Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

romanov59

Регистрация: 13 Окт 2013
Offline Активность: Дек 09 2022 02:58
*****

Мои темы

Слишком большие полномочия судей угроза Конституции.

26 Март 2022 - 08:32

Уважаемый Владимир Владимирович

Есть такое изречение благими намерениями вымощена дорога в ад.

Так есть такая формулировка суды независимы и подчиняются только Федеральному закону и Конституции. Но нигде не сказано как быть если суды Федеральному закону не подчиняются. У меня целая пачка решений ( не меньше 5) только по поводу того, что по закону о психиатрической помощи и во исполнение этого закона, принятого постановления правительства РФ от 1993г № 377мне можно ( по решениям) работать электромонтером с диспансерным наблюдением. Но в постановлении перечисление в таблице 2 профессия 2 Персонал обслуживающий действующие электроустановки напряжением 127 вольт и выше и т. д. противопоказано работать электромонтером. Так почему то рискуют жизнью и здоровьем моим если я болен, то недобровольно лечат хоть я не ощущаю себя так сильно больным. И запрещают работать. Т. е. меня можно не защищать Конституцией и Федеральным законом. И все оправдано решениями судов вплоть до кассации в 6 кассационном. И везде нарушения прямые Федерального закона.

Так у судей такие полномочия, что никто исправить не может нарушения.

Дайте пожалуста указания проверить решения которые есть у меня, убедиться, что по закону все должно быть не так как пишут в решениях суды и как такие судьи через Ваши указы получили свои должности. Ведь все судьи через указы назначаются и не должно быть неоправдано больших полномочий и уж тем более во вред устоям правового государства. Должен быть орган для разбирательств с неподчинением Федеральному закону и Конституции судами и судьями.


Немного физики от больного.

07 Март 2022 - 09:14

Из теории известноч. что при контакте двух металлов получится напряжение контактной разности равно работа выхода первого металла минус работа выхода второго металла и все деленное на заряд. Т, Е, Uk = (Aвых 1 -  Aвых 2 ) /q
Если использовать контакт железа и алюминия, то работа выхода будет 0,6 эВ, это лучше чем у лучшего чистого металла цезия, работа выхода которого составляет 2,14 эВ
Провел опыт струбциной зажал 4 плстины железа и 3 куска фольги из алюминия. Для откачки воздуха как хорошего изолятора с целью уменьшить сопртивление воздуха спользовал вакуумный пакет из полиэтилена желтого цвета. Опыт от освещения комнаты через стекло так что ультафиолета нет. Источник питания 5В 3 А Минус к контактам плюс через амерметр к аноду В качестве анода небольшая булавка. Освещаемая поверхность 2см примерно на 1, 5 см. Контактная поверхность очень мала. Воздух полностью удалить не получилось но при естественном освещении ток скачет в зависимости от сопротивления воздуха прохождению электронов. До 1 А и чуть больше. При освещении дополнительно фонариком диодным белого цвета возрастает до 2А и больше.
Может в приборах нужно учитывать явление и на его основе получать источники тока за счет фотоэффекта


Запрещающий закон превращают в разрешающий.

27 Февраль 2022 - 01:41

Обращаюсь к Вам по поводу отношения представителей правового государства к выполнению закона. Напомню, что закон о психиатрической помощи принят в 1992г. , как обязательство государства исполнять реолюцию Генеральной Ассамблеи ООН от 17. 12. 1991г. О защите прав психически больных лиц и улучшении психиатрической помощи.
Отношение можно выразить так Разбираться не хочу и не буду,  я как все и всегда.
   Во всех ответах пишут о разрешении по постановлению 377 правительства РФ от 1993г работать электромонтером с диспансерном наблюдением т. е. больному. Но в постановлении содержится запрет на такую работу. Может все представители правового государства не умеют читать или понимать прочитанное?
   Еще пишут про ремиссию, которую учитывали давая разрешение работать. Значит ремиссия началась через несколько дней как установили диспасерное наблюдение. Наблюденеие установлено 24. 04. 1994г., а уже в начале мая, я закрыв больничный после лечения в стационаре вышел на работу электромонтером т. к. противопоказаний наверняка уже не было.
В 2012г. меня недобровольно лечили по решению суда, который наверняка учел, что согласия на освидетельствование я не давал, освидетельствовать без согласия по решению суда не могли т. к. такого суда не было. Значит освидетельствовали т. к. не прекращали диспансерного наблюдения, а оно установлено 24. 04. 1994г. Это подтверждается ответом прокуратуры Калининского района г. Уфы.
Т. к. ответы как бы от безликой массы представителей правового государства, то приведу 3 ответа только правительства республики Башкортостан. от 10. 03. 2020 под №2-Г-637-2-Г-1883-Г0 исполнитель Ф. М. Гибадуллина подпись З.Н.Гарифуллина от 09. 11. 2020 №2-Г-2194-2-Г-1077-ГО исполнитель Ступин С. П. подпись М.С. Долич от21. 02. 2022 №2-Г-231-2-Г-403-ГО исполнитель Г. Т. Саитова подпись З. Н. Гарифуллина.
    А еще много ответов разных учреждений в том числе решения судов республики Башкортостани везде те же ложные доводы нарушающие законы РФ и международные обязательства правового государства.


О выполнении обязательств правового государства.

12 Февраль 2022 - 10:49

Резолюция Генеральной Ассамблеи ООН от 17 декабря 1991 г. N 46/119 "Защита психически больных лиц и улучшение психиатрической помощи" Была принята и нашим правовым государством. В 1992г принят закон о психиатрической помощи и гарантий прав граждан. А вот исполнять его не спешат. Так установив диспансерное наблюдение наверное через считанные часы или дни снимают. Так в 1994 г установлено наблюдение диспансерное и 18 лет работал электромонтером по решениям и ответам по закону медикаментозная ремиссия наступила сразу как заболел, так что не успели направление на медико-социальную экспертизу оформить. Так к закону относятся и к обязательствам в том числе международным представители правового государства.

 

 

Если интересно более подробно
Речь для суда Калининского района г. Уфы.
Из ответа прокуратуры Калининского района г. Уфы от 27. 09. 2021г. Приведу цитату
По существу Ваших доводов разъясняю, что Вы наблюдаетесь в диспансерной группе у психиатра с 1994 г. в связи с наличием хронического психического заболевания с диспансерного учета не снимались, неоднократно принимаете поддерживающее амбулаторное и стационарное лечение.
Врачебной комиссией ГБУЗ РКПБ №1 МЗ РБ медицинское заключение № 114038 от 02.08.2012 о выявлении противопоказаний для продолжения работы по Вашей специальности выдано в связи с обострением имеющегося хронического заболевания.
Так, что такое диспансерное наблюдение, напомню
Основания для установления диспансерного наблюдения раскрываются в ч. 1 ст.27 закона о психиатрической помощи. Оно может устанавливаться за лицом, страдающим таким психическим расстройством, которое соответствует в совокупности трем критериям:
а) психическое расстройство должно быть хроническим или затяжным; б) его болезненные проявления должны быть тяжелыми; в) тяжелые болезненные проявления должны быть стойкими или часто обостряющимися.
В результате действий врачей психиатров ГБУЗ РКПБ №! МЗ РБ я более 18 лет работал электромонтером, а диспансерное наблюдение установлено в апреле 1994г.,медико- социальную экспертизу( далее мсэ)прошел в январе 2013г. По направлению стационара, где меня недобровольно лечили.
Но принимать решение о установлении и прекращении диспансерного наблюдения право только врачей психиатров, но и направление на мсэ их обязанность при диспансерном наблюдении тем более, что работать электромонтером при этом я не мог продолжать а по решениям суда работал по закону.. Значит установив диспансерное наблюдение, они не успели оформить напрвление на мсэ, как прекратили диспансерное наблюдение. Но с документами не хотят ознакомить меня о прекращении наблюдения.
Т. к в 2012г. меня лечили недобровольно без согласия на освидетельствование и решения суда, но по закону, то в связи с вновь установленным диспансерном наблюдением, но не было согласия на освидетельствование и решения суда так и восстановить наблюдение не могли. Так его и не прекращали или как? Так может суд не будет говорить что все хорошо за исключением пустяков как в песне, а разберется с документами и исполнением психиатрами обязанностей по исполнению гарантий гоударства для меня как гражданина.
По заключению ВК ГБУЗ РКПБ№1МЗ РБ за №114038 от 02. 08. 2012г. Выявлено у меня противопоказания для работы электромонтером в связи с ухудшением психического состояния. Прошу суд установить в связи с чем проведено освидетельствование и по какому пункту ст 23 закона о психиатрической помощи. Согласие на освидетельствование я не заполнял и решения суда освидетельствовать без согласия не было. А также почему противопоказания выявлены только в 2012г. Разве их не было раньше из за тяжелого психического состояния?
Надеюсь ответ прокуратуры не шутка и они отвечают за то, что диспансерное наблюдение не прекращалось. А также очередной суд 14. 02. 2022г. учтет, что хватит забалтывать проблему и пора изучить и представить документы.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру