Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

беспричинная тревога


Сообщений в теме: 117

#91 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 03 Январь 2017 - 03:10

В инструкции написано 800 мг -мах в день, но это как раз нормальная доза. 2 таблетки - это только себя портить. возможно вам курсами по 2 недели надо, раз чувствовали его, многим он никак.Хотя думаю допамин он затрагивает, как обещают в инструкции, на хороших дозах.


  • 0
 
 
 

 


#92 VanoVano

VanoVano

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Январь 2017 - 04:11

Любой из вышеуказазных препаратов всегда будет оказывать лишь ферментативное воздействие на ЦНС. Очень странно ожидать от "Производного витамина B2" - Энерион, какого либо положительного эффекта с потенциалом суммации. 


  • 2

#93 wawrinka

wawrinka

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Niko
  • Интересы:Психология,технологии, спорт, женщины).

Отправлено 03 Январь 2017 - 11:18

Энерион производное тиамина, а это витамин В1 насколько я знаю. Понятия не имею, что такое "потенциал суммации", но с основными моими проблемами энерион справлялся отлично, он просто добавлял другие...

Я честно говоря уже вообще сомневаюсь, что медикаментами мои проблемы можно решить, они скорее эти проблемы маскируют на время приема, потом начинается все по новой, а бывает и еще хуже. С огромным удовольствием, даже не смотря на свою робость, походил бы к хорошему психотерапевту, но в нашем городе их просто напросто нет, а те что есть имеют очень сомнительную квалификацию, "раскидываются" рецептами антидепрессантов даже нормально не вникнув в суть вопроса, а я в них верю слабо(про АДы), знаю тех кому они ситуацию намнооого усугубили. ИМХО это крайний случай, мой тьфу-тьфу-тьфу, таковым не является.


  • 0

#94 Arsenic

Arsenic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лесной край

Отправлено 04 Январь 2017 - 12:34

Нужно что бы это естественно шло изнутри. На подсознательном уровне! Поэтапно. Сначала это должна быть свобода от внутренней тревоги (любых ее проявлений), потом свобода от внешнего мира, и последнее (самое дорогое, что есть в нашем мире) - свобода от самого себя...

это сила, брат.

но я согласен, будде не нужны АД.

главное - как стать буддой))


  • 3

#95 VanoVano

VanoVano

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Январь 2017 - 09:39

Я конечно прошу прощения за техническую ошибку в цифре, конечно речь шла о Тиамине - B 1, но сути дела в моем ответе это не меняет. 

Тот факт, что Энерион когда то "справлялся...", а по факту, глобально не справился вообще!, и есть доказательство того, что он пустышка.

Что такое потенциал суммации - это когда сегодня всегда дороже чем вчера)), а если серьезно, то это когда после приема медикаментов, или чего либо еще у Вас есть хоть какой то остаточный позитивный эффект, который с Вами остается и никуда уже не денется.  

А так, получается, что Вы "...Как бы год бегаете по 2 часа в день по беговой дорожке, но не сбросили ни одного грамма лишнего веса"...


  • 2

#96 VanoVano

VanoVano

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Январь 2017 - 09:42

это сила, брат.

но я согласен, будде не нужны АД.

главное - как стать буддой))

Буддой нам не стать,... но попытаться можно))


  • 2

#97 cvetOk

cvetOk

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:stambul

Отправлено 06 Январь 2017 - 01:36

Буддой нам не стать,... но попытаться можно))

зачем пытаться кем-то стать,каждый человек уникален сам по себе,надо искать в себе ответы!!!
  • 0

#98 VanoVano

VanoVano

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Январь 2017 - 03:41

В вопросе "Беспричинной тревоги" почти все ответы на поверхности. По большому счету и тема данного топика задана не совсем корректно. У указанной автором тревоги есть причина, и она вполне реальна, и более чем понятна. В данном случае естественно по пути Будды идти было бы опрометчиво, да и поиск ответов в себе ничего не даст. 


  • 2

#99 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 08 Январь 2017 - 04:04

Согласна с тем, что мы порой обманываем себя. говоря - "тревога на пустом месте". В глубине души мы всегда знаем от чего она.

А поиск ответов, копание в себе - это только усугубит проблему. Хотя, вроде, есть такая психотерапия. Но, не верю в ее эффективность.

Считаю в прошлом ковыряться незачем.


  • 1
 
 
 

 


#100 cvetOk

cvetOk

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:stambul

Отправлено 08 Январь 2017 - 05:44

Согласна с тем, что мы порой обманываем себя. говоря - "тревога на пустом месте". В глубине души мы всегда знаем от чего она.
А поиск ответов, копание в себе - это только усугубит проблему. Хотя, вроде, есть такая психотерапия. Но, не верю в ее эффективность.
Считаю в прошлом ковыряться незачем.

100%не бывает дыма без огня все началось с чего-то и наверняка каждый знает ответ в Нутри себя
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру