Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Агнус дей

Регистрация: 26 Мар 2013
Offline Активность: Скрыто
-----

#69880 кокаин - сложный случай, нужна помощь :(

Написано Агнус дей на 10 Апрель 2013 - 11:17

В августе прошлого года у жены (28 лет) в результате недельного употребления кокаина появились галлюцинации слуховые, а так же на протяжении недели случались разные ситуации по ее словам: пропажа денег в клубе, пропажа кокаина из сумки, какие-то посторонние люди в кафе ее обсуждали и называли ее фамилию, в другой раз, когда сидели с друзьями, ей казалось, что о ней шепчутся и усмехаются. Спустя несколько месяцев опять были подобные, но другие случаи после повторного кокаинового марафона. Мысли о том что у нас дома камеры, что на телефоне прослушка и что я за ней слежу у нее продолжались и продолжаются частично и сейчас.
Во всех ситуациях или почти во всех она считает, что виноват я, мол подстраиваю - плачу людям, чтобы они устраивали это все (я человек состоятельный) для того, чтобы показать ей эти глюки, надеясь таким образом убедить не употреблять больше наркотики.


нужно сказать, "да я все подстраивал и чо? если хочешь детей от меня, то бросай наркотики и будут у нас дети, не хочешь бросать, тогда я брошу твое финансирование и тебе все равно не на что будет покупать дорогой кокаин, все съела, сучка?"
  • 1


#69870 Как восстановится после баклофена. И как восстановить ГАМК и дофаминовую нейр...

Написано Агнус дей на 10 Апрель 2013 - 09:28

Откуда такие данные?
Еще один #траваненаркотик.


нужно быть всего лишь среднестатистическим дегенеративным дебилом, что бы верить, что от баклосана "системы ГАМК нейротрансмиссия и особенно дофаминовая, будет изменена на всю жизнь"
  • -4


#68651 Как восстановится после баклофена. И как восстановить ГАМК и дофаминовую нейр...

Написано Агнус дей на 28 Март 2013 - 02:45

от баклофена ничего не рушится и не нарушается на всегда, после 100 мг на следующий день уже норм все будет, а после 150 мг через день, привыкания он не вызывает, а то что он может вызвать зависимость, это просто миф, страшилка.
  • -5




Copyright © 2024 Нейролептик.ру