Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 2 Голосов

Зверобой


Сообщений в теме: 515

#241 wawrinka

wawrinka

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Niko
  • Интересы:Психология,технологии, спорт, женщины).

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 10:05

Короче, норм такая травка зверобой, однозначно работает. Тревогу, загоны в голове(навязчевые мысли) хорошо убирает, сон значительно!!! лучше стал и с самим засыпанием все наладилось. Кстати, есть у меня такая проблема, непосредственно в момент засыпания накатывает волна тревоги, достаточно сильной, сон как рукой снимает где-то на час, так вот после начала приема Депривита ситуация значительно улучшилась, было всего пару раз за 10 дней, раньше постоянно. Первично взлетевшее настроение стабилизировалось, сейчас либо хорошее либо нормальное, с давлением, которое дестабилизировал препарат, стало на много лучше, но все равно есть некое напряжение. Преп самую малость седативит, но не столь значительно чтобы влиять на качество жизни, приятная такая седация, на скорость реакции заметного влияния не оказывает. Начитавшись про сомнительно малое количество действующего вещества в аптечных препаратах зверобоя, изначально планировал прикупить какой-нибудь БАД с гиперицином, но в настоящий момент не вижу необходимости, действие вполне достаточное, посмотрим как будет дальше...


  • 0

#242 wawrinka

wawrinka

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Niko
  • Интересы:Психология,технологии, спорт, женщины).

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 11:46

И все-таки давление понижает(а везде пишут, что повышает), где-то на 10мм систолическое и дистолическое, минимальное105/60, такого низкого никогда не было. Причем, в течении дня все норм, пью чашку кофе утром и днем, компенсирует, а вот под вечер затылок жмет... Надеюсь организм адаптируется, больно уж эффект нравится.


  • 0

#243 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 10:53

Не до конца понятна связь между приемом зверобоя и развитием катаракты...
  • 0

Spoiler

#244 kirill190

kirill190

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 11:38

а меня мучает вопрос: Если он ИМАО как он сочетается с традиционными антидепрессантами?


  • 0

#245 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 11:44

Пишут, что как имао он слабый-средний и обратимый. Но не совместим с антидепрессантами. Во первых он сам является иозм и совмещать с другими похожими препаратами его противопоказано, а во вторых он может снижать эффект других веществ на организм за счёт изменения их метаболизма.

Думаю лучше не стОит.

Знаю случай однократного(!) приёма амитриптилина на фоне приёма препарата зверобоя, окончившийся тахикардией за 150 и темп. за 39. Всё в средних терапевт. дозировках.


  • 0

Spoiler

#246 wawrinka

wawrinka

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Niko
  • Интересы:Психология,технологии, спорт, женщины).

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 05:22

Столкнулся с проблемой, оказывается во всех аптеках моего города нет ни одного препарата(депривит, деприм, гелариум и т.д.) содержащего гиперицин. Мало того его и в интеренет аптеках нет (Украина), вот это поворот... Наконец то нашел "свой" препарат, а его днем с огнем не сыщешь... На третий день после вынужденной отмены опять вернулась тревожность, целый месяц!!! все было великолепно, я уже начал забывать как это, когда просыпаешься, а тебя уже "штормит", апатия так же вернулась...

Кто-нибудь заказывал с айхерба? Есть ли разница с аптечными препаратами? Есть ли смысл попить заваренный настой зверобоя?


  • 0

#247 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 05:28

> Кто-нибудь заказывал с айхерба? Есть ли разница с аптечными препаратами?

Пишут, что у всех по разному. Кому то лучше деприм, а кому то с айхерба.

Думаю с айхерба нормально будет все.


Отвар дешевый. Думаю можно и попить. Однако неизвестно, сколько там гиперицина и как его правильно пить, чтобы эффект был эквивалентен деприму. Ну попробуйте конечно. Как вариант - попробовать заменить родиолой временно.
  • 1

Spoiler

#248 wawrinka

wawrinka

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Niko
  • Интересы:Психология,технологии, спорт, женщины).

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 05:40

На меня почему-то ни радиола ни элеутерококк не действуют, вернее как надо не действуют. Просто повышают давление, или вообще седативят если перебрать. Буду пробовать аптекарей с других городов просить отправить мне, кое-где он все еще есть в продаже, может найдутся добрые люди. На айхербе буду заказывать в последнюю очередь, не очень доверяю качеству производителей бадов.


  • 0

#249 Travolta

Travolta

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 10:11

> Кто-нибудь заказывал с айхерба? Есть ли разница с аптечными препаратами?

Пишут, что у всех по разному. Кому то лучше деприм, а кому то с айхерба.

Думаю с айхерба нормально будет все.


Отвар дешевый. Думаю можно и попить. Однако неизвестно, сколько там гиперицина и как его правильно пить, чтобы эффект был эквивалентен деприму. Ну попробуйте конечно. Как вариант - попробовать заменить родиолой временно.

Брал на Айхербе вот этот https://ru.iherb.com...-Caps/41343.   Мне понравился больше чем Деприм.


  • 1

#250 wawrinka

wawrinka

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Niko
  • Интересы:Психология,технологии, спорт, женщины).

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 03:15

Заказал от "NOW", правда, чуть позже прочитал, что некоторым он не зашел, будем пробовать... Зато этот есть в наличии у местных перекупов, через пару дней придет.

Хреново стало без зверобоя, вчера аж винца выпил, так "грустно" было на душе и с засыпанием опять беда, короче, действенный в моем случае препарат.

И личность не меняет, и не овощит как большенство АДов


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру