Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Использовать влечение к человеку для мотивации

влечение мотивация

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#31 nszdjfh73

nszdjfh73

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва

Отправлено 07 Июль 2014 - 02:17

молодежь и в 30 лет живет на шее у родителей.
принцип голода. даже пойдя официантом работать голодным никогда не будешь.
все будет. даже если питаться исключительно за свой счет и поставить себе свой отдельный холодильник в квартире родителей.

так что причем здесь бомжи :)))
  • 0

#32 nszdjfh73

nszdjfh73

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва

Отправлено 07 Июль 2014 - 02:20

какая депрессия? ща у каждого первого в мире депрессия диагностируется.
и что ему даст психиатр в районной клинике? лечь в психушку и поставить дигноз шизотипическое расстройство назначить комбинацию нейролептика+антидепрессант.

заачем парня уродовать этим?

и причем здесь быдловство? :D

Клоун, иди в свою тему идиотскую(как убить либидо). Жри стероиды или что ты там хотел и думай, что после них нет никаких рисков. У нас на форуме есть пару историй пожизненной импотенции. 
 
И что, что такая большая статистика? Это отменяет лечение? Это должно за норму восприниматся теперь?  У кого-то выраженно, у кого-то - не очень. Кто-то хочет что-то с этим сделать, а кто-то  - нет. Есть возможность - нужно пользоваться.
 
Ты даже не понимаешь, что говоришь. Частные поликлиники никто не отменял. Найти по отзывам можно будет. Врачи все не так делают - изучаешь сам всю фарму, всю теорию и пробуешь.


насколько я знаю, клоуном за денежку работаешь здесь только ты.
так что слушать бред твой может лишь полоумный. тебе бы в тему для полоумных. :)
  • 0

#33 Dmitriy L.(H+)

Dmitriy L.(H+)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:....

Отправлено 07 Июль 2014 - 02:37

 

 

какая депрессия? ща у каждого первого в мире депрессия диагностируется.
и что ему даст психиатр в районной клинике? лечь в психушку и поставить дигноз шизотипическое расстройство назначить комбинацию нейролептика+антидепрессант.

заачем парня уродовать этим?

и причем здесь быдловство? :D

Клоун, иди в свою тему идиотскую(как убить либидо). Жри стероиды или что ты там хотел и думай, что после них нет никаких рисков. У нас на форуме есть пару историй пожизненной импотенции. 
 
И что, что такая большая статистика? Это отменяет лечение? Это должно за норму восприниматся теперь?  У кого-то выраженно, у кого-то - не очень. Кто-то хочет что-то с этим сделать, а кто-то  - нет. Есть возможность - нужно пользоваться.
 
Ты даже не понимаешь, что говоришь. Частные поликлиники никто не отменял. Найти по отзывам можно будет. Врачи все не так делают - изучаешь сам всю фарму, всю теорию и пробуешь.

 


насколько я знаю, клоуном за денежку работаешь здесь только ты.
так что слушать бред твой может лишь полоумный. тебе бы в тему для полоумных. :)

 

no comment. added to the black list


 

 

>зона комфорта
Очередная псевдонаучная психологическая поебень.
До чего же люди бывают упрямыми дибилами, выдумывают какую-то магическую хрень, лишь бы не признавать болезнь мозга. "Это не я(мозг) болен, это всё внечерепная порочная субстанция ака зона конфорта"

Это не поебень. Просто ты на своей шкуре не ощущала вот и все. 
Тут кто-то говорил про принцип голода. Ты сапа задумайся - чувак живет на средства родителей, сам не прикладывает усилий(зона комфорта), естественно это располагает к безделью. Убрать это зону и голод возьмет вверх, а если нет - добро пожаловать в бомжи

 

Я не был столь категоричен. Совсем необязательно доводить до крайностей.

В первых 2х ссылках здесь и здесь всё разжевано до уровня детсада.

 

Упрощая донелЬзя:

Любое развитие начинается с преодоления себя.

Путешествие длиной в 1000 кэмэ начинается с одного шага.

И прочая психологическая пое@ень. Нутыпонел ;)
 

А вот дисбаланс нейромедиаторов и прочие "болезни мозга" и есть настоящая магическая хрень.

Давным-давно обоснованная, но до-сих-пор-никем не доказанная.

Что бы НЕ ДЕЛАТЬ, лишь бы сидеть на попе ровно. ИМХО. ^_^

 

Не знаю, "болезнь мозга" я себе успешно, на мой взгляд, исправил. Оправдываться магией глупо, конечно, но использовать - совсем другое дело, информации достаточно. 


  • 0

#34 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 07 Июль 2014 - 03:12

Оправдываться магией глупо, конечно, но использовать - совсем другое дело, информации достаточно.


В борьбе с врагом недугом все средства хороши.
Хотя лично я отношусь к ПАВам как к гипсу:
Если сломана кость, то её необходимо иммобилизировать, иначе не срастется.
Но носить гипс пожизненно... как-то не очень правильно и рационально.


  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#35 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 07 Июль 2014 - 06:11

It's tl;dr time!

 

У пацанчика явно депрессия и нужно идти к психиатру. А ты ему предлагаешь лечение в виде стань быдлом. Он по крайней мере осознает и что-то хочет делать, даж сюда написал

 

У меня другое вИдение подобных ситуаций. Непопулярное. Если всем ставить депрессию, то мы скатимся до уровня Юнайтэд Стэйтс с торжеством капитализма над разумом, где СИОЗС поглощаются чуть ли не как витамины. Стоит признать, что просто есть люди, которым неинтересно ничего, они так устроены, сидят на диване, жрут, ну и норм. Это не быдло. Быдло отличается узостью мышления, неспособностью к рефлексии и навязыванием собственного мировоззрения как единственно правильного. Тут ничего такого нет, обычные серые обыватели. Ну, если не большинство, то значительная часть людей живёт и без целей, и без интересов, и подчас без мозга. Депрессия – это «меня интересуют и/или интересовали до болезни квантовая хромодинамика и склейка картин уточек из макарон, но у меня нет сил или мгновенной мотивации или усидчивости продолжать этим заниматься». Здесь же мы имеем «меня ничего не интересовало, не интересует и вообще не надо». Это не лечится, и тратить препараты на это не нужно. Антидепрессанты и вовсе скатят такого человека в апатичное говно, а стимуляторы заставят делать какую-нибудь стереотипную ерунду типа невероятно тщательной уборки в комнате или игра на гитаре одной песни в течение нескольких часов (да, пример из фильма про Сида и Нэнси). Если человеку не нужны девушки, общение, самообразование, т.д., значит так у него сложены нейрональные сети. Это как гуманитария матану учить – бесполезная безблагодатная потеря времени, и в этом нет ничего плохого: стоит принимать подобное как данность и не пытаться ломать (во взрослом возрасте имеется ввиду). Каждому стоит заниматься своим делом, найти свою нишу. Ну не нужны девушки, ну и пёс с ними. Это не воздух или жратва. Доставляет заместительная мастурбация на Александру Серую, расчленёнку, цветных коней – на здоровье. Попытка повальной «нормализации» населения загнивающими капиталистами рождает СИОЗС-оболванивание, которое уже после пары месяцев «терапии» превращает «больного» в куклу (имеется ввиду при терапии психиатр. здоровых, но просто невесёлых людей, т.е. при гипердиагностировании). Зрелище это настолько удручающее, и, что ещё страшнее, малозаметное для самого «больного», что по сравнению с ним вот это прозябание топикстартера – детский лепет.

Вообще, чтобы проникнуться атмосферой, в которой, как я понимаю, существует топикстартер, достаточно на протяжении недели поздними вечерами читать /b/. «Никогда ничего не интересовало, отучился спустя рукава на манагера ради мамки и бумажки, сижу у неё на шее, фапаю, смотрю аниме, грустная_лягушка.жпг». Это не болезнь, это пласт населения, оставьте его в покое. Кто хочет – вырвется сам. Кто не хочет – тот не хочет.

А вот быдло нужно отстреливать, это да…

Иными словами, ящитаю, что ключевой фактор – это заинтересованность в чём-либо. И ящитаю, что это уже не прививается во взрослом возрасте. А физический голод? Безусловно, это фундамент. Но самоактуализация посредством работы грузчиком, ну это как-то… уж больно экстенсивный путь к успеху.

Может показаться, что я галантно обложил топикстартера хуями. На самом деле тут дело вот в чём: невыносимо бесит, когда спрашивают, в т.ч. in real life, мол, а что бы такое поделать, а чем бы заняться, а помоги выбрать, а вот ты занимаешься X и Y, а расскажи, и т.д., а потом начинается берновская игра «да, но…». Этим людям нельзя помочь, им самим ничего не нужно и не интересно, а желание чем-то заняться проистекает исключительно из ощущения себя днищем. Любое занятие с таким изначальным посылом обречено на провал i.e. позанимался неделю и бросил, почитал два дня и бросил, поработал месяц и бросил. Так и вот, сидеть и молча обтекать всю жизнь – это нормально; много чем интересоваться и более-менее продуктивно работать – тоже нормально; а сидеть обтекать, но предлагать другим за себя придумать, а чем бы таким заняться и где найти мотивацию – это пиздец. Эта идея с привязкой к девушке, как я уже сказал - суррогат. Это натяжка, предлог, косвенная мотивация. Это не приведёт к успеху. Если самому не надо, то это пустая трата времени и сил.

 

 

Ну, попробуйте 1 неделю по 10мг флуоксетина с утра и 1 неделю по 20мг с утра. Суицид. идеаций нет? Самоповреждений? Это усилится в первую неделю, учтите, из окна там не выйдите. Препарат специально для вас, чудесно действует даже на здоровых. Если будете пить, напишите сюда как прошло, интересно.


  • 2
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#36 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 Июль 2014 - 08:09

>Иными словами, ящитаю, что ключевой фактор – это заинтересованность в чём-либо.

А ОП про интересы ничего и не говорил. Может он в детстве собирал огромных человеко подобных роботов, а теперь не может.


  • 0

локальный филиал /fg/


#37 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 07 Июль 2014 - 09:48

Очередная псевдонаучная психологическая поебень.

До чего же люди бывают упрямыми дибилами, выдумывают какую-то магическую хрень, лишь бы не признавать болезнь мозга. "Это не я(мозг) болен, это всё внечерепная порочная субстанция ака зона конфорта" 

 

У меня такое  лёгкое подозрение, что ты занимаешься морализаторством.


  • 0

#38 Михаил77

Михаил77

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:конспирология, эзотерика, фармакология, здоровый образ жизни, приматы,кошки.

Отправлено 10 Июль 2014 - 10:10

Hellmen  я считаю, стоит браться за то, что тебе помогает. Если то, что ты наметил сработает, ты получишь выгоду, если нет, ты получишь опыт, и сможешь использовать его с  выгодой.  Советую к твоей программе добавить занятия легким спортом, как то - езда на велосипеде, плавание, это значительно поможет поднять мотивацию и усилит внутреннюю энергетику. Главное, не останавливайся в реализации своих идей, иди до конца, с каждым разом оптимизируя достижение успеха. Достигай осознанно поднятие на любую даже самую маленькую ступеньку, и получай удовольствие и новую мотивацию, для поднятия на следующие ступеньки вверх к успеху. Не старайся запрыгнуть сразу на самый верх, есть вероятность разбиться. Последовательность,настойчивость и терпение.

Всё в твоих руках. Стремись быть успешным.


  • 2

#39 oktavia

oktavia

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепродзержинск

Отправлено 23 Июль 2014 - 12:33

It's tl;dr time!

 

У пацанчика явно депрессия и нужно идти к психиатру. А ты ему предлагаешь лечение в виде стань быдлом. Он по крайней мере осознает и что-то хочет делать, даж сюда написал

 

У меня другое вИдение подобных ситуаций. Непопулярное. Если всем ставить депрессию, то мы скатимся до уровня Юнайтэд Стэйтс с торжеством капитализма над разумом, где СИОЗС поглощаются чуть ли не как витамины. Стоит признать, что просто есть люди, которым неинтересно ничего, они так устроены, сидят на диване, жрут, ну и норм. Это не быдло. Быдло отличается узостью мышления, неспособностью к рефлексии и навязыванием собственного мировоззрения как единственно правильного. Тут ничего такого нет, обычные серые обыватели. Ну, если не большинство, то значительная часть людей живёт и без целей, и без интересов, и подчас без мозга. Депрессия – это «меня интересуют и/или интересовали до болезни квантовая хромодинамика и склейка картин уточек из макарон, но у меня нет сил или мгновенной мотивации или усидчивости продолжать этим заниматься». Здесь же мы имеем «меня ничего не интересовало, не интересует и вообще не надо». Это не лечится, и тратить препараты на это не нужно. Антидепрессанты и вовсе скатят такого человека в апатичное говно, а стимуляторы заставят делать какую-нибудь стереотипную ерунду типа невероятно тщательной уборки в комнате или игра на гитаре одной песни в течение нескольких часов (да, пример из фильма про Сида и Нэнси). Если человеку не нужны девушки, общение, самообразование, т.д., значит так у него сложены нейрональные сети. Это как гуманитария матану учить – бесполезная безблагодатная потеря времени, и в этом нет ничего плохого: стоит принимать подобное как данность и не пытаться ломать (во взрослом возрасте имеется ввиду). Каждому стоит заниматься своим делом, найти свою нишу. Ну не нужны девушки, ну и пёс с ними. Это не воздух или жратва. Доставляет заместительная мастурбация на Александру Серую, расчленёнку, цветных коней – на здоровье. Попытка повальной «нормализации» населения загнивающими капиталистами рождает СИОЗС-оболванивание, которое уже после пары месяцев «терапии» превращает «больного» в куклу (имеется ввиду при терапии психиатр. здоровых, но просто невесёлых людей, т.е. при гипердиагностировании). Зрелище это настолько удручающее, и, что ещё страшнее, малозаметное для самого «больного», что по сравнению с ним вот это прозябание топикстартера – детский лепет.

Вообще, чтобы проникнуться атмосферой, в которой, как я понимаю, существует топикстартер, достаточно на протяжении недели поздними вечерами читать /b/. «Никогда ничего не интересовало, отучился спустя рукава на манагера ради мамки и бумажки, сижу у неё на шее, фапаю, смотрю аниме, грустная_лягушка.жпг». Это не болезнь, это пласт населения, оставьте его в покое. Кто хочет – вырвется сам. Кто не хочет – тот не хочет.

А вот быдло нужно отстреливать, это да…

Иными словами, ящитаю, что ключевой фактор – это заинтересованность в чём-либо. И ящитаю, что это уже не прививается во взрослом возрасте. А физический голод? Безусловно, это фундамент. Но самоактуализация посредством работы грузчиком, ну это как-то… уж больно экстенсивный путь к успеху.

Может показаться, что я галантно обложил топикстартера хуями. На самом деле тут дело вот в чём: невыносимо бесит, когда спрашивают, в т.ч. in real life, мол, а что бы такое поделать, а чем бы заняться, а помоги выбрать, а вот ты занимаешься X и Y, а расскажи, и т.д., а потом начинается берновская игра «да, но…». Этим людям нельзя помочь, им самим ничего не нужно и не интересно, а желание чем-то заняться проистекает исключительно из ощущения себя днищем. Любое занятие с таким изначальным посылом обречено на провал i.e. позанимался неделю и бросил, почитал два дня и бросил, поработал месяц и бросил. Так и вот, сидеть и молча обтекать всю жизнь – это нормально; много чем интересоваться и более-менее продуктивно работать – тоже нормально; а сидеть обтекать, но предлагать другим за себя придумать, а чем бы таким заняться и где найти мотивацию – это пиздец. Эта идея с привязкой к девушке, как я уже сказал - суррогат. Это натяжка, предлог, косвенная мотивация. Это не приведёт к успеху. Если самому не надо, то это пустая трата времени и сил.

 

 

Ну, попробуйте 1 неделю по 10мг флуоксетина с утра и 1 неделю по 20мг с утра. Суицид. идеаций нет? Самоповреждений? Это усилится в первую неделю, учтите, из окна там не выйдите. Препарат специально для вас, чудесно действует даже на здоровых. Если будете пить, напишите сюда как прошло, интересно.

Мда, узнал себя в сообщении. У меня только вот тогда встречный вопрос: нахрен кому нужна такая ниша в обществе? Разве что капитализму! Если  ты говоришь быдлу - смерть, то овощам - то же смерть. Поверь вторые, может опосредовано, но также сильно влияют на свободу других людей.( Если ты этим мотивировался, когда говорил, что быдло нужно наказывать). Приведу пример из своей жизни, который это подтвердит и заодно дорасскажу линию судьбы ТС.

 С детства я был не очень общительным ребенком. С противоположным полом редко вступал в контакт. Сильным умом не отличался, хотя определенные способности были. К рисованию, например. Проучился 8 лет в среднеобразовательной школе, по сути пинал йух да еще и стал задротом ( комп купили вообще лет в 8 - считаю что это сделали очень зря, а задротом стал после развода родителей). И с этого момента я перехожу в лицей. В классе 7-8 у меня ухудшилось зрение. Есть соматические расстройства типа сколиоза , плоскостопия ( с детства). В лицее, думал, начну собой заниматься ( я когда пришел чувствовал себя вообще ущербным, мне было неприятно и даже больно с кем-то общаться). Забросил все игры ( кстати так и не играл ни во что до 11 класса), начал заниматься спортом, ходить на дополнительные по математике. И что мне это дало? К концу дня я чуть не валился с ног, был морально подавлен. Класса с 10, 11 стал замечать, что снова как в детстве начинаю плакать тупо из-за боли что  я какой-то не такой.  С друзьями общался редко больше по причине своей замкнутости и будем говорить откровенно - тупости в голове, мысли как-будто отсутствовали.

Так вот, под влиянием общества я завел себе девушку ( через ВК) , и тут подумал - вот она - любовь. Но когда я скучал , то силы отдавал по сути самому себе любимому, жалея себя ( может кому известно такое). Девушку бросил по причинам вообще не имеющим значения в теме. Нашел другую. Та влюбилась за неделю, восхищалась мной со всех сторон ( сама она очень умная, активная, ходила на кружки в театр). Прошло полгода. Она меня также любит. А я? А я ничего не чувствую ни к ней, не к родителям, ни к близким. Девушке все объяснил, но она не верит, что я к ней ничего не чувствовал, и говорит, что видит как хорошо я к ней отношусь. Теперь еще у меня в комнате стоит раствор хлороформа... и я жду. Непонятно чего...

 Так вот, реально не нужно быть моралистом. Говори прямо, что таких овощей - в яму.

Или же выход в лекарствах. Иногда они могут сделать тебя счастливым, пусть на пару лет. Но в моем случае я считаю оно стоит того. ИМХО


  • 0

#40 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 23 Июль 2014 - 08:06

>Та влюбилась за неделю, восхищалась мной со всех сторон [...] Прошло полгода. Она меня также любит.

Да где вы, блядь, таких берёте? <_< Ламповая няша его любит, ну будь, будь счастлив, нет, не хочу, что такое? Ну, ничего, ты поймёшь, когда всё потеряешь.

 

>раствор хлороформа

Намёк на самовыпил или что? Это миф: нужно очень постараться, чтобы хотя бы уснуть от него. Мокрая тряпочка на морде? Он очень быстро испарится. Самое худшее, чего ты можешь добиться - тебя будет рвать дальше, чем видишь. И что значит раствор? Раствор в чём?

 

Если овощей в яму - то это 80% населения в яму. Концепция интересная, но не гуманная, даже по моим меркам.


  • 1
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.





Темы с аналогичным тегами влечение, мотивация




Copyright © 2024 Нейролептик.ру