Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Гипомания от АД


Сообщений в теме: 69

#31 Tolik

Tolik

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 25 Март 2014 - 06:51

А ремантадин имеет психотропное действие?


  • 0

#32 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 25 Март 2014 - 07:08

А ремантадин имеет психотропное действие?

Именно, причём ПА и дереализации/деперсонализации после упорки в подавляющем большинстве случаев обеспечены.

Наверное, хорошо недругов травить.


  • 1
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."

#33 Tolik

Tolik

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 25 Март 2014 - 10:34

Я вот знаю, что клацид имеет. Может, тогда и некоторые другие противовирусные и антибиотики имеют?
Под упоркой вы подразумеваете передозировку или просто обычный прием?


  • 0

#34 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 25 Март 2014 - 11:03

Я вот знаю, что клацид имеет. Может, тогда и некоторые другие противовирусные и антибиотики имеют?
Под упоркой вы подразумеваете передозировку или просто обычный прием?

У подавляющего большинства антибиотиков и противовирусных в побочных эффектах то эйфория, то депрессия, то делирий. Вопрос лишь в дозировках и индивидуальной чувствительности ИМХО.

Да, нужна передозировка - 8-20 таблеток мидантана вроде бы.


  • 0
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."

#35 Фридрих Энгельс

Фридрих Энгельс

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:наука, философия, трансгуманизм

Отправлено 25 Март 2014 - 02:17

если почитать репорты торчей, которым им обдолбываются как диссоциатив, то вызывает нехилый бред и голоса как при шизе. Особенно с ремантадином. 

 

Или врут или сами страдают шизой.

Пробовал Амантадин (ПК-Мерц) неоднократно в больших дозах, в том числе в комбинации с агонистом D2 - эйфории ни какой не было, как и АД эффекта при длительном применении, а наоборот - сильная тошнота (стимуляция D2 рвотного центра).  Вообще, на сколько я знаю, Амантадин не обладает психотропным действием, а только лишь симптоматическим противопаркинсоническим


  • 0

#36 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 Март 2014 - 06:33

>больших дозах

В каких? В действительно больших он гарантировано вызывает диссоциативные галюны. А если переборщить то можно и отъехать.


  • 0

локальный филиал /fg/


#37 Demetriy L.(Transhumanist)

Demetriy L.(Transhumanist)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 Март 2014 - 07:07

 

если почитать репорты торчей, которым им обдолбываются как диссоциатив, то вызывает нехилый бред и голоса как при шизе. Особенно с ремантадином. 

 

Или врут или сами страдают шизой.

Пробовал Амантадин (ПК-Мерц) неоднократно в больших дозах, в том числе в комбинации с агонистом D2 - эйфории ни какой не было, как и АД эффекта при длительном применении, а наоборот - сильная тошнота (стимуляция D2 рвотного центра).  Вообще, на сколько я знаю, Амантадин не обладает психотропным действием, а только лишь симптоматическим противопаркинсоническим

 

 

Про амантадин они пишут нормально, как и ты. Я тоже пробовал. 

Амантадин NMDA антагонист в придачу. 


  • 0

#38 Devin

Devin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SP
  • Интересы:Все

Отправлено 26 Март 2014 - 02:41

Правда что NMDA-антагонисты обладают нейротоксичностью и вызывают повреждения «лезии Олни» ?


  • 0

#39 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 26 Март 2014 - 08:28

Правда что NMDA-антагонисты обладают нейротоксичностью и вызывают повреждения «лезии Олни» ?

Нет, лезии Олни были обнаружены только у крыс при применении чудовищно больших доз экспериментального диссоциатива, аналогичные исследования на приматах ничего подобного не выявили. Но если будешь системить на них продолжительное время, то по-любому появятся проблемы с психикой, связанные как с изменением личности, так и расстройством нейромедиаторных систем, знал такого парня, прожившего год на DXM'е.


  • 0
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."

#40 Devin

Devin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SP
  • Интересы:Все

Отправлено 26 Март 2014 - 09:50

И что с ним ? 

 

Какой медиатор отвечает за скорость мышления ?

 

На данный момент состояние следующее: сильной депрессии нет как было раньше, но сильно снижена способность испытывать удовольствие. Вообщем хобби, тренажерный зал, кино особо не радует. Пустота какая-то. Но я на ногах, не валяюсь. Такое состояние началось после нг - неделю заливал жало алкоголем. Вообще не пью практически. После нг чувствовал себя ужасно. Месяц восстанавливался. 

 

Может надо какую-нибудь нейрометаболическую терапию провести по восстановлению обменных процессов ? 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру