Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 2 Голосов

Зверобой


Сообщений в теме: 515

#141 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 19 Март 2015 - 03:28

Не много не в тему супер АД зверобоя)), но раз упомянули лирику, откровенно не понимаю, как квалифицированные врачи , про пациентов помолчу, предлагают в психиатрической практики применять откровеный наркотик как лирика??? Это же п***ц какой то. Это продолжение с 91 года истребления нашего населения, водкой сигаретами и всякими радостями что заполнили наркорынок. Теперь чуть поумнели и перешли как бы к лекарственным препаратам , лирика, баклофен катадалон и тд. Что вы тогда так п***те на наркогенный баклофен, а лирику я видел тут не раз предлагали, причём психическим ребятам,не бывшим наркоманам. Чё катадалон тоже хорошо успокаивает, снимает тревогу, растормаживает и стимулирует, а вот заявленный противоболевой эффект отсутствует практически, надо наверно пласт съесть что бы отвлечься, именно отвлечься от элементарной зубной или тем более неврологической боли. У моей мамы защемление нерва, нога немеет и болит парой что ходить не может, выписывают кат, и что, и ни**я, только дурдом в голове(с её слов) и таких примеров у меня с десяток наберётся. Пфайзер сука фашисты, нацеленно выпускают линейки нарко препаратов, не указывая в инструкции о последствиях приёма их таблеток, не знаю как щас, что там в аннотации поменялось, но в начале не слова о СО ни об привыкании. Просто удивительно.


Сообщение отредактировал Rush85: 19 Март 2015 - 03:51
нецензурные выражения

  • -1

#142 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 20 Март 2015 - 07:54

Пил какое-то время, как чай заваривал, даже не настаивал особо. Вообще даже не думал о его свойствах, просто обычный чай-кофе надоели.  И в один день, как то выпил его стаканов 5 наверно, резко поднялось настроение. Не помню, но кажется не сильно надолго, но довольно отчетливо. Вспомнил про такое его свойство и сопоставил с тем что как то у меня фен, который я и так пью далеко не каждый день, перестал действовать...Почитал в инете, кто-то там даже про гамк рецепторы упоминал, думал можт там перекрестная толерантность возникла.., вобщем ну его нафиг, фен мне дороже )


  • 0

#143 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 20 Март 2015 - 08:43

Пропила деприм 8 недель. Последние дни постоянное отчаянье и слезы, т.к. ждала от него настроения, как обещает упаковка крупным шрифтом, но дождалась обратного.
Даже добавление родиолы ничего не дало, хотя сначала показалось....
Почему то перестали вообще помогать от тревоги и фобий фенозепам и лирика, которые я пила эпизодически, но часто, последнее время почти каждый день, то одно, то другое.
Но лирику пила только 75 в день и реже, чем фен.
Особенно все усугубилось, когда началось"активное" солнце. Светобоязнь у меня то исчезает, то появляется.

Затмение сегодня было. Если верить астрологам то 2 недели до и после него - тяжёлое время, даже здоровым не по себе. Это нужно просто перетерпеть.
  • 1
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#144 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 20 Март 2015 - 09:19

>> откровеный наркотик как лирика

 

Как же ты смог слезть с такого  страшного вещества: "откровеный наркотик как лирика". Поделись опытом.

 

>> Это продолжение с 91 года истребления нашего населения, водкой сигаретами

 

Задолго до 91 были водка сигареты.  


  • 0

#145 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 20 Март 2015 - 09:54

Пил какое-то время, как чай заваривал, даже не настаивал особо. Вообще даже не думал о его свойствах, просто обычный чай-кофе надоели.  И в один день, как то выпил его стаканов 5 наверно, резко поднялось настроение. Не помню, но кажется не сильно надолго, но довольно отчетливо. Вспомнил про такое его свойство и сопоставил с тем что как то у меня фен, который я и так пью далеко не каждый день, перестал действовать...Почитал в инете, кто-то там даже про гамк рецепторы упоминал, думал можт там перекрестная толерантность возникла.., вобщем ну его нафиг, фен мне дороже )

Индуцирует тот фермент в печени который метаболизирует феназепам, поэтому феназепам быстрее из крови выходит. Активные вещества зверобоя плохо растворимы, если растворимы вообще в воде, поэтому толку заваривать как чай мало.


  • 2

#146 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 21 Март 2015 - 06:55

Индуцирует тот фермент в печени который метаболизирует феназепам, поэтому феназепам быстрее из крови выходит. Активные вещества зверобоя плохо растворимы, если растворимы вообще в воде, поэтому толку заваривать как чай мало.

 

Таки да, и в продаже оказывается была когда-то спиртовая настойка зверобоя. 


  • 0

#147 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 22 Март 2015 - 01:38

Делаю перерыв. Не пью ничего четвертый день. Состояние сильной усталости не проходит, но к ночи легче. Засыпаю поздно. В общем, непонятное состояние.


  • 0
 
 
 

 


#148 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 22 Март 2015 - 11:06

А может и надо сделать паузу в лекарствах.


  • 1

#149 renom

renom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv
  • Интересы:Программирование, Философия, духовные поиски, рыбалка, электротранспорт.

Отправлено 27 Март 2015 - 11:55

Вот и я решил попить зверобой, пока пью  депривит по 5 табл. в день(1табл. 0.3мг гиперицина) (примерно месяц), уже заказал "Now Foods, St. John's Wort, 300 mg". В интернете хвалят "гелариум гиперикум" как качественный препарат, но у нас его уже не купить. Состояние немного улучшилось, планирую принимать зверобой 6 мес. Немного информации по приему зверобоя можно почерпнуть здесь - http://www.elinaheal..._depression.htm

Стандартная доза - 3 табл. в день по 300мг 0.3% гиперицина, в день получается 3x0.9мг=2.7мг. стандартизированого гиперицина.


  • 2

#150 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 27 Март 2015 - 04:10

А никто не в курсе другие травы тоже могут не сочетаться с диазепинами ?...стал пить ромашку и снова феназепам с баклосаном перестали работать. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру