Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Гипомания от АД


Сообщений в теме: 69

#21 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 21 Март 2014 - 07:26

Ощущение превосходства. Я на всех с высока смотрел. 

Да эмоции отсутствовали. Как робот. Просто плевать на все. Краски наоборот появились и стремление к целям. 

Тогда да, я не прав. На*уй так жить, господа.


  • 0
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."

#22 Tolik

Tolik

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 21 Март 2014 - 02:06

Энгельс, насчет СИОЗС, я, пожалуй, согласен. Но ТЦА, в особенности миртазапин должен давать удовольствие и эмоции, мне кажется.


  • 0

#23 Devin

Devin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SP
  • Интересы:Все

Отправлено 21 Март 2014 - 05:40

Скажите а теоретически миртазапин и пк-мерц должны были устранить серотониновую побочку - снижение либидо ? ПК-мерц не для этой цели был подключен врачом ?

 

Просто либидо было очень заниженным на протяжении курса, но зато можно было ставить рекорды в длительности ПА. 


  • 0

#24 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 755 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 21 Март 2014 - 06:10

миртазапин снижает побочку на либидо,вызываемую сиозс..но,эффект будет лучше,если принять миртазапин после таблетки сиозк,как я делал-в 20 00 принимал элицею,а в 22 00 миртазапин,и апатию,вызванную сиозс миртазапин убирает хорошо.То есть получается,оба препарата на ночь.


  • 0

#25 Neutrall

Neutrall

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:За мкадом

Отправлено 21 Март 2014 - 10:25

Скажите а теоретически миртазапин и пк-мерц должны были устранить серотониновую побочку - снижение либидо ? ПК-мерц не для этой цели был подключен врачом ?

 

Просто либидо было очень заниженным на протяжении курса, но зато можно было ставить рекорды в длительности ПА. 

Должны были, миртазапин подействует на сразу, так как рецепторы уже перегружены серотонином, а хотя бы через недели 2 после регулярного приема и выхода на нормальные дозы, пк-мерц же, должен был подействовать сразу, но тут зависит от принимаемой дозы.


  • 0

#26 Devin

Devin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SP
  • Интересы:Все

Отправлено 24 Март 2014 - 06:39

Еще подскажите, ощущение сильного удовольствия от хобби-работы с чем связанно ? Это действие дофамина или серотонина ?


  • 0

#27 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 24 Март 2014 - 06:43

Еще подскажите, ощущение сильного удовольствия от хобби-работы с чем связанно ? Это действие дофамина или серотонина ?

Дофамин.


  • 0
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."

#28 Devin

Devin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SP
  • Интересы:Все

Отправлено 24 Март 2014 - 10:05

Значит ПК мерц хороший препарат, жаль, что либидо не поправлял. 

 

Мне только не понятно почему финлепсин не глушил подьем ?


  • 0

#29 Neutrall

Neutrall

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:За мкадом

Отправлено 24 Март 2014 - 10:17

Значит ПК мерц хороший препарат, жаль, что либидо не поправлял. 

 

 

Амантадин слишком старый и тяжелый, помимо релиза дофамина(так написано в инструкции, но по ощущениям нет ничего), он еще имеет холинолитическую активность и nmda антагонизм. Если уже смотреть в сторону корректоров, то лучше попробуйте Мирапекс.


  • 0

#30 Demetriy L.(Transhumanist)

Demetriy L.(Transhumanist)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 Март 2014 - 11:14

 

Значит ПК мерц хороший препарат, жаль, что либидо не поправлял. 

 

 

Амантадин слишком старый и тяжелый, помимо релиза дофамина(так написано в инструкции, но по ощущениям нет ничего), он еще имеет холинолитическую активность и nmda антагонизм. Если уже смотреть в сторону корректоров, то лучше попробуйте Мирапекс.

 

Холино компонент современен суперкомпенсируется. Будет лучше, чем был. Но поначалу плохо, да. 

Ой, я думал про мемантин. Перепутал, сор 

А по теме, если почитать репорты торчей, которым им обдолбываются как диссоциатив, то вызывает нехилый бред и голоса как при шизе. Особенно с ремантадином. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру