Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Прекрасный Дилетант

Регистрация: 06 Мар 2012
Offline Активность: Июл 11 2013 12:36
-----

#71149 Семакс

Написано Прекрасный Дилетант на 03 Май 2013 - 05:49

брала семакс (тот что синий 0,1 %), после закапывания ощущение уже наступило минут через 5. Может и меньше... какое-то коматозное, заторможенное состояние. Оцепенение. Такой эффект держался несколько часов. Ждала поскорее бы "отпустило", поскольку находилась не дома и стало не по себе что такое заторможенное состояние может предоставлять угрозу для жизни... Сейчас стоит в холодильнике. Так что если кому нужен - могу подарить

Поздравляю! Это называется парадоксальная реакция на амфетамин. Встречается примерно в 10% случаев, не редко. И, судя по отзывам именно такая реакция - не редкость. Производители насадили леса в виде "умных" слов у себя на сайте, а самого главного не сказали.... кто ж в таком признается? Сделали очередной стимулятор... Похоже вся его активность начинается и заканчивается на фенилуксусной кислоте. Это вообще объясняет почти ВСЁ - разницу в реакции на препарат у разных людей. Работает печень хуже и всё - фиг вам, а не фенилуксусная кислота! Или процесс растянут, или хз что там ещё... Или великая наркоманская мудрость: недодоз хуже передоза. Неспроста.... Мало - плохо, много - тоже не хорошо. Тоже под эффекты недогон вписывается.
  • 1


#71048 уже 11 лет - такого нет ни у кого, скажите диагноз пожалуйста

Написано Прекрасный Дилетант на 30 Апрель 2013 - 11:07

Прекрасный Дилетант, я не бот, все что пишу- правда. Предыдущий пост был "передернут" с другого ресурса, но он отражает картину того синдрома отмены что я испытывал. Он развивается постипенно и может долго не наступать т.к., канабиоиды откладывались долгое время в жировые ткани и по мере обновления оной постепенно высвобождаются и откладывают день расплаты. Нарушается сон, спишь по 3-4 часа в сутки, истерики со слезами, апатия, пропадает апитит, растройство желудка, мурашки по телу и дереализация и прочие прелести. Перепады настроения. Короче у вас все впереди. Плюйтесь на здоровье. Время покажет. Ваши доводы- их нет вообще, самообман и желание видеть только доводы "за"

Засланный казаочок детектед.
Вот это глупейшее и псевдонаучное "объяснение" выдаёт в вас того самого "казачка".
Что в лоб, что по-лбу - один хрен. Я ясно говорил что были перерывы и в два дня, и в две недели, и почти в месяц. Состояние которое можно назвать синдромом отмены в самом худшем случае длится неделю, но это сильно сказано - "синдром отмены", работа по 12 часов в сутки приводит в гораздо худшее состоянии практически сразу. Проблем со сном нет. Встречаются люди у которых есть - но крайне редко. Например алкогольное похмелье настигает неотвратимо всех, за очень редким исключением.
Я очень долго искал доводы против.
  • 1


#46686 Насколько бывший наркоман,бывший?

Написано Прекрасный Дилетант на 06 Март 2012 - 07:49

Данное состояние нуждается в медикаментозной терапии и адекватной помощи психотерапевта. Этому мужчине можно помочь. Из медикаментов необходимы антидепрессанты и нормотимики. Вопрос с назначением терапии необходимо решать с психиатром.

C одной химии посадить на другую? А в чём смысл? Наркомания не болезнь, это социальное явление, лечить можно симптоматику, не более. Что бы человек прекратил принимать наркотики, ему нужно занятие, которое вытеснит наркотики, увлечение, необходимы условия в которых есть чем заняться, но не выгодно принимать наркотики. А о действенности легальных антидепрессантов есть огромные сомнения. Сделать из человека овощ - не значит вылечить.
  • -2




Copyright © 2024 Нейролептик.ру