Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

romanov59

Регистрация: 13 Окт 2013
Offline Активность: Дек 09 2022 02:58
*****

Мои сообщения

В теме: О выполнении обязательств правового государства.

08 Декабрь 2022 - 11:23

Я же говорил, что правительство республики Башкортостан отдел здравоохранения доказательств о ремиссии не даст, но дало обтекаемый ответ так что вышестоящим и предоставить нечего. В этом нет ничего удивительного т. к. госслужащие работают так чтоб проблемы заявителей касались их как можно меньше.

Так например врачебная комиссия установившая диспансерное наблюдение 24.04.2022г. не усмотрела конфликта между нельзя по закону работать в прежней должности и работой в должности электромонтера. По положениям приказа минздравмедпрома см приложение3

Работникам, которым противопоказана работа с вредными, опасными веществами производственными факторами или в конфликтных случаях выдается заключение клинико-экспертной комиссии ( КЭК) на руки и в трехдневный срок пересылается работодателю выдавшему направление.

Одно дело КЭК другое ВК врачебная комиссия выявила противопоказания, а дальше хоть трава не расти. И так 18 лет. Не было ВК где я участвовал и было снятие диспансерного наблюдения по ремиссии на которую ссылаются в ответах все госслужащие для объяснения почему работал. Так же не было ВК с моим участием, где выявлено ухудшение, как не было освидетельствования по моему согласию или по решению суда, в связи с заявлением любого гражданина из за моей неадекватности. Если освидетельствовали то по ст23 ч5 в связи с болезнью по которой проводится диспансерное наблюдение. Так легко и просто можно не выполнять закон, а за неисполнение должен расплачиваться я.

А когда вышел очередной приказ с ответственностью за неисполнение, госслужащие РКПБ № 1 г. Уфы стали выполнять и начали прежде всего с недобровольного лечения меня т. к. работал и нельзя было, но ответственности как бы не было, но ответственность стала и виноват конечно тот кто возмущается как так работал и нельзя стало.

Так что закон, приказы и сроки и т. д. можно не выполнять нам не приказали и т. д.

Так ответственность правового государства когда будет в полной мере за действия нарушающие Конституцию и Федеральный закон. Или я как больной могу подвергаться угрозам жизни.


В теме: Слишком большие полномочия судей угроза Конституции.

27 Март 2022 - 10:55

Надеюсь управление ФСБ РБ проверит соответствие написанного в решениях и написанного в Федеральном законе. Ведь не надо ничего усложнять. Если противопоказано, то на вопрос почему работал, все говорят, а по закону и что бы оправдать утверждение искажают то, что в законе написано. Т. е. надо в дебри в джунгли в тайгу бюрократически увести и там удавить…. Так у нас правовое государство или в тайге даже бюрократической закон тайга медведь хозяин.


В теме: Слишком большие полномочия судей угроза Конституции.

26 Март 2022 - 09:12

  В соответствии со ст. 27 часть 1 диспансерное наблюдение может устанавливаться за лицом, страдающим хроническим и затяжным психическим расстройством с тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями.
Перечень медицинских психиатрических противопоказаний для осуществления отдельных видов профессиональной деятельности и деятельности, связанной с источником повышенной опасности утвержден в Постановление Совета Министров - Правительства РФ от 28 апреля 1993 г. N 377
"О реализации Закона Российской Федерации "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании". В частности к деятельности в качестве электромонтера, кем я работал и с 1994г по 2012г вопреки противопоказаний. Так в таблице где перечислены профессии противопоказанные с диспансерным наблюдением указывается - Персонал обслуживающий действующие электроустановки напряжением 127 вольт и выше, производящий на них оперативные переключения, выполняющий на этих электроустановках наладочные, монтажные работы и высоковольтные испытания - .
  Надеюсь достаточно ясно, что работа электромонтером, как я работал 18 лет или 224 месяца, электромонтеры относятся к персоналу, а ремонт станков к обслуживанию действующих электроустановок напряжение выше 127 вольт, а значит работа противопоказана.

Так при чем сутяжничкство, я лишь хочу поиметь от постоянных нарушений представителями правового государства закона компенсацию.


В теме: Немного физики от больного.

11 Март 2022 - 12:16

Работа выхода электронов зависит от взаимодействия решетки металла и электронов. При контакте двух металлов образуется область, где присутствуют электроны, но взаимодействие и с решеткой первого металла и с решеткой второго ослаблено и потому если подать фотоны на эту область, то количество выходящих в вакуум электронов сильно увеличится.

 А прежде чем подключать и светить, надо позаботится убрать полностью воздух из прибора который сделать хочешь из пластины и фольги.


В теме: Немного физики от больного.

10 Март 2022 - 10:19

 В месте контакта как ни прижимай механически остаются микроны контакта, а размеры электронов много меньше, так светить надо на контакт на микроны толщины и какую то длину. Тогда от квадратного миллиметра даже, можно получит большую мощность на выходе, чем от большей площади но с меньшим количеством работающих фотонов.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру