Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 2 Голосов

Зверобой


Сообщений в теме: 515

#251 renom

renom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv
  • Интересы:Программирование, Философия, духовные поиски, рыбалка, электротранспорт.

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 03:39

wawrinka

Мне не зашел, закинул в морозилку на пару лет, сейчас начал принимать по пол капсулы за раз,  и уже нормально себя чувствую. А поначалу было ощущение что реально какой-то психотроп сильный принимаешь.  От депривита и гелариум гиперикум негат. ощущений не было.


  • 0

#252 wawrinka

wawrinka

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Niko
  • Интересы:Психология,технологии, спорт, женщины).

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 03:49

wawrinka

Мне не зашел, закинул в морозилку на пару лет, сейчас начал принимать по пол капсулы за раз,  и уже нормально себя чувствую. А поначалу было ощущение что реально какой-то психотроп сильный принимаешь.  От депривита и гелариум гиперикум негат. ощущений не было.

 

Спасибо за ценную инфу, буду стартовать с 0.5 кап 3 р /д, а там видно будет, может повышу. Депривит пил по таб 3р/д, работал идеально, причем, с первых дней, хотя пишут о отсроченном на пару недель действии.

Позже отпишусь, может кому-то будет полезен мой опыт. 


  • 0

#253 wawrinka

wawrinka

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Niko
  • Интересы:Психология,технологии, спорт, женщины).

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 09:14

Пришел мне вобщем зверобой от "Now Foods", принимаю 2 дня по инструкции 1к 3р/д (900мг экстракта/д). Пока совсем не радует, Депривит был намного лучше и начал действовать с первого дня, тут же пока вообще по нулям и, что характерно, нет моей побочки с давлением. Может тут биодоступность хуже, еще пару дней подожду и буду пробовать повышать дозировку, если ситуация не изменится. За пару недель без зверобоя, весь прогресс который был после 2,5 недель употребления сошел на нет, все мои "прелести" снова в сборе: тревожность, астения, апатия, проблемы со сном и полное отсутствие какой-либо мотивации. Снова появляется желание накатить винца вечерком, но это путь в никуда, хоть и дает временное облегчение...

з.ы. Мне вот интересно, куда пропали все препараты с гиперицином из аптек Украины, неужели я один такой уникальный и только в отношении меня он крайне эффективен, вроде же и доказательная база у этих препаратов есть, в отличии от половины той хрени, что продают в аптеках. Нет слов просто.


  • 0

#254 renom

renom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv
  • Интересы:Программирование, Философия, духовные поиски, рыбалка, электротранспорт.

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 10:44

Депривита я принимал по 5 табл. в день, но эффект самый лучший был от гелариума,  можно поискать в заруб. магазинах аналог гелариума, там он по другому называется но я уже не помню как.


  • 0

#255 wawrinka

wawrinka

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Niko
  • Интересы:Психология,технологии, спорт, женщины).

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 04:59

Паника, как это часто у меня бывает, была преждевременна, сегодня крайне отчетливо чувствуется его действие. Пока гасит тревогу и дал очень ровное настроение, прям через чур, обычно у меня оно скачет как кузнечик по полю, в прошлый раз была веселость/улыбчивость по поводу и без, сейчас этого нет. Единственный момент), вчера перед сном принял 4ую капслу (при стандартной дозировке 3) потому как не было вообще никаких подвижек, но продолжу точно тремя потому как сильновато это для меня, эмоции сильно вырубило, прям как "флуоксетин лайт". Зато с давлением все ОК, это очень радует, под вечер напрягало сильно.


  • 0

#256 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 09:24

депривит исчез из продаж, хотя как-то его совсем не чувствовал, когда пробовал.

в укр из таблеток звеверобоя остался один нейроплант. его не пробовал

ну и бад элитфарма антистресс, но там кроме зверобоя много чего другого 


  • 0

#257 wawrinka

wawrinka

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Niko
  • Интересы:Психология,технологии, спорт, женщины).

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 12:44

Ну что, так и не смог я добиться от Now Foodовского зверобоя, эффекта сходного с Депривитом. Из заметных эффектов: уходит тревога (но не полностью), спокойствие появляется, присутствует легкая сонливость, но хорошего настроения, как от Депривита, нет. Есть еще побочка интересная, под вечер появляется, после принятия третьей капсулы, начинается "приступ" зевания, постоянно хочется глубоко зевать и никак не можешь остановится, длится мин 30 - 1ч. Поиграюсь еще с дозировками, но что-то мне подсказывает, что вряд ли добьюсь желаемого, такое ощущение, что действующее вещество тут другое...


  • 0

#258 bob-4

bob-4

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дунай

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 10:55

Хотел купить себе что-то на основе зверобоя, всё пропало из аптек украинских... единственное, что нашёл Нейроплант, но очень дорого получается. Решил позаваривать траву зверобоя. 2 чайные ложки - 200 мл кипятка и 10 минут настоять, так два раза в день.

 

Подскажите, кто знает, можно ли с мелатонином принимать вместе зверобой?


  • 0

#259 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 12 Январь 2018 - 02:14

и как трава?чувствуется?

 

ну вот если взять ново-пассит, мне кажется в нем зверобой отчетливо чувствуется, правда вот с ним как-то,

если чего нервное особо происходит то пью его, и эффект оч похожий на депривит и даже улучшенный(видимо остальными компонентами), но правда когда нет нервов его как-то пить почему-то не хочется. говорю об эффекте от примерно 6 таблов за сутки.

но с ново-пасситом по инструкции там совсем не понятно сколько там зверобоя конкретно, просто написано что он там есть


  • 0

#260 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Апрель 2018 - 11:20

Пил 1 таблетку зверобоя Laif 900.
Усилилась и без того сильная тревога. Все индивидуально.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру