Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Прекрасный Дилетант

Регистрация: 06 Мар 2012
Offline Активность: Июл 11 2013 12:36
-----

Мои сообщения

В теме: Расстройство после ЛСД

11 Июль 2013 - 12:36

Во первых это было не LSD и с этого надо начинать, вообще то. Во вторых... не суть важно чем было спровацировано психическое расстройство, оюно могу сказать точно - гашиш не при чём, он эти расстройства гасит, но не провоцирует. Психоделики - вполне, но для этого надо иметь сильную предрасположенность. Короче, лечение никак не связано с тем от чего у него крыша съехала.

В теме: Фенибут

06 Май 2013 - 11:04

Тут есть один момент - после еды НАМНОГО лучше. И поесть стоит как следует, это нифига не амфетамин

В теме: Звуковые наркотики

06 Май 2013 - 10:54

эти ритмы не универсальны ни разу. не-ве-рю. И не смешите мои тапочки кайфом и эйфорией! Попробуйте сначала приличное вещество В/В, потом поговорим про эйфорию и кайф.

В теме: Семакс

03 Май 2013 - 11:16

А ХЗ, но, судя по всему так и есть. Кроме бывших психостимуляторов - стимулировать будет так же, счастья не будет. Насчёт парадоксальной реакции - много слышал и читал, знакомые сталкивались. А может ещё что-то там действует... с них станется и окситоцину туда положить....

В теме: Семакс

03 Май 2013 - 05:49

брала семакс (тот что синий 0,1 %), после закапывания ощущение уже наступило минут через 5. Может и меньше... какое-то коматозное, заторможенное состояние. Оцепенение. Такой эффект держался несколько часов. Ждала поскорее бы "отпустило", поскольку находилась не дома и стало не по себе что такое заторможенное состояние может предоставлять угрозу для жизни... Сейчас стоит в холодильнике. Так что если кому нужен - могу подарить

Поздравляю! Это называется парадоксальная реакция на амфетамин. Встречается примерно в 10% случаев, не редко. И, судя по отзывам именно такая реакция - не редкость. Производители насадили леса в виде "умных" слов у себя на сайте, а самого главного не сказали.... кто ж в таком признается? Сделали очередной стимулятор... Похоже вся его активность начинается и заканчивается на фенилуксусной кислоте. Это вообще объясняет почти ВСЁ - разницу в реакции на препарат у разных людей. Работает печень хуже и всё - фиг вам, а не фенилуксусная кислота! Или процесс растянут, или хз что там ещё... Или великая наркоманская мудрость: недодоз хуже передоза. Неспроста.... Мало - плохо, много - тоже не хорошо. Тоже под эффекты недогон вписывается.



Copyright © 2024 Нейролептик.ру