Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Агнус дей

Регистрация: 26 Мар 2013
Offline Активность: Скрыто
-----

Мои темы

меня никто не любит

26 Март 2013 - 07:49

дело в том, что я не красивый, в 22 года не целовался и за ручку даже не держался, на улицу не люблю выходить, так как там прохожие агрессивно на меня настроены. я когда выхожу на улицу, иду по стеночке, чтоб не задеть кого нибудь и чтобы меня не побили. когда стою долго на остановке, начинаю дрожать и всякие школьники смеются надо мной и передразнивают меня, но я к ним даже повернуться боюсь, так боковым зрением смотрю, думаю, вот козлы.

когда я дома, то мне хорошо, сижу за компом, сплю, спортом занимаюсь, но если надо выходить на улицу это все, капец, друзей у меня тоже нет.

так вот, что мне делать? или принимать какие то препараты, которые убирают страх перед людьми или что еще, я даж не представляю, что тут можно сделать. на работу я не устраиваюсь, кто ж меня возьмет, друзей не завожу, поздно уже с кем то сдруживаться, да и нафиг я кому сдался в 22 года то, а о жене и речи быть не может.

в общем как то не уютно мне в последнее время жить, дискомфорт какой то ощущаю, с каждым годом я старею и видимо мозг мой не развивается, в 25 стану слабоумным страшилой и это совсем уже ни в какие рамки не лезит. посоветуйте что нибудь а?



Copyright © 2024 Нейролептик.ру