Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

что же попить?

раздражительность злость

Сообщений в теме: 7

#1 компот

компот

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:свободный
  • Интересы:чтение,просмотр фильмов,

Отправлено 30 Апрель 2014 - 08:40

здравствуйте дорогие форумчане! Начитавшись о препаратах и их побочках, я уже и не знаю какой антидепрессант выбрать, а уж тем более боюсь идти к психиатру. поэтому прошу вашей помощи, вашего мнения так сказать.   не могу контролировать внезапные приступы злости, и агрессии. даже сломаю какую нибудь вещь обидчика, например телефон или ударю его, а иначе сутки буду ругаться или плакать. очень ранима,  а со сном проблем нет. посоветуйте пожалуйста АД который не вызывал бы сонливость( я и так в последнее время очень пассивна и долго сплю) ну и помог бы избавится от раздражительности. 


  • 0

#2 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 30 Апрель 2014 - 10:43

>чего же попить?

компота!!1))) лол

 

1. Не надо читать о побочных эффектах. Вы, скорее всего, не врач, не молекулярный биолог, не биохимик и в этом ничего не понимаете. Возможные побочные эффекты есть у всех препаратов. Просто, например, к аспирину, анальгину, парацетамолу и всевозможным их комбинациям не приложен полотенчик-инструкция. Вы бы о..ели.

 

2. Не понимаю, зачем вам антидепрессант. У вас депрессия? Как-то не похоже. Нет, я понимаю, что антидепрами лечат не только депру, но и тревогу, социофобию и прочие ОКР, но явно не ваш случай. Может оно вам и надо, но как дополнение в низкой дозировке или препарат 2ой линии. По крайней мере следуя из того, что вы описали.

 

3. К психиатру идти надо, потому как хватит уже мучать себя и окружающих своими ..анутыми истериками.

 

4. Психоэнергезирующий (не сонливый) антидепр типа флуоксетина вам противопоказан категорически.

 

5. Можно попробовать аккуратно недолго попить пароксетин. Пить утром. Первые 3 дня - четверть таблетки. Следующие 3 дня - пол таблетки. Результат написать сюда. Не то чтобы я психиатр, просто интересен результат из научного любопытства. Не бойтесь, это достаточно адекватный продуманный совет.

 

6. Скорее всего, вам нужны нормотимики, но не вздумайте самолечеваться любым из них без контроля врача.

 

7. Сей уютный форум заполнен нытиками и тревожниками чуть более, чем до верху. Это опостылело. Напротив, эмоциональная дисрегуляция - это стильно, модно, молодёжно. Не могли бы вы побольше рассказать об этих своих состояниях, настроениях?

Присутствует ли периодичность?

Давно началось?

Возникает ли злость сама по себе или её должна "включить" какая-то мелочь? Или что-то большее, чем мелочь?

Ваши родные, знакомые, коллеги. Какие они обычно? Во время вот этих ссор их образ как-то меняется?

Каким человеком вы сами себя считаете? Просто, в целом.

 

8. Половые гормоны смотрели? Посмотрите. Кровь из вены брать и шекели платить, но так надо.


  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#3 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 01 Май 2014 - 04:26

Депакина наверни. Ну и ОК какой-нибудь, чтоб не ПМСило.


  • 0

локальный филиал /fg/


#4 компот

компот

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:свободный
  • Интересы:чтение,просмотр фильмов,

Отправлено 01 Май 2014 - 02:45

спасибо. очень нужные рекомендации, пмс тоже проходит с истериками и каждый месяц в аккурат перед месячными, препарат ОК назначенный гинекологом не подошел, так как вызвал боли в ногах и сонливость, а я не могу спать с двумя маленькими детьми. но буду пробовать другие ОК ну и город маленький, хороших специалистов гинекологов  по отзывам нет. еще раз благодарю.


не злитесь пожалуйста. просто хотелось названий АД.


  • 0

#5 компот

компот

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:свободный
  • Интересы:чтение,просмотр фильмов,

Отправлено 01 Май 2014 - 02:48

простите ради бога., больше не напишу ничего дабы не засорять форум. не нарыла ничего чтобы подошло мне. но теперь вопрос исчерпан, благодаря вам. здоровья вам.


  • 0

#6 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 01 Май 2014 - 09:07

Да ну что вы, это у меня просто штиль такой поганый, я всегда злой, так-то вы непричём. Что-то вы какая-то очень добрая, мне аж не по себе... В общем, консультируйтесь с врачом насчёт разумных доз гормональных препаратов. Как я понял теперь, скорее всего, первопричина в этом. И это печально, потому как я надеялся устроить допрос с пристрастием, надеясь что у вас истинная гормонально-независимая нестабильность. Это представляет определённый академический интерес.


  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#7 компот

компот

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:свободный
  • Интересы:чтение,просмотр фильмов,

Отправлено 15 Май 2014 - 06:29

Да ну что вы, это у меня просто штиль такой поганый, я всегда злой, так-то вы непричём. Что-то вы какая-то очень добрая, мне аж не по себе... В общем, консультируйтесь с врачом насчёт разумных доз гормональных препаратов. Как я понял теперь, скорее всего, первопричина в этом. И это печально, потому как я надеялся устроить допрос с пристрастием, надеясь что у вас истинная гормонально-независимая нестабильность. Это представляет определённый академический 

прочитала интересную статью о том что гормональные расстройства и ПМС никак друг с другом не связаны. и поэтому психические расстройства на фоне ПМС надо лечить малыми дозами АД, во второй половине цикла. в этом направлении и буду дальше действовать. вот такие вот дела. да да.


  • 0

#8 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 15 Май 2014 - 06:43

Абсент. Тебе понравится.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами раздражительность, злость




Copyright © 2024 Нейролептик.ру