен. Но чего ты, собственно, хотела? Именно поэтому я считаю, что у тебя нет именно конкретно депрессии. Препарат не решит за тебя проблемы, очевидно. Тебе плохо, невыносимо, хочется в петлю? Присутствуют иррациональные печали и/или тревоги? Нет выхода, тупик, нет будущего, тотальная безнадёжность? Серьёзно? В таком случае, человек будет рад и трицикликам, не говоря уже про СИОЗС. Что, страшно потерять реальность и собственную личность, м?

 

>самый неселективный из сиозс

Нет, то пароксетин. Флуоксетин тем не менее считается "грязным", т.к. норфлуоксетин ну ооочень долго выводится.


  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#59 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 20 Май 2014 - 09:33

>Тебе плохо, невыносимо, хочется в петлю? Присутствуют иррациональные печали и/или тревоги? Нет выхода, тупик, нет будущего, тотальная безнадёжность?

Я тут где-то уже говорила про качество жизни.


  • 0

локальный филиал /fg/


#60 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 20 Май 2014 - 09:40

Сама же подписалась, начиная двачевать.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Дофамин




Copyright © 2024 Нейролептик.ру